Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Вопросы по форуму и сайту » Тест-тема>>создана для тестирования


Тест-тема>>создана для тестирования

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Весна написал(а):

именно так!З.Ю. у мя мазила)

Видать. это просто непереносимость браузером скрипта =(
Будет время - посмотрю на сайте тех.поддержки ;)

32

будет время проверб через другие браузеры ;)

33

Конешн) Пошлю Юзверя тестить (благо все 3 знаменитых браузера у мну есть ^^)

34

[mod]Аха! Так будут выноситься админами и модерами предупреждения[/mod]
[ex]а так замечания ^^[/ex]

Тестю ^^

Такие воть замечания и предупреждения могут выставлять только админы и модеры, остальным кнопки для тэгов не видны ^^

35

Юзверь  вошел в систему.
Начать тест новых функций.
Тестирование Загрузки файлов.
1/2 теста - ИЭ.
Проверка завершена. Загрузка файлов функционирует.
2/2 теста - Мозилла.
Проверка завершена. Загрузка файлов работает неисправно.

Тестирование отображения замечаний и предупреждений. Запуск.
1/2 теста - ИЭ.
Проверка завершена. Новые тэги отображаются корректно.
2/2 теста - Мозилла.
Проверка завершена. Тэги отображаются корректно через несколько секунд и загружаются не сразу.

В процессе тестирования были выявлены ошибки при отображении спойлера и оффтопа в ИЭ.
В браузере Опера ошибок отображения не обнаружено.

Тест завершен.

36

[mod]значит это для предупреждений?) клёво![/mod]

37

[ex]Угу ^^ А это для замечаний...скажем, за флуд ^_________________^[/ex]

38


хто флудил? я не флудил ^_^

отлично) спасибо за обновки)

39

Я тоже не флудил) Я вообще никогда не флужу ^_______________^
Рада, что обновление понравилось ^^

40

тест картинки

Загружена путем...ээ..ну не через какие-либо сторонние сайты, а непосредственно на форум)
При такой загрузке файл автоматически уменьшается О_о

41

Добавила кнопку на Радикал. Она недалеко от спойлера и оффтопа, только вправо. На ней изображен фотик ^^

Вообще, открывающийся в окошке отдельном сайт я порезале по размерам, но его можно прокручивать (для получения кодов, например). Если надо, могу увеличить, чтобы открывался так, как он есть (в полном объеме).

42

Уз1

Уз2

Уз3

Уз4

Уз5

Уз6

Это тестик таблички ^^ Я вот думаю, нужен скрипт на онную или нет) Таблица сия была создана с помощью ссылки (рядом с "Загрузить файл"), однако точно такую же можно создать с помощью кнопки Таблица...
Что из этого удобнее? Что оставить, а что убрать? =)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить файл

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Лейфруштейн » Вопросы по форуму и сайту » Тест-тема>>создана для тестирования