Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Регистрация персонажей » Ребеллатрикс>>Антимаг


Ребеллатрикс>>Антимаг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

История: С раннего детства для Релл самым близким человеком для Релл был Орин Ирите, Мастер-антимаг, обучивший её всему, что она знала. У антимага было еще двое учеников, но они сразу как-то  не поладили с Ребеллатрикс. На протяжении всего времени, которое ученики проводили в стенах Ордена Антимагов, они постигали секреты антимагии и изучали искусство ближнего боя. "Антимаг - защитник людей, поэтому он должен быть непобедим как для мага, так и для воина" - эту истинну Релл запомнила с самых первых дней обучения. Но со второй истинной, которая должна была быть неоспоримый для антимага, она не могла согласиться - "Магия - самое страшное оружие, оказавшееся в руках человека. А всякое опасное оружие необходимо уничтожать". Многие антимаги смотрели на стихийников или шаманов как на своих врагов, некоторые даже пытались найти способ "вылечить магов от болезни", лишить их силы. Но Ребеллатрикс всегда считала магию чудом, божественным даром, котором были наделены многие люди.
В 15 лет Релл прошла Испытание. Она больше не ребенок, не ученик. Она стала одним из антимагов.
Однако именно любовь к магии сыграла с ней злую шутку. Орин Ирите застал её за молитвой Рикхару, что было непростительно для антимага. Так девушка оказалась одной из заключенных тюрьмы на время, пока совет Ордена не решит, что с ней делать.
Имя: Ребеллатрикс или Релл
Раса: человек
Возраст: 18
Сила: мощная защита от любых магических атак + возможность ограничивать магическую силу противника. Являясь воином, владеет некоторыми навыками ближнего боя.
Внешний вид: Темно-серые короткие волосы, темные глаза. Кофта и штаны стандартных для антимага цветов - сочитание черного и красного. Красная жилетка с карманами...вроде все)
Характер: перонаж достаточно высокомерен, серьезен и самоуверен, но глубоко в душе (очень глубоко)) достаточно добр и отзывчив.
Цель: на данный момент спойлер
Особые предметы: 
двухклинковая глевия
Плюсы оружия: сделано из прочного зачарованного антимагами материала, который позволяет оружию вытягивать магические силы из мага без воли хозяина.
Минусы: двухлезвийная глевия является оружием одиночки, так как драться ей можно только на вращении, а в тесной битве боец уничтожит всех вокруг, включая своих собственных соратников. Плюс таким оружием почти нереально сражаться в узких коридорах, в помещениях, подземельях и т.п.

2

http://keep4u.ru/imgs/b/080125/3b/3bdc21182c1a36a406.jpg

*Сильно не бить: я впервые сражалась с фотошопом на территории слоев. Битва продолжалась два дня и закончилась временным перемирием*

3

http://keep4u.ru/imgs/b/080408/b7/b7463513086d18ba5f.jpg
Я помешалась на антимагах...=(

4

http://public2.tektek.org/img/av/0807/d18/0343/d80519.png

Умиляюсь этой прелести) Не могла не выложить))


Вы здесь » Лейфруштейн » Регистрация персонажей » Ребеллатрикс>>Антимаг