Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Обсуждение РПГ » Согласование действий>>


Согласование действий>>

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Gray
что значит не пожелала? я же спросила. причём именно в специально отведённой для этого теме. Аська, знаешь ли, не самое удобное место. Особенно в случае с тобой.
Кхм. И сопсно по теме. Мне всё-таки многое неясно. Значит Виктор не справился со своей целью? И что же делать мне одной непонятно где в пустыне?
[offtop]Вообще, честно говоря.. твой пост, да и многие высказывания наводят на мысли. Но об этом не сдесь.[/offtop]

Демоник
Когда вы уже меня найдёте? =_( Я совсем не представляю что писать..
проснулась, а рядом труп.. причем того, к которому уже начала испытывать какие-то чувства.

92

Алеандра Альвон написал(а):

Когда вы уже меня найдёте? =_( Я совсем не представляю что писать..

Не знаю.Но ещё не скоро...Мы ещё отдохнуть должны)Так что*неопределенный взмах плечами*
Может ты тоже куда пойдешь?Труп закопай и в путь.

93

Я тут подумала, а в городе разве вам не проще меня найти будет? Одной отыгрывать всё же несколько сложнее..

94

Мнэээ.. кто-нибудь вообще мне ответит?? Мне правда не прикольно одной в локации отыгрывать.. хоть это и означает почти полную свободу действий ;)
И кто-нибудь знает вообще когда Грэй появится??

95

Алеандра Альвон написал(а):

Мнэээ.. кто-нибудь вообще мне ответит?? Мне правда не прикольно одной в локации отыгрывать.. хоть это и означает почти полную свободу действий  И кто-нибудь знает вообще когда Грэй появится??

=) Я отвечу) У Грея снова нет полетел и гадские гады-провайдеры никак не хотят его восстанавливать. Вообще, он мне говорил, что будет еще писать в локацию ;)  (то бишь хоронить бы я его не советовала))). Хотя точно сказать, что задумал Грей, почти невозможно, поэтому не буду ничего утверждать на счет действий Виктора.
Могу посоветовать лишь набраться терпения и подождать, пока у Грея появится нет. Хотя, если на неделе пересекусь с ним, то есть шанс написание Греем поста с моего компа ;)

96

Тогда ждём-с.. А в другой локации, там где Весна, вообще будет оживление?

97

Алеандра Альвон написал(а):

Тогда ждём-с.. А в другой локации, там где Весна, вообще будет оживление?

Без понятия ^^ Поищу человека ;) Но до меня доходили слухи, что он собирался куда-то уезжать...

98

Так, товарищи, кажется, снова пришло время, когда появилась необходимость обсудить наши действия на ближайшее время. Импровизация по ходу игры - это, конечно, хорошо, но вот когда при этом не происхдит никакого развития - это не кавай) Двое между собой договорились, согласовали действия, а третий не в теме о чем писать? В общем, предлагаю, чтобы каждый игрок отписался в этой теме и выдвинул предложения по той сюжетной линии, с которой связан его персонаж. Ну, было бы хорошо, если бы вы, обладая большой фантазией, помогли бы и другим, внеся свои предложения, но хотя бы опишите, что ваш герой планирует делать в течении ближайших постов.
Сообщения типа "Я не знаю, что делать - кто-нибудь напишет в мою локацию и там посмотрю" - не годится - если у вас нету подходящей цели, то придумайте её, это поможет дальнейшему ходу игры.  Это может быть не бязательно цель типа "пойти туда и убить того-то, найти то, не зняю что и вернуться обратно": целью на ближайшее время (! пождчеркиваю - на ближайшее!) может быть и беседа с другим героев в вашей локации - в таком случае, необходимо указать, что вы хотите узнать у "собеседника", о чем пойдет рзговор.
Сообщения типа "Я сто раз говорил это и повторять не буду" тоже не прокатят: вы могли сообщить о ваших действиях Светлому Администратору (или Темному, например) или модератору или другому игроку, а вот остальные совершенно не в теме, что у вас на уме, так что потрудитесь написать еще ;)
Сообщения типа "А че вообще происходит? Я так давно не заходил на форум, что не знаю, что тут творится" не будут приниматься к сведению и могут удаляться как флуд: существует тема Сюжет, которую надо переодически читать. Мы не так уж и далеко ушли от тех действий, что описаны в теме, так что прежде чем писать "А че тут твариццо?" соизвольте ознакомиться соответствующей темой ;)

Да, каждому, безусловно, лень придумывать что-то, ломать над этим голову и тратить время на описание своих действий, но это необходимо: если каждый точно будет знать свою роль и роль других игроков, он не будет тратить время на обсуждение о обговаривание деталей поста по несколько дней. Если человек знает о чем писать - он пишет, если не знает - импровизирует, если импровизирует - это не всегда нравится другим ("Я думал, что мы действуем так, а не так, как ты описал! Я уже продумал развитие сюжета в таком случае, а ты своим постом так все обломал"). Не гадайте, что хочет написать другой - если вы придумали какую-то деталь, то не ждите чуда, что такая же идея придет в голову и другому - сообщите о ней сейчас.

99

Если никто не возражает, то Аид, Драгвени и Оверт Алманд в ближайшее время подерутся с Крейтом и направятся в неопределенном направлении. Нам кажется в горы нэ?
Это разумеется предложение.

100

Так...Собнсно по теме даже почти нечего добавить,так Светлый Ад.(хм....прикольно!)все разъяснил.Отдельно хотел бы попросить товарище форумчан не забивать почту и чат мессагами типа-"когда будет пост?!","если поста не будет-то все,я валю" и т.д. и т.п.Дети любимые,не разводите детский сад,пожайлуста.Нет,я конечно понимаю,все охота поскорее отписаться,но все же надо знать меру.Ведь,я думаю,никто из нас не задерживает посты,только из-за того,что ему так хочется.На задержку есть куча веских причин и поверьте,ваши сообщения их не только не устраняют,а усугубляют.Ладно,пнули разок для порядку,и будет.Знаете,заходя на форум,ты хочешь отдохнуть от всего того дерьма что на тебя вылили за челый день,а получаешь новую порцию занудств.За "занудства" извиняюсь.А коли у тебя есть время,лучше не выносить мозг людям,а написать парочку постов в НПА,или в фильмы,например.Ведь форум прежде всего создан для ОБЩЕНИЯ!Так что вопрос о "непродуктивном нахождение на форуме"я считаю неуместным.Если человек приходит на форум,только ради того,чтоб написать по две строчки-о чем вообще может идти речь?Так что господа и дамы-не судите,и не судимы будите.Аминь.
Что касаеццо непосредственно постов-что делать в пустыне я пока не знаю,ИМХО,нас с Ал там мало,для полноценного развития доп.сюжета.Идеи есть,но нужны люди.Будут люди-будет сюжет.Что до Кита-не могу понять зачем нужна схватка.На кой черт я тогда сменил обличие?Ведь спокойно мог бы напасть в образе Кита....Так что...не знаю(Самым объективным на данный момент для себя решением я вижу исчезновение одного перса на неопределенный срок(пока не найдется для него чего-нить)и замена его другим.Просто обстоятельства вынуждают меня повторяться.А этого я делать не хочу,все же до трша опускаться-не айс.Слушаю ваши идеи...

Отредактировано Gray (2008-09-10 00:18:53)

101

Я не считаю, что невозможно развить сюжетную линию для двух персонажей: есть на форуме и другие игроки, что играют по-двое и играют неплохо. Да, не спорю - хочется больше народу, но ситуация такова, что его сейчас нет и ждать того светлого дня, когда на форуме внезапно появится десятков 7 игроков, думаю, придется еще долго. Плюс ко всему, существует такая вещь как нпс, за которых можно отыгрывать игрокам, что находятся в локации (исключение - нпс нельзя брать в постоянне союзники=вербовать). Вот в Поселение лур'вей, как я поняла, готовится сражение с Крейтом, созданным фантазией одного из игроков. Чем плохой пример? Банально можно найти полуживого нпс, который, умирая, передаст вам артефакт, который надо отнести в соседнее поселение (можно добавить, что артефакт будет тянуть жизненную силу у владельца и за ним будут все охотиться или напридумывать еще чего-то в этом роде). Как-никак уже квест. Это я привела просто ради примера первое, что пришло в голову, а если подумать над возможными квестами, то можно развить такую потрясающую дополнительную ветку сюжета, что все будут завидовать. Можно совершенствовать персонажей - не вечно же они будут на одном уровне: можно найти мага, что обучит каким-то новым знаниям, зачаровать оружие, купить продовольствия, заработать денег... все, что угодно и для этого не требуется куча народа.
"Будут люди - будет сюжет"? То есть, как появится народ, придет время включить мозг и задуматься "А что с такой вот кучей людей в одном месте делать"?) Если же у вас есть уже какой-то подготовленный сюжет (идеи, вернее, так? они ведь есть? ;) ) для нескольких игроов - тогда расскажите о нем (о них) - возможно, вашу идею можно будет как-то перенести на уровень двух людей или создать подготовительный квест (и за время его выполнения поискать нужных игроков).

Схватка нужна для того, чтобы Вельхеор понял, что Релл - это девушка и изменил свое отношение как к девушкам в целом, так и к Релл. Иными словами сражение - это начальный этам изменения героя.
Сражение - возожный вариант событий. Если у тебя есть другой вариант - скажи, возможно, он окажется более лучшим. Для чего-то же Кит присоединился к "светлой компании" (если можно так назвать), для чего-то сменил облик...значит, у него есть какие-то планы по дальнейшему действию и то, что он делал было с определенной целью. Просто зная цели Кита, можно найти мотив для сражения или для какого-либо еще действия, определить ход событий и дальнейшее развитие сюжета. Если у тебя есть предложения по дальнейшему развитию действий - то говори и тогда удастся если не совсместить два варианта развития событий. то выбрать наилучший ;)

Так, а что у нас там творится в Лесу и на Территории Лаверн кто-нибудь знает?))) Если я не ошибаюсь, Артур и Весна собираются найти что-то в лесу..ээ..я не помню, что именно ^^'

102

так.. о сюжете..
я честно говоря совсем не поняла что сейчас происходит в пустыне.. хотелось бы разобраться. Если у мр.Грея нет желания возвращаться, а такое желание присутствет у моего персонажа (найти Веля и убедиться что с ним всё в порядке), то можно действительно придумать побочный квест. Например у местного шейха(крупного  торговца, султана) сохнет сад и ему нужны услуги друида или у нас кончаются деньги и мы дабы подзаработать соглашаемся доставить некий груз в другой город. )

Артур и Весна собирались идти на другой край леса к старику-лесничему, вроде бы. Хотя возможно он друид ;) кто их там разберёт, этих лесничих.. Так вот, шли к нему дабы распросить по поводу "жужжалец". С ними что-то не в порядке.

З.Ю. Грей, не в ту тему с претензиями) Совсем не в ту.) Однако не учите меня что мне делать, пожизнёво учителей хватает) Я здесь ради игры, общение это уже вторично. Ликан в своё время заинтересовала меня именно сюжетом и оригинальным миром, а не возможностью познакомиться с новыми людьми)) Для этого итак достаточно мест в сети.)

103

Как просил товарищ Светлый админ пишу цели и задумки по поводу персов.
1.Вельхеор.
1.1.Слегка подправить его женские закидоны. Для этого нужна схватка девушки друга с девушкой врагом.
1.2.Узнать что антимаг - девушка.
1.3.Найти ключ к поискам древних рун.
1.4. Лишить темного (путем создания глобальной руны на всем теле) доступа к источникам не из этого мира, то есть навечно залатать дыру в мир Лейфра созданную порталом.
2.Тейтен
2.1. Избавиться от внутреннего демона
2.2. Довести перса до состояния "весь мир - *цензура* но с помощью демона можно создать более лучшее царство."
2.3.Вызвать того-же демона и с помощью него создать новое темное королевство. Демон будет находиться в теле перса.
2.4.Предложить Айдоралу помощь в уничтожении его "начальства". Взамен предложить присоедениться к себе.
2.5.В конце концов кто-нибудь из друзей(как я надеюсь) переубедит Тейтена и он снова избавляеться от демона.

Отредактировано Демоник (2008-09-17 21:58:28)

104

Так, я, возможно, ещё напишу подробнее, но на данный момент целью Элеоноры Маджилинон является изучение мира, в который она попала, т.е. её цели скорее всего будут зависеть от целей других игроков. Отличительными чертами являются желание изменить мир к лучшему, помогая всем понемногу, без опускания в глобальные плоскости создания идеального мира и чего-нибудь, требующего жертв ;) а также непротивление и даже желание попадать в трудные (следовательно, для неё = интересные) ситуации.
Планами же на ближайшее вермя является:
- Сопровождать Тейтена в Большие Горы и помочь ему в поисках (и осмотреть интересную местность, желательно - пообщаться с оборотнями)
- По пути навестить своего друга (НПС) в Сканберри, от него планируется (возможно) получить информацию об Анне (см. ниже) и планах других связанных с сюжетом информации, возможно будет материал для доп. квеста
- (не собственно персонажа, но мои виды для него) - Пересечься с Анной и "передать" ей место спутницы Тейтена, сама Эл скорее всего путём независящего от неё перемещения попадёт в другую ветвь сюжета, скорее всего к Релл, Вельху и Со, возможно с  новой появившейся к тому времени ветке сюжета (или создаст таковую сама)

Кроме того, в самое ближайшее время появится-таки (правда-правда) персонаж, имя которого пока планируется как Анна Виктория Телора ди Винермонт, это та самая невеста Тейтена, которую он никогда не встречал. Является наследницей влиятельных аристократов и магом Земли, отличается властным характером. Она узнает, что женишок, которому она собиралась отказать сама, успел сбежать в неизвестном направлении, потому решает найти его, чтобы высказать ему всё, что у неё на уме. Всеми средствами будет пытаться него найти, попутно планируется, что она узнает о всей связанной с Тейтеном истории, что её, конечно же, не остановит, а затем будет путешествовать с Тейтеном вместо Элеоноры (которая, скорее всего, попросит её об этом), поставив себе целью сделать из оного достойного (по её мнению) человека.

Думаю, на счёт измнения планов Тейтена/демона из-за охоты за ним мы что-нибудь придумаем, чтобы не изменять серьёзно эту линию, но я ещё не до конца дочитала текущие события...

Да, Демоник, а ты согласен с этим планом?)

105

Gray написал(а):

Ты же сам решил отрезать меня от портала?Не кажется что гораздо БОЛЕЕ значимое вмешательство,которое ущемляет мои права и противоречит правилам,ибо я остаюсь фактически безпомощным младенцем?

Я лишь отметил это по просьбе Админа в этой теме, где великий светлый админ попросил указать цели и желания каждого персонажа. Что я и сделал. Если тебя это идея не устраивала-бы можно было-бы в этой теме отметить и мы станем искать способ прийти к компромиссу. Разве это требование админа было создано не ради этого?

Eleonore Magilinon написал(а):

Думаю, на счёт измнения планов Тейтена/демона из-за охоты за ним мы что-нибудь придумаем, чтобы не изменять серьёзно эту линию, но я ещё не до конца дочитала текущие события

Оки. Обсудим возможно во время оффлайна. Мне пока приходиться думать что да как изменить, чтобы все выглядело максимально логично. Возможно демон даст Тею посох, поглощающий души)

Отредактировано Демоник (2008-09-30 00:17:41)

106

Демоник написал(а):

Возможно демон даст Тею посох, поглощающий души)

Мне казалось, у Тея есть подобный меч, м?
В любом случае, если Тейтен будет 24 часа в сутки ходить по округе с таким оружием - это нонсенс. Подобные предметы получаются от выполнения некоторых квестов или частей сюжета - в самой же игре ни с того ни с сего появляться такие мощные артефакты не должны ;)

107

Ку-ку! Мне кто-нибудь ответит? Честно говоря очень хочется написать пост, но пока не представляю как это сделать ибо г-н Грей всё ещё не снизошёл до разъяснений.

108

"Я убитые мысли Грея"
Тааакс....Я таки снизошол.
Ничего собсно такого не произошло.Виктор и Кит махнулись местами.конечно Кит появится в образе Киры(темного друида отшельника) который,как задумывалось,должен будет встретиться с Ал.Где и когда,при каких обстоятельствах-выношу на обсуждение.Виктор тем временем частично потерял память,так как ему потерли некотрую информацию.Какую и почему-выясните в процессе игры.Предполагается стычка с Релл.Как и при каких обстоятельствах-зависит от Релл.Да,вы не ослышались,я ничего не хочу тут слышать о том,как и где произойдет схватка.Предоставьте мне возможность узнать об этом из постов в ролевке.Спасибо.Действия Веля,как и Тейтена,тоже считаю полностью открытыми-никаких ограничений тут нет.Глобальных изменений в поведении и прочем,всех персонажей,которые окружают моих я не вижу.ИМХО,просто должна получится нормальная реакция на пост другого игрока,вот и все.На все доп вопросы готов ответить.

Отредактировано Gray (2008-10-05 02:57:37)

109

Gray
Абсолютно непонятно что произошло в пустыне. Ибо в твоём посте практически ничего на действия персонажа не указанно. Мне ждать поста от Кита? Или напиши хоть что в конечном итоге получилось? Я уж сама опишу в игровом посте. Ал осталась в коридоре одна? Или Виктор исчез, а на его месте появилась Кира? Или Кира просто неизвестно где именно появилась, а Виктор просто исчез?  %-)

З.Ю. БК посмотрел или прочитал? ;)

110

[offtop]Посмотрел)))Нарыл таки коллекционку на 2 двд,выпущенную нашеми доблестными пиратами.
Выглядит это все вот так.
http://r7.org.ru/review/FightClub600.jpg[/offtop]
Насчет пустыни-дык пост от Кита уже есть.Впринципе можно в аси все обговорить,когда ты таки там появишься)))

111

Gray написал(а):

Дай время народу)И пока ждешь-перепиши пост)))))))))))

Грей, с какой стати мне пост периписывать? Тебе что-то не понравилось? На  это, как ты сам говорил есть аська. Лично я не думаю что там стоит что-то переделывать. Пост в "обсуждении РПГ" удалила ибо он был не по теме и явно флудовского содержания

112

Так, вопрос по сюжету)

1. На Лаверне появился-таки третий игрок в локации - вампир Аксерон, который следит за Весной и Артуром...очень внимательно следит) Обратите на него внимание-то ;)
В далеком будущем Аксерон должен будет пересечься с моим антимагом (Релл), то есть после завершения квеста в лесу, надо будет придумать что-то, касаемое того, как вампир встретится с Ребеллатрикс. Так что, если товарищи Весна и Артур примут в свою компанию Аксерона, то надо будет потом придумать, что вам понадобиться в Карипии (смотрим карту, господа), ибо это наиболее близская локация к пустыне Лейф, в которой Вель и Релл планируют оказаться довольно скоро.
Насколько я помню, сейчас у Весны и Артура квест на выяснение причины странного поведения животных и в частности смерти жужжалиц - настоящее детективное расследование). Им надо сопроводить нпс по имени Огрин к квестовому старичку на другом конце леса, который может выяснить, что убило огромных насекомых.
Предложение: Для начала, думаю, было бы неплохо Весне и Артуру познакомиться с Аксероном) Далее вы могли бы найти нужного старика, который бы сказал, например, что "такое случалось ранее, но я не помню, что необходимо предпринимать в подобных случаях и в чем причина. У моего брата хранились летописи и записи стражей этого леса, но сейчас он находится в Карипии". Ага, вот и повод ехать туда.
Можно запутать все еще больше - странное поведение животных обусловленно выбросом энергии из другого мира. Мы помним, что у нас три странника в мире - Элеонора, Виктор и Кит. От их перемещений могла появиться связь между миром Лейфра и, например, одного из планов ада (эхъ, надо сделать его описание в коем-то веке --' Сделаю-сделаю ;)), из которого может просачиваться энергия, что пугает зверей, и какие-нибудь кавайные существа (зависит от плана ада - какие именно), которые жужжелиц-то и убили. Помнится, кто-то из игроков хотел побывать в аду...это мог бы быть неплохой шанс там оказаться и умереть в следующие несколько минут =))
Это было, собственно, предложение о развитии сюжета на Лаверне и небольшие планы на будущее. Ваше мнение, господа: устраивает вас идея или нет, какие у вас планы и предложения?

2. Ситуация на острове Форм. Релл, Вель, Лугэри, Виктор...целая орда)))
Итак, для начала я-таки выяснила, что Грей будет отыгрывать за Виктора, а вот будет ли играть Лу, я выяснить постараюсь))
То, что мне известно, так это то, что Релл и Виктор должны покинуть таверну, немного помахаться, потом поспевает Вельхеор и вместе с антимагов они хватают Темного, так как тот в данный момент не в лучшей форме (насколько я понмю, так говорил Грей...я могу ошибаться - в таком случае поспешите меня исправить ;))
Пока возможные варианты развития событий:
- Релл и Вель понимают, что Виктор ничего не помнит (кажется, Грей говорил, что Виктор лишился памяти...опять же, испавьте меня, если что-то не так) и решают взять его с собой, отправляясь за Алеандрой.
- то же самое, но Виктора оставляют с Лу (опять 25 - играет ли она)
- Вель еще хотел "отрезать" связь Виктора с другим миром. Об этом тоже надо помнить...

Ну и соответственно,  Лу будет играть, то действия  её героя описывает она сама, в противном случае эта обязанность ляжет на Веля, Релл и Виктора...ох, как все сложно.

3. Кхе-кхе...что происходит в Землях Эйурнен для меня загадка)
Тейтен и Элеонора...
Элеонора предложила взять на себя роль бывшего участника в организации Домино. И её задачей будет в таком случае найти Виктора... Я все правильно поняла, надеюсь?) Приэтом еще куча побочных квестов, что описаны несколькими постами выше.
Так, Элеонора с Тейтеном пока идут к Большим Горам...а где и когда появится Анна, мне интересно =) В Сканберри или позже?)
Товарищи из поселения лур'вей
Ну кто там пост должен писать, а?))) Насколько я помню, товарищ Летериус писал, что у вас там намечается сражение (об этом так же упомянула Ди в чате)... Хочу крови и зрелищ! Хотелось бы увидеть таковое на форуме ;)

4. На счет пустыни мне ясно то, что ничего не ясно)
Ну, знаю только, что Вель и Релл там скоро будут)
Кто есть Вайпер?)

113

Да, сражение будет с очень высокой вероятностью. Возможно даже скоро. Может даже сегодня.
[offtop]*попробуй вернуть прежний дизайн плз - этот мой мозг отторгает(*[/offtop]

114

Мне тоже ничего не ясно.. Ума не приложу как отыгрывать без Грея. Тем более Вайпер я не смогу отыграть.. Я мало что о ней знаю.. Отыгрышь этого персонажа, по крайней мере с моей стороны, может быть осуществлён только при должном участии её создателя, т.е Грея. (: Он там разобрался со своими трудностями?

115

Алеандра Альвон, насколько я знаю, еще нет...
Но можешь пока написать пост за Весну ;) Я попыталась пнуть Артура на предмет поста и он обещал его написать...но результата пока нету. А товарищ Аксерон, кажется, скоро умрет от скуки, так что... =))

116

Darth Likan
лан) будет пост за Весну (: Ток пароль вспомню
:rolleyes:

117

Ба!ДА вы не о мне ли говорите?Я в шоке!!!!!!

118

[offtop]Ты о чем Gray?[/offtop]

119

Gray играть будем? ;)

120

Я это к тому Дем,что вопрос от Ал появился только сейчас))))))Да,играть будем.Но ты так и не написала мне что хочешь видеть в посте,помнится прошлый пост тебя не устроил. :glasses:


Вы здесь » Лейфруштейн » Обсуждение РПГ » Согласование действий>>