Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Общение » Базар >> Разоговор обо всем =)


Базар >> Разоговор обо всем =)

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Все 4?
Да что Зак, Человек судьбы так глупо не пропадет....Хотя какой-же он тупой...В некоторых моментах.И вообще эти книги надо обсуждать в спецразделе.Ибо обсудить есть что.

32

у нас по правилам положено оставлять ссылку при переходе в другую тему, так? а можно я её буду в чистом виде оставлять, так как не знаю как преобразовывать ссылку в слова...

ой...оно само преобразовывается... (?) ФХТАГН!! ээ.. магия?

Отредактировано Алеандра Альвон (2007-08-06 18:58:21)

33

Алеандра Альвон написал(а):

ой...оно само преобразовывается... (?) ФХТАГН!! ээ.. магия?

Ссылки автоматически исправляются на локации, если локации такие есть ;)

Похоже, это админы главного сервака такое намудрили =)) Ну, это хорошо - удобно ;))

34

Я тут создала фильмец о Тоцце небольшой, работаю над еще одним (но оно не скоро быдет). Точнее, фильм, который ми создал - это небольшое исправление "Легенды о виброкатанах". Однако, если кто заинтересуется, то стучитесь мне в аську или МАгент ;))

Мини-сообщение: Администратор Летериус врменно недоступен, ибо покоряет Олимп, так что все возникающие вопросы ко мне =)

35

Оффтоп.
Бредокон страшно умный.
0___________________о
Конец оффтопа.

36

[offtop] *Надо сделать какую-нить штуку  для оффтопа как для спойлера))) Он не будет отображаться админам и модерам, дабы они о нем не знали))))* [/offtop]

Бредокон страшно умный.

All hail Bredokon!)))

37

Хотела сегодня написать пост... с компьютера брата, но не получилось: Летериус просил вставить в пост часть его сообщение, что он мне прислал в МАгент, однако все сообщения с МАгента сохраняются на моем компьютере, посему доступа я к сообщению не получила =( Обидно - время и желание было <_< Теперь не знаю, когда смогу написать, ибо завтра готовлюсь к Экономической теории + на следующей неделе почти все занятия - семинары =(

38

На ыходных постараюсь написать пост =)
Кстати, а почему я пишу это сообщение сюда, а не в чат? Как вы думаете? Прааавильно. Я очень не хочу, чтобы Лейфр постигла судьба Варика (для тех, кто еще не в курсе - советую пройти по адресу http://mybb.ru/404.php , где вы сможете наблюдать веселые смайлы, сообщающие приприятнейшее известие).

Вопрос в следующем: раз никто не пишет в РПГ (хотя, можно, думаю, договориться. Ладно, сюжет, связанный с Анэл, моим персом, но вот сторая ветка сюжета не должна так же топтаться на месте. Начинайте соревнования! Те, кто опоздал, догонят нас =)) Ну, что-нить придумаем-с ^__^
Так же можно писать в различные темы на форуме, не связанные напрямую с РПГ. Как-никак форум в первую очередь создается для общения =)
Не забрасывайте все, плиз. Да, я понимаю, дел у всех дофига (я - яркий пример ^________^), но некоторые даже перестают посещать форум, видя. что новых сообщений нет, а потом их приходится пинать, чтобы они что-то писали.

Да сохранит Лейфруштейн Бред Бредович и пресвятие глюки бреда, да защитит его принц Абубуа от участи страшной и да не покарает его Последний Пришедший Кост со жгутком да Нгекетов в руке, отдаленно пахнущих Проногой!

39

Умники, блин.. Оба хороши! Нет на вас Третей Силы!!! В смысле Администратора.
А ещё вам повезло что я тут не админю  :nuts:

40

Администратор есть,и он зол.))))))))))))))))))))))))))))))))))))

41

:nuts:  :nuts:  :nuts:
админку!!!! ну или хотя бы главным модером..  :rolleyes:
пожаааааааалста

42

Нееее,админов у нас достаточно.Вот будет ещё народ-будет ещё админ.Может быть.Наверное.Что за глупость.Конечно нет.)))))Да и зачем?У нас и так модеров с админами хватает)))

43

*разразилась аццким смехом*

44

Не знала, куда еще это написать, поэтому пишу сюда.

Я предупреждала, что ссоры в чате и темах портят репутацию форума? Предупреждала. Я говорила, что будет, если это продолжится? Говорила. Если у кого-то проблемы со слухом или зрением, то это уже его проблема. Так как некоторые форумчане решили, что Светлый Администратор всегда добр и мягок и решили продолжить перепалку в чате, то чат был удален. Но они посчитали так же, что нету лучшего места для ссоры, чем тема, которая стоит обязательной для прочтения для новичков. Если у вас возникли какие-то вопросы, то задавать их надо было в соотствующие темы "Согласование действий" или "Обсуждение РПГ".
Я предупреждала, что мир дорабатывется. Однако вы решили, что можете сами обсудить его детали, не зная, что уже есть, а чего нету!
А всякие сообщения типа "я тебя забаню за оскорбление" и "выношу предупреждение как можератор" мне уже в горле сидят! Если вы модераторы, то вы обладаете полномочиями, только в своих разделах!
Права рука Главного Администратора - его помощник-админ, левая рука - помощники-модераторы. Мне такая "левая рука" очень напоминает левую лапку Анэл: модераторы вместо того, чтобы подавать пример пользователям и развивать форум занимаются тем, чем занимаются дети в детском саду - выясняют, кто из них круче и умнее, кто больше знает, а кто меньше и прочее. А мне уже надоело искать "зелье исцеления" у алхимиков или топать за артефактами. Я бы еще простила, если бы это была тема "базар" или еще какая-то...но одна из главных тем форума...это перебор, ребят. Вы доигрались.
Я бы с большой радостью забанила тех, о ком сейчас идет речь, где-то на надельку, чтобы они, наконец, остыли. Однако из-за этого встанет сюжетка в тюрьме, а я не вижу причин, по которым из-за вас должны страдать другие игроки.

Реузльтат сегодняшнего дня:
1) Демоник и Gray лишаются прав модератора.
2) чат был удален. Скажите "спасибо" соответствующим пользователям.

45

Спасибо мне!Уважаемые форумчане!Мне бы хотелось попросить у Вас прощения за всё что произошло.Ей богу,я не хотел чтоб всё так получилось.Отдельно хотелось бы попросить прощение у господина Демоника,ибо он в какой-то мере пострадал и из-за меня.Простите меня....Пожайлуста...:cry:

46

ЭЭ...
Ну все знают я не мастер красивых слов.
В общем вспылил кое где совершал ошибки из-за импульсивности, кое где из-за не знания, но признаю что был не прав.
Грей.Тоже извини.

47

*терзает лапами посох, грызёт навершие в виде лапки держащей шар*

48

Бззз...Загрузка завершена. Интернет, о чудо, подключен... Я снова с вами! Можете памятники пока не ставить...Пока)
с компом разобрался, готов снова писать на благо Лейфра, да проживет этот сайт ещё долгие годы!

49

ДЫк.Вспоминается классический штам голливуда,с летающей газеткой по пустым локациям.Вопрос-хде народ?!Я вот не поверю что все сразу взяли,да резко уехали,либо погрязли в делах.1,2 человека-ну не все же?Ладно.....*ушел дописывать пост за Кита*

50

Gray написал(а):

Нейтральное - "невмешательство". Когда проблемы трогают лично его или его близких, он их решает. В остальном он старается никуда не влезать и не искать приключений на свою задницу, будучи занят своими локальными проблемами.Нейтральный персонаж не встает на какую-либо сторону в борьбе добра против зла или порядка против хаоса.(из правил ДНД,мы может и каноны будем менять?)

Стоит напомнить что во первых каноны ДнД не есть истина, я тебе как Д-мастер говорю. А во творых этот мир,как впрочем и многие другие авторские вселенные индивидуален и то что непреложенная истина для одних - бред сумасшедшего для других(с.) То етсь то что написано в ДнД не являеться тем тчо это так должно быть всегда, везде, а также что это правильно, и единственно верный вариант. Ты не находишь?

51

Ал,совершенно не понял твой пост в согласование.Я написал о том,чтоб ты переписала пост,именно для того чтоб ты обдумала все варианты,и когда мы встретились в аси ихи обговорили.Может ты и считаешь его единственным верным,но мне кажется можно кое что дополнить и переделать.Что я и написал в обсуждение.Написал без всяких негативных эмоций,а просто чтоб дать пищу для размышления.Написал именно в обсуждени РПГ,ибо сам не предложил ничего для согласования,и не хотел в соответсятвующей теме флудить.Посему считаю свой пост не более флудерским,чем допустим последние твои посты в соответствующих темах.И мне совершенно не ясно,зачем надо было лепить минус в харю.Я и ты не всегда можем пересечься в аське,а на фороме есть темы котороми можно воспользоваться.Что не так?

52

*в непонятках*
Я что-то пропустила?
*смотрит на два последних сообщения в теме*
Товарищи, а давайте в будущем сообщения, обращенные в конкретным людям, писать в личку? ;) А еще лучше писать посты в РПГ, прислушиваясь к мнению того, с кем вы играете ^__^ Помним, что временами лучше уступить другому человеку - от этого вы много не потеряете, но, возможно, многое приобретете ;)

53

Насчет лички я впринципе "за",главное чтоб люди её пользующиеся соблюдали деловой тон общения))))Насчет двух постов-я тоже не въехал что случилось.А главное вообще не понял,неужели у меня был такой косяк,что минус липить надо было?Полюбому,если что,есть моб,аська.В ней можно УТОЧНИТЬ детали.А моя фраза про перепись поста была сказана в шутку,и просто к слову.Не могу понять почему такая реакция.Если чем-то обидел-сорри.А вообще предлагаю сначала отписаться  хотя-бы в базаре если что.Зря я так не сделал,мой косяк.

54

УРА! Я восстановил комп!

55

Да здравствует комп!)))

Э-э-э...то есть..с меня пост, как я понимаю?

56

Ликан временно сваливает на неделю. Но это не повод забывать о постах ;) "Кому должен - всем прощаю" не прокатит ;)) Так что к своему возвращению жду много постов в ролевку. И надеюсь, что жду не зря)))

P.S. Ой, не от себя написала...но, думаю, вы поняли)

Отредактировано Rebellatrix (2009-08-09 18:12:15)

57

Прошу простить, но обещанные рецензии задерживаються в связи с работой. Постараюсь сделать все возможное чтобы они были к концу недели.

58

Массовый пинок

Кто не пишет пост в пустыню?
Кто забросил земли эльфов?
Написать вы пост забыли
В территории Лаверна?

Город спит Великим сном
Все от туда вмиг свалили,
Некромантов древний дом
Разве все мы посетили?

Где вампиры, где лур'веи?
Где-то заговор плетут?
Ну так надо бы смелее
Лезть в атаку - всех побьют!

Что-то Темные притихли,
А ведь их хоть отбавляй.
Затаились в землях ихних -
Хоть пинками выгоняй.

Эльфы наши все пропали:
То в руинах был обвал,
То кого-то там поймали,
Кто-то без вести пропал.

А куда исчез ДРАКОН?!
Я все прекрасно понимаю...
Но это даже ведь не слон -
Куда его-то подевали?!

Так что я вас заклинаю,
Делаю внушенье Силой:
ПОСТЫ ПИШИТЕ! Призываю!
И будете награждены вы

О___О Последнее не в рифму и я не знаю о награде точно..но это..она будет, да! ^__^

Блин, еще и не за себя написала --''

Отредактировано Rebellatrix (2009-11-20 23:08:52)

59

дико коряво, но порадовало  :crazyfun:
пост щас напишем.

60

Посты написал, не судите строго за то что мелкие, во времени ограничен.


Вы здесь » Лейфруштейн » Общение » Базар >> Разоговор обо всем =)