Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Компьютерные игры » Обсуждение игр>>


Обсуждение игр>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Leterius в теме "Игровые новости" написал(а):

World of Warcraft переводят на русский язык, таким образом все те, кто не мог насладиться этой игрой по причине незнания английского, вскоре получат такую возможность.

Ну, кажется, сейчас есть всякие русификаторы, которые облегчают игру пользователям, которые недолюбливают инглиш. Да и смсл переводить, если с игроками все равно на инглише общаться в основном приходится?)))
Хотя...квесты... :rolleyes:  Квесты на русском - это очень хорошо...>)

2

Darth Likan написал(а):

Ну, кажется, сейчас есть всякие русификаторы, которые облегчают игру пользователям, которые недолюбливают инглиш. Да и смсл переводить, если с игроками все равно на инглише общаться в основном приходится?)))
Хотя...квесты... :rolleyes:  Квесты на русском - это очень хорошо...>)

Ты не поняла меня - это официальный перевод, а не народные изощрения. Соответственно появятся и официальные ТОЛЬКО русские сервера.)
Хотя я, как анти-патриот, буду играть на европейских интернациональных^^

3

Ну, гамать только с русскими не интересно(
Да и смысл в официальных русских серверах, если они все равно будут платными?)))
и воть поээтосу нет ничего лучше халявного сервака, когда у тебя установлен руссификатор ^_______^

4

Ликанчег,ты, конечно, права в какой-то степени,но:
1)Руссификторы есть какашко,ибо переводят их через простые переводчики.Ну ты это и так понимаешь.Конечно,есть хорошие руссификаторы.Конечно,есть плохие локализации.Но факт остаеться фактом-хороших локализаций больше.Тем более что не было руссификатора для ВоВ'а,который бы переводил ВСЁ на русский.
2)Вот с иностранцами ты права,с ними действительно интересно играть.Но никто не запрещает играть на двух серваках.Кстати,ты на наших пиратских серваках иностранцев видела?
3)Пиратский сервак-зло.На нём половина игры не работает.Кто играл-поймёт)
4)Есть такая поговорка-за удовольсствие надо платить.Это касается всего.Я предпочитаю платить,но за нормальное качество игры.А урезанную бесплатную демоверсию мне не надо.Я их не люблю.
Конечно,это всё  ИМХО.Кто-то считает иначе.......)

Отредактировано Gray (2008-02-10 10:11:01)


Вы здесь » Лейфруштейн » Компьютерные игры » Обсуждение игр>>