Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Фильмы » Новости кино>>и всё с ними связанное...


Новости кино>>и всё с ними связанное...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080318/47/475ecf14eefff8317b.jpg
год 2007
страна США, Великобритания
слоган «Не забывать. Не прощать.»
режиссер Тим Бартон
сценарий Джон Логан, Стивен Сондхайм, Хью Вилер, ...
продюсер Каттерли Фроуенфельдер, Дерек Фрэй, Джон Логан, ...
оператор Дариуш Волски
композитор Стивен Сондхайм
жанр триллер, драма, мюзикл, криминал
бюджет $50 000 000
сборы в США $52 882 759
сборы в мире $96 000 000
премьера (мир) 21 декабря 2007
премьера (РФ) 10 апреля 2008, «Каро-Премьер»
рейтинг MPAA R
время 116 мин

Скоро на нихих экранах появиццо фильм "Суини Тодд,.."Вообще-то,он уже должен был появится,но одни гадские гады перенесли его на апрель.Собественно фильм рассказывает нам о молодом парикмахере Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой. Женщина, не выдержав позора, отравилась мышьяком, а маленькую дочь Баркера, Джоанну, судья забрал к себе и удочерил — возможно, чтобы успокоить свою совесть.

Через пятнадцать лет Бенджамин бежит с каторги,и селится в родном Лондоне под именем Суини Тодда.Он ищёт свою жену и дочь,и....Не находит.Живёт он у Миссис Ловвет, хозяйка маленькой пекарни,находящейся в его доме,этажом ниже.Она то и рассказывает ему как всё произошло.И тут Тодда понесло.Он клянётся отомстить  — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах.Миссис Ловвет,оказывается,всю жизнь любила Суини,и посему начинает ему помогать.Тодд же опять становится парикмахером.Он надеется,что когда-нибудь,к нему зайдёт судья,и вот тогда-то....А посовместительству он убивает пол Лондона,который ополчился на него, говоря что он каторжник и отброс общества.С ним остаётся только Ловвет,которая и избавляется от трупов,делая из них пирожки...Романтика)
http://keep4u.ru/imgs/b/080318/c8/c886eff31ca0c79c41.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080318/a3/a3b7b49e3b84148a18.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080318/5c/5c2097a3b3f5866314.jpg

2

Макс Пейн
http://keep4u.ru/imgs/b/080925/f4/f412ef652f7d1819bc.jpg
«New York. Fugitive undercover cop. Nothing to lose.»
режиссер Джон Мур   
в главной роли Марк Уолберг
23 октября 2008

Наконец-то мы дождались экранизации культовой игры.И видимо,экранизации весьма неплохой.Завязка как игры,так и фильма вертится вокруг Макса Пена,сотрудника Управления по борьбе с наркотиками,а по совместительству примерного мужа и образцового отца.И все бы ничего,да Макс вдруг натыкается на крупные поставки наркотиков,а прийдя домой обнаруживаетс свою жену и дочь убитыми.Полиция в расследовании ему помочь не может,да и мало того,Макс узнает,что помимо полиции,гос-чиновников-его родная организация прямо или косвенно завязаны на этих самых крупных поставках,и семью Пена порешили,именно из-за того,что он засунул свой нос куда нельзя.Все это сваливается на несчастного паренька,и  он начинает мстить.
Скажите,обычная завязка?Возможно.Но суть в исполнении.Поверьте мне,и игра,и фильм(судя по трейлерам) наполнены такой атмосферой абсолютной безысходности и нуара,что местами Тим Бертон заваривает чай.Макс далеко не супер человек,хоть он и обладает неплохими рефлексами и реакцией.Весь его Путь,с ним .jr о бок идет головная боль,и тысячи ран получаемые в перестрелках. И Пейн пьет обезболивающие,при чем пьет в лошадинных дозах.И соответсвенно получает из-за это ряд осложнений,ввиде разннообразных голюцинаций.Так что нас ждет не рядовой детектив,а драма об одиноком человеке,уходящем в холодную ночь,о человеке,постепенно погружающимся в свой мир из боли,несбывшихся надежд,обманчивых грез,чувства вины и желания мести.Не знаю как вы,а я уже жду встречи с ним.

P.S.Дисней официально подтвердил,что Дж.Депп,сыграет в экранизации сказки "Алиса в стране чудес"Льюиса Кэррола роль Шляпочника.Напомним,нас ждет марчная анимационная лента от Великого и Готичного Тима Бартона.
P.P.S Так же Дисней официано подтвердил съемки "Пиратов Карибского Моря 4".Джек Воробей возвращается!!!!!!!!


Вы здесь » Лейфруштейн » Фильмы » Новости кино>>и всё с ними связанное...