Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Фильмы » Терпеть не могу...!!!>>


Терпеть не могу...!!!>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вот тут речь не об отдельной картине (хотя, написать о нелюбимом фильме тут можно), а вообще о том, что вам не нравится в фильмах: это может быть слащавый сюжет, хеппи энд, жанр какой-либо. То, что вы не переносите на дух. так же это относится и к актерам: либо вам не нравится сам актер ("Ни за что не пойду на этот фильм - там Бака играет!"), либо характер героя ("Ну вот, очередной фильм с главгером-неудачником. Как же я не люблю, когда главный герой не супер-мега-крут, а очередной лухер, которому по воле случая подфартило!").

Итак...^^

2

терпеть не могу ужасы. высокая впечатлительность и хорошо развитое воображение тому виной..

3

Алеандра Альвон написал(а):

терпеть не могу ужасы. высокая впечатлительность и хорошо развитое воображение тому виной..

Ну, лично я к ужасам отношусь нейтрально...сорее, не слишком люблю, но не из-за впечатлительности, а скорее из-за моего скептичесого отношения к происходящему на экране. Вероятно, я не смотрела именно УЖАСОВ, но на ильмах "1408", "Омен" (еще что-то было, не помню) мне было как-то скучно. Да-да, именно скучно. Я уже не говорю о "неудавшихся" ужастиах типа "Ведьмы", при просмотре которого я вообще плакала...от смеха. Скорее на меня большее впечатление производят фильмы о жизни и смерти, без всяких там маньяов-убийц, черной магии, мистики и прочей ерунды - это кажется ненастоящим и нестрашным.

4

Посмотри Гильермо Дель Торро.Эффект потрясающий.Там даже не страшно,а как то...Не знаю.Грустно чтоль)

На будущее: обращайте внимание на название темы и на содержание вашего сообщения. Это я к вопросу о флуде ;) Просто если уж писать, то не только ответ на последнее сообщение пользователя, но и принимать участие в обсуждении вопроса данной темы. Не надо скрывать своего мнения - оно ведь всем интересно ^__^
С наилучшими пожеланиями, Светлый Администратор.


Вы здесь » Лейфруштейн » Фильмы » Терпеть не могу...!!!>>