Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Заявки » Анэл Дэ'Нэйр vs Тейтена>>


Анэл Дэ'Нэйр vs Тейтена>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто вызвал: Darth Likan (герой - Анэл Дэ'Нэйр)
Кто принял вызов: Демоник (герой - Тейтен )
Дата вызова: 2008-07-09

2

Имя героя: Анэл Дэ'Нэйр
Раса: человек
Класс: маг (маг Изменений)
Оружие ближнего боя:
1. Костяной посох, известный так же как Костяная Рука Алкарха. Свойства предмета: может усиливать магию Изменений, быть нескончаемым источником "строительного материала" для мага Изменений. Сильнейшее воплощение: костянная рука, которой невозможно нанести магический урон, ибо она впитывает магическую мощь атакующего заклинания и направляет её на самовосстановление и создание своих копий. Обладая острыми "когтями" парящая рука стремится нанести максимальный урон противнику, однако есть шанс, что она выйдет из под контроля и будет атаковать и владельца посоха.
2. Короткий нож. Самый простой и обыкновенный - никакими магическими свойствами не обладает. Появился в течении игры в поселении лур'вей.
Оружие дальнего боя: отсутствует.
Магия: магия Изменений со всеми вытекающими от сюда последствиями: может изменять все предметы, не являющиеся живой материей. Увеличение и уменьшение предмета происходит практически мнгновенно, для более сложных форм требуется бОльшая концентрация, сила и время.
Особые способности (получены в течении игры):
Изменение живой материи в частности своего собственного тела (использовалось во время Ритуала в кабинете Магистра Сандера). Для принятия определенной формы требуется время и концентрация, для "уродования" (использвалось в Библиотеке Черной башни Отчаяния на Территории некромантов) же и "уничтожения" = обращение в прах (использовалось в Лесу) времени требуется меньше, так же как и концентрации, но все равно ценных секунд может не хватать для прочтения заклинания.

Инвентарь: Небольшая сумка за спиной:

Darth Likan 2008-01-22 22:25:38 в Поселении лур'вей написал(а):

Взяв с тумбочки у окна собранные еще утром травы, Анэл положила их в небольшой рюкзак. Две книг с заклинаниями, маленький блокнот, в котором девушка делала свои записи, небольшой нож в боковом отделении и несколько флаконов с зельями - немного, но это все, что удалось собрать за несколько минут.

Зелья: один лечебный слабый эликсир и противоядие (помогает от всех видом яда, но в течении 3 ходов = если яд действует быстрее, то зелье не даст эффект полного излечения, а лишь замедлит отравление в два раза).
Так же в рюкзаке есть две длинные перчатки. Не представляю, могут ли они пригодится или нет, но напишу на всякий случай и их. появились в течении орыгрыша в Поселении лур'вей.
Примечание: левая рука героя была повреждена в течении игры, так что Анэл не может её использовать никаким боком...эхъ, облом)

3

Накидкой...Может и н все способности, но в бою с магом изменений буду использовать тока эти.
Имя героя: Тейтен
Раса: полуэльф
Класс: маг (маг Воздуха)
Оружие ближнего боя:
1. Посох.Помогает быстрее произносить заклинания.Можно ударить как дубинкой или защититься.
2. Нож Тал - казака. - Меч, который может вызывать тока демон внутри Тейтена.Никакие защиты и броня не спасут вас если будет нанес вам удар сим кинком.Уничтожает не тока человека но и поглащает его душу.Больше ничем особо не примечателен.
3.Когти.Ими демон может крошить даже скалы.Появляються если Тейтен обратился в демона.
Оружие дальнего боя: отсутствует.
Магия: Магия воздуха со всеми вытекающими.Ветры и молнии подвластны маху руки Тейтена.Плюс магия хаоса если задействован демон и магия огня.
Особые способности (получены в течении игры): нет
Инвентарь: нет.
Примечание:Лицо изуродавано.У демона полный иммунитет к магии хаоса благодаря своей "коже"Другая магия на него тоже действует с 50% силой.Плюс кожа демона довольно-таки прочна.Да и сам он силой не обделен.Может летать.Магия хаоса позволяет ему регенерироваться.Плюс он сам владеет регенерацей.Острые зубы и скорость.Так-же со своего плана может вызвать небольшое подкрепление.Имеет сильный хвост с шипами, и отвратительный запах изо рта.

Отредактировано Демоник (2008-10-10 22:31:24)


Вы здесь » Лейфруштейн » Заявки » Анэл Дэ'Нэйр vs Тейтена>>