Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Музыка » Любимые исполнители


Любимые исполнители

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

То, что вы более всего любите слушать. Порой бывает, что любимчиков нет как таковых, однако есть любимые песни того или иного исполнителя или группы. Так что если вам кто-то (что-то?) нравится, то пишите сюда. Но помним о том, что необходимо написать, почему вам нравится тот или иной исполнитель или его песня (музыкальное произведение).
Ответы типа "люблю все и всех! даааа!!" будут удаляться безвозвратно и моментально))

2

люблю все и всех! даааа!!

Я скорее меломан, чем нет. Слушаю металл, русский рок, оперу, менестрелей и еще терову хучу музыки=)))

Недавно открыл для себя Хор Турецкого. На нем и застопорился. Люблю уникальные голоса^^

3

Признаться, в музыке (точнее, в современных музыкальных исполнителях и их песнях) я не понимаю вообще ничего) Порой говорят люди о музыке, о группе какой-то...а я тут из любопытства спрошу "а что это за группа такая?", и в этот момент люди начинают смотреть на меня с диким недоумением ^^
Что же я тогда слушаю? Преимущественно понравившуюся музыку из аниме ^^ А иногда просто то, что попадется под руку))
Хотя недавно заметила, что мои музыкальные предпочтения заметно узменились. Раньше я долгое время любила музыку спокойную и легкую, а теперь все больше нравится что-то более мрачное. Вообще, я без ума от всего, что кажется мне необычным и сложным для исполнения))))
Ми вот очень любит Земфиру ^^ купила альбом "Вендетта" где-то около года или больше назад, послушала пару песен и забросила пылиться в дальний угол...а недавно достала послушать заново и теперь не могу оторваться. В первую очередь, мне нравится, как Земфира поет: у неё очень необычный голос, и поет она каждую песню по-разному. Красивые сочетания звуков, сложные переходы..как это может не радовать? Хотя, на мой взгляд, песни воспринимаются немного тяжеловато, по крайней мере для меня. Однако, мне нравится ^^
Слова, опять же, на любителя, но зато смысл в них есть... красивые слова, иногда жестокие.... да не слова даже скорее, а эмоции. Каждая песня вызывает те или иные эмоции, и это, имхо, просто великолепно!

Кроме Земфиры я слушаю менестрелей. О дааа, вот от чего я тащусь!
Тэм! Столько разный и непохожих друг на друга песен! Порой не понравится какая-либо, отложишь её подальше, а потом послушаешь во второй раз через некоторое время и не можешь оторваться...)
Канцлер!!! О даааа))) Вообще, Канцлера я немного слушаю, но вот "Гандолин" и "Нас книги обманут" никогда не будут удалены из моего плей-листика! НИКОГДА! А это что-то да значит ;))

4

я слушаю..
много чего я слушаю, но постоянная прописка у некоторых песен группы Шмели (уже где-то год), AoB (мои любимые с самого децтва), Медиавирус(по факту постоянных тренировок и вообще тащусь).

5

Lemon Demon (всем слушать, мне кажется, что это nerdpop. Существует в пределах инета, иногда дает частные концерты), MC Chris (nercore hip hop, это стебный жанр. Слушаю уже 2 года каждый день и не надоедает, зараза), FX, Jet, Айрэ и Саруман, MC Frantalot (тоже nerdcore hip hop). На данный момент вот эти самые любимые.

6

Меломан.Но реп ненавижу)Да и попса не вся радует слух(слишком уж богатая фантазия...Они поют а я представляю....)

7

Ну что сказать........Слушаю группу Apocalyptica.Кто не знает что это,отвечу(Лика,можешь не читать дальше)-Апокалиптика-это рок,с элементами хард металла и !обязательно! со скрипкой,играющей главную партию.
Слушаю Рамштайн-обьяснять думаю не надо)Правда у меня он в основном в миксах,некоторые композиции от этого просто играют по-новому.Так же слушаю NightWish( у них солистка жжёт) и ещё немного готики.
Ну и Nazgul Band.Это жесть. Послушайте "Весну"-всё поймёте.Хотя я считаю,что это не самоё утопическое их произведение.Есть ещё "Что ты знаешь о жизни...."

8

После недавнего посещения концерта Агаты Кристи стала больше их слушать. Вот не могу. Прёт и всё тут!! :crazyfun:

9

Алеандра Альвон написал(а):

После недавнего посещения концерта Агаты Кристи стала больше их слушать. Вот не могу. Прёт и всё тут!!

О да, Агатка ням =) Я особенно тащусь от их Садо-Мазо, На ковре-вертолете и Черной луны...хотя, еще Истерика просто мега))

10

Gray написал(а):

Апокалиптика-это рок,с элементами хард металла и !обязательно! со скрипкой,играющей главную партию.

*инфаркт*
Во-первых, не одна, а четыре. И во-вторых, не скрипки, а виолончели >_< Могу специально для некоторых пояснить, чем они отличаются >____<

Отредактировано Драгвени (2008-12-08 15:28:38)

11

Драгвени написал(а):

Во-первых, не одна, а четыре. И во-вторых, не скрипки, а виолончели >_<

Угу)
Хотя когда я впервые Апокалиптику услышала, тоже думала, что основная мелодия принадлежит скрипке и все гадала, какие еще юзаются инструменты. А затем увидела запись с концерта и еще ролик композиции... Path, кажется. Отсутствие скрипки меня несколько удивило, но что просто шокировало - это то, КАК они играли О__о Это же-е-есть)

12

Ну, каг бе у виолончели слишком низкий для скрипки строй, так что их довольно проблематично  спутать.
Ммммм.. да, переигранные песни металлики у них классные, ничего не скажешь. Будто даже и не чужие, а свои собственные.
Апокалиптика - хорошо, только, имхо, после того, как стали играть с ударными, чего-то им перестало хватать -_-

13

Драгвени написал(а):

Ну, каг бе у виолончели слишком низкий для скрипки строй, так что их довольно проблематично  спутать.

Ну, просто виолончель используется почему-то, как мне кажется, реже, чем скрипка, да и скрипка более "знаменитый" (=известный для народа)  инструмент) Так что, стоит услышать протяжный звук, то на ум приходит сперва именно она, а затем уже и начинаются размышления о строе =)) Если, конечно, точно не знать на слух звучание скрипки и виолончели =)


Вы здесь » Лейфруштейн » Музыка » Любимые исполнители