Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Регистрация персонажей » Аксерон>>маг огня


Аксерон>>маг огня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя - Аксерон
Раса - вампир
Возраст - 22 но выглядит на 17

Биография:
Аксерон  был рожден на острове огня,  Альфарде. Он являлся воспитанникам детского приюта и, как многие другие дети, не знал, кто его родители и откуда они, но его это не интересовало – он не помнил ни матери, ни отца. Да он и не мог – его привели сюда младенцем. То, что он помнил и видел, были стены приюта, его дом, его семья…
Аксерон рос весьма странным ребенком, не похожим на остальных, он любил красоту природы, но эго красота отличалась от той, что видели другие дети в эго возрасте. Он любил осень, падающие листья, которые, как одеяло, укрывали старинное кладбище, где он любил часто бывать. Он любил рассматривать мертвых птиц и других животных – ему казалось, что смерть дарит им покой и безмятежность, и в этом состоянии они ему казались совершенными. Дождь его успокаивал, а мрак ночи, таинственной и темной, звал к себе каждую ночь! У Аксерона были длинные черные волосы и красивые ухоженные длинные ногти, которым он уделял не мало внимания.
В семнадцать лет Аксерон не выделялся физическими данными, он был очень худого телосложения и бледной кожей. По сравнению с другими он был физически слаб и, как любого странного подростка, его избегали, а те, кто был сильнее, издевались над ним и его женственной внешностью. Аксерон был очень слаб и не мог защититься от толпы подростков, жаждущей его страданий. Нил был неформальным лидером в этом приюте и как всегда, когда ему становилось скучно, ему нужна была забава, которую можно поломать а она не даст тебе сдачи! И этой забавой стал для него Аксерон.
Однажды Аксерон сидел на окне и любовался полнолунием, смотрел на улицу и случайно краем уха услышал разговор проходящих мимо двух горожанок о том, что на старинном кладбище творится что-то не ладное, и находиться рядом с ним ночью очень опасно. Не успел он дослушать разговор, как почувствовал, что он уже лежит на полу и корчиться от боли в почках. Аксерон понял – пришел Нил, дабы опять обвинить его в странности и недостатке физических сил! Ему надоело это, он больше не хотел терпеть этого унижения. Аксерон быстро вскочил с пола на удивления его обидчиков и ринулся к окну. Они были на втором этаже, так что сделать прыжок и не покалечиться было не трудно. Нил и его приятели побежали за Аксероном дабы догнать непослушную жертву! Но тот,  вспомнив разговор горожанок, побежал от погони в сторону  кладбища, дабы оторваться от Нила и его прихвостней. Как он и думал, напуганные слухами, они не рискнули  побежать за ним на кладбище. Успокоившись, Аксерон решил осмотреться при лунном свете. Кладбище ночью казалось ему намного прекрасней и спокойней, чем ранним утром или днем. Но не таким-то  спокойным оно было на самом деле! Внезапно Аксерон услышал шум за спинной и обернулся, но там никого не оказалось. И тут он услышал хрипящий, захлебывающийся в слюнях безумный голос: «ПИЩЩААА!».
Аксерон понял, что в одно мгновение и он оказался в воздухе, потом яркая вспышка ослепила его. Аксерон  ощутил страх во всем теле и почувствовал пронзающую боль в шее… Это последнее, что он чувствовал – от болевого шока и испуга Аксерон потерял сознание…
Когда он очнулся, то очутился в странном месте, похожем на пещеру, но она смотрелась достаточно жилой и обустроенной. Он увидел перед собой женщину весьма странного вида: ее глаза скрывала вуаль, она была одета в кожаный плащ, под которым виднелось короткое кожаное платье, на ногах были длинные ботинки до колен на высокой платформе. Женщина пристально смотрела на него, даже сквозь вуаль ему казалось, что ее глаза пожирают его изнутри. «Ты наверное не понимаешь, что произошло, и что тебя ждет», – сказала она. Аксерон, не понимая ничего в происходящей ситуации, продолжал смотреть на незнакомку. «Ты помнишь, что произошло с тобой вчера?»
«Я  убегал от ребят из приюта и скрылся от них на кладбище, потом голос, я воздухе вспышка, резкая боль в шее», – произнес Аксерон с потерянным выражением лица. «Так я и думала… Тот голос который ты слышал принадлежал сбежавшему из-под стражи вампиру, он обезумел и был очень опасен. Ты был для него идеальной добычей, но я нарушала его планы, однако…, – женщина тяжко вздохнула, – К моему сожалению, мой удар способствовал укусу, который перевернет твою жизнь. Та резкая боль, что ты ощутил в шее, был укус вампира!»
Аксерон молчал. Он не мог ничего сказать и  совершенно не понимал, что с ним произошло, и о чем говорит эта женщина. Он потянул руку к шее и нащупал на ней отметину виде следов. Это были следы зубов вампира. Аксерон  вмиг понял, что случилось, но до сих пор не принимал за реальность происходящее. Происходящее казалось сном, очень дурным сном, от которого он сейчас очнется. Но он не тот человек, которому сняться кошмары. Немного придя в себя, он задал вопрос: «Что со мной будет? Что мне делать?» Женщина улыбнулась и ответила: «Я должна тебя убить, как потенциального вампира, но ты еще трансформировался, хотя это лишь вопрос времени. Это может произойти в течение недели, месяца или года – у всех по-разному, поэтому я предлагаю тебе сделку: я оставляю тебе жизнь, беру тебя в ученики и обучаю маги огня, но ты в замен должен подчиняться мне во всем и не использовать свою силу во вред мирному населению! Согласен?».  «Да!» - Обреченно произнес Аксерон.  «Ну вот и хорошо! Меня зовут Элла Ван Дейл», - она дружелюбно улыбнулась и протянула руку своему подопечному.  «Аксерон… меня зовут Аксерон». 
С этого дня для него началась совершенно новая жизнь, он перестал быть человеком. Он учился контролировать способности вампира в себе, овладевал магией огня и учился владеть хлыстом. И ему было все ровно, что все это было очень тяжело и стоило многих усилий, ведь рядом была Элла, которая заботилась о нем, приняла таким, как есть, не смотря на то, что он был вампиром, и по закону она должна была его уничтожить. Она стала ему первым близким человеком, и рядом с ней он был счастлив. Те ужасные годы гнета в приюте рассеялись,  как страшный сон, за пять лет проживанья с Эллой. Это должно было длиться вечно, как казалось Аксерону. Если бы не один день. День, который положил конец этому счастью…
Тогда Аксерон,  как всегда, ранним утром пошел прогуляться по любимым местам и за одно зайти в город и купить продукты по поручению Эллы. День был солнечным и ясным, Аксерон был счастлив как никогда. Возвратившись, он зашел на порог дома и… Вдруг он застыл на месте как вкопанный, его красные глаза отображали пустоту и холод, что было нехарактерно для них, несмотря на устрашающий вид, пакеты с покупками медленно шлепнулись на пол Аксерон ринулся к середине комнаты…
На полу, спокойная и безмятежная, лежала Элла. Её тело было изранено, но смертельный удар пришелся в сердце, которое пронзили  мечем. Из глаз  Аксерона ручьем потекли слезы – Эллы больше не было с ним рядом, но, несмотря на то, что она больше никогда не очнется, она была также прекрасна, как раньше. Солнечный свет падал на ее правильные черты лица… Несмотря на свое горе, Аксерон решил осмотреть комнату и найти хоть какие-нибудь зацепки, которые могли бы пролить свет происходящее. Аксерон использовал инстинктам вампира: необыкновенное зрение, чуткий слух и сверхчувствительное обоняние, чтобы найти что-то необычное. Он вдруг почувствовал чужой запах, который не встречал ранее. Вскоре обнаружился и его источник: под столом лежал маленький клочок черно-красной ткани, которая, судя по вышитым на ней рунам, была когда-то частью плаща антимага. Аксерон поклялся, что найдет обладателя этого запаха и отомстит за смерть своего наставника. В этот самый день Аксерон покинул дом, дабы сдержать клятву, и именно с этого момента начинаются удивительные приключения которые ждут его в ближайшем будущем. 

Внешность:
Кожа, белая как снег, длинные черные волосы, красивые ухоженные длинные ногти, красные глаза. Чаще всего ходит с ухмылкой  на лице. Аксерон высокого роста и худого телосложения, одет в черный плащ, из-под которого виднеется сетчатая облегающая его тело кофта и кожаные черные бриджи чуть ниже колен, на ногах длинные ботинки до колен на высокой платформе с железными вставками, в руке у него кожаный хлыст, покрытый шипами.

Характер: Аксерон на первый взгляд создает впечатления полного безумца, хотя на самом деле он весьма лиричная и философичная натура, отличается сообразительность и весьма не плохим складом ума. Он надменен и местами честолюбив, но на самом деле он очень чуткий, добрый и отзывчивый, но при этом никогда не позволит помыкать собой или использовать себя. Он спокоен и умеет держать себя в руках, способен трезво оценивать ситуацию, а также не позволяет гневу и ненависти затуманить свой светлый разум.

Способности: Аксерон маг огня, но и по совместительству обладает и способностями вампира, в которые входят: необыкновенное зрение, чуткий слух и сверхчувствительное обоняние, также сверхскорость и вхождение в тень,  сверхгибкость и сила тела, ночная регенерация. Но сверх скорость и вхождение в тень,  сверхгибкость и сила тела вытягивают из него силы. Так же вытягивает из него силы слишком долгое использование магии огня (и использование сильных заклинаний). Из-за этого для восстановления сил обычной пищи ему недостаточно, и ему приходиться пить человеческую кровь, дабы полностью восстановиться.
Поэтому он освоил такое оружие, как кнут с шипами, дабы уменьшить истощение тела и вытекающую из этого потребность каждый раз пить человеческую кровь. Это помогает ему не выдавать свою сущность вампира.

Цель: Отомстить за смерть своего наставника.

Персонаж принят в игру. Начальная локация - Территория Лаверн. Приятной игры.
Светлый Администратор.

2

Молодцом,все очень круто)))Но у меня два масеньких вопросика-1)Как он находиться на свету и умудряется пить кровь людишек не убивая их(ну бывали случаи выживания конечно,но очень редкие)-это я про баланс)))2)Как он так легко стал магом огня,ведь вампиры по сути огня боятся?А так все оч. круто,вопросы они скорее для меня.

3

мм вообще-то он кровь не пьет, а ест обычную пищу. Пьет кровь лишь тогда, когда совсем истощен и на грани смерти. Вообще-то вампиры ходят по свету, но слишком яркий свет может ослепить их, поэтому ходим по тенечку мой милый.)) А в истории указанно, что он испытывал страдания и прилагал огромные усилия, дабы подавить инстинкт вампира и овладеть магией огня!))

4

Ну по Стокеру,вампир боиться и огня и света,все дело в химии,если надо,могу расписать))))Насчет крови тоже-он должен пить кровь регулярно,иначе никак.Помниться у Блэйда ингалятор типа специальный был чтоб жажду подавлять,а у тебя что?Это не коей мере не претензия,просто мало ли,вдруг ты об этом думала,а написать забыла))))

5

это не Блейд! Это раз!  а если брать пример, то есть такое анимэ  «рыцарь вампир» где вампиры могли есть обычную пищу и выходить днем не попадая на яркий свет то есть по теньку и плюс один из них владел магией огня и хорошо чувствовал себя при этом! Так что примеров много и спорить тут бесполезно, и вот еще у нас разные понятия о вампирах так что считаю бессмысленным доказывать что-то друг другу только лишняя трата времени)))


Вы здесь » Лейфруштейн » Регистрация персонажей » Аксерон>>маг огня