Имя Естиксс Бофонеск

Раса человек

Возраст 35-40 лет

Биография: вырос в деревне в большой-большой и не очень дружной семье. Когда-то очень давно, когда трава была зеленее, деревья выше, и кости не ломило от постоянного ночлега в придорожных канавах трущоб, Естиксс, обуреваемый мечтами о драконах, их несметных сокровищах, великих заклятиях, перебрался в Великий город, чтобы заниматься там магией, но так как он тот еще невзрачный деревенщина... в общем, понятно. Разочаровавшись во всей жизни, несчастный юноша как пошел в городские стражи, так до сих пор там и служит без перемен. Только вот недавно ему дали в напарники зеленого новичка.

Внешность: невзрачная. На голове копна редких рыжих волос (на макушке от постоянной носки форменного шлема уже даже появились залысины), на лице редкая не менее рыжая бороденка. Глаза тусклые и отчаянные, как и у любого мелкого жителя крупного города. Худой и нескладный со впалыми щеками.

Характер: пугливый и осторожный, но по какой-то неведомой причине Естиксс верит в то, что он на самом деле непризнанный глупым и никчемным миром гений. Поэтому довольно пренебрежительно относится ко всем без исключения. Не любит женщин и представителей других рас. Характер скверный. Не женат.

Способности: может выпить целую бутылку эля залпом. Хорошо знает Великий город, так как служит на его улицах очень много лет.
Цель: мир и порядок! служить и защищать!