Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Общение » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

А как мы могли забыть о такой важной теме?))
Сюды выкладывать поздравления ^___^  всевозможные, будь то день рождения или какой-либо праздник ;)

2

Прежде всего я хочу поздравить всех участников форума с тем, что наш форум все же живет  ^_^  Не знаю, что ы я без вас, мои слуги  дорогие, делала! Всем спасибо огромное)))

Хочу заметить, что у одного из пользователе сегодня день рождения. Пусть Alex A. проводит на форуме не так много времени, не пишет длинных сообщений (будто он вообще сообщения пишет), но все же иногда он дает мне хорошие советы, да и заглядывает сюда иногда ;) Посему я его, безусловно, поздравляю с праздником. Всего наилучшего ^_^

3

Поздравляю, желаю тебе того чего желаешь себе сам!

4

Присоединяюсь к поздравлениям!

5

я рад что этот день не прошел бесследно =)

6

Поздравляю с первым постом и началом ролевки!УРА!!!!!!!!!

7

С днем рожденья, Демоник, желаю тебе здоровья, денег разных и побольше, удачи и самое главное хорошего настроения!)

8

Демоник! Главный наш флудер! Мой злейший враг и хороший друг!
А я хочу (как бы это ни было банально) поздравить тебя (вообще-то, уже банально получается...) с Днем Рождения!
Желаю... блин... что-то надо пожелать.... *ищет фантазию для пожеланий)*
вот!
Желаю тебе никогда не попадаться под кавайную руку злого Администратора! >))))
А вообще, всего тебе самого приятного и хорошего =)

9

Всем спасибо!)

10

Поздравляем одного из участников форума с праздником: ) Алеандра Альвон сегодня празднует свое 20-тилетие =)))

Поздравляю! ^_^

11

Поздравляю, желаю счастье, веры в свои силы, здоровья!и соответствено того что желаешь себе сама!Пусть твои мечты сбудуться!

12

Поздравляю, Алеандра, желаю всего наилучшего! Удачи, здоровья и счастья тебе!)

13

kemperworld! С Днем Рождения!!! Всего тебе наилучшего ^__^ Да пребудет с тобой Бред Бредович!

14

Присоеденяюсь к поздравлениям!

[offtop]А Юзера тестового поздравлять будем?[/offtop]

15

ой..)) меня поздравляли, а я и не знала)) вдвойне приятно, потому что неожиданно))
спасибо вам всем!! =)

16

Угу. Присоединяюсь к поздравлениям.
:pardon:

17

ПОздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!УРА!!!!!!!!!!!
Желаю всего, а главное счастья!

18

С Новым годом! Пусть этот год крыски будет злым только для ваших недругов, а для вас же станет годом приятных открытий, исполнения желаний и годом, который вы будуте помнить, ибо он будет дарить множество счастливых событий. Да защитит вас Сейбо!

19

С наступившим годом крыса-мыши)

Свернутый текст

уррра!! счастье котам!!!! грядёт ВЕЛИКАЯ ОХОТА!!! ^_^

и с наступающим Рождеством!!

20

Поздравляю прекрасную половину человечества с прекрасным праздником 8 марта!Ура!Ура!Ура!

21

Присоединяюсь. С 8 марта Вас!

22

Поздравляем нашего кавайненького аццкого светлого Админчега.Желаем ему здоровья,счастья,много ффкусных конфеток и всего-всего.Аминь....ой...Ура!

23

Спасибо, Греюшко)) Да пребудет с тобой благословление бредовое)))

24

Ликаааааа!!!!!!
Тебе стукнуло!!!!! Я бы даже сказала хряснуло))) В общем ты теперь взрослый человек (последнее под вопросом ;) )
Желаю тебе что бы Лейфр вошёл в топ 10 форумов) А ещё кучу поклонников и концертных выступлений! =)

25

Поздравляю с днем рождения желаю всего наилучшего хорошей работы достойной зарплаты продвижения в жизни и исполнения мечтаний!

26

Буду краток:

Happy birthday,
Stay the best
On your way,
From east to west!

С совершеннолетием тебя, дорогая светлая коллега!)

27

Благодарю всех =) Было очень приятно услышать такие теплые слова от каждого из вас. Спасибо)

28

Поздравляю с Великим Днем Темного Администратора Лейфруштейна =) 
С праздником! Побольше тебе кавайности (не тебе, ты итак каваен, а чтобы кавайность по жизни сопутствовала))) и довольствования. Пусть все то, чего тебе не хватало ранее, теперь придет к тебе и останется...если не на вечно, то надолго точно ^^
С ДНЕМ РОДЖЕНИЯ!

29

опп-па)) присоединяюсь!!
http://www.ocards.ru/images/cards_1/pic_2006-09-18_182759.jpg

30

С праздником Победы!)


Вы здесь » Лейфруштейн » Общение » Поздравления