Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Общение » Поздравления


Поздравления

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Возможно, для кого-то...нет, даже для многих людей планеты, этот день праздничным назвать ну никак нельзя, однако. Те, немногие избранные могут порадоваться, ибо есть чему.
Друзья, прошел ровно год с момента создания этого форума.  Конечно, многие из вас появились на нем меньше года назад, а кто-то и совсем недавно, но я считаю, что это наш маленький праздник ^_^ Я рада, что за этот год мы успели много сделать и многого добиться и надеюсь, что следующий год пройдет еще более ярко и будет еще более многообещающим =)

С праздником =)

P.S. Где-нить через месяц принесу подарочег - дорисую-таки мангу по Лейфру ;)

32

Поверить не могу, что уже год миновал. Поздравляю всех и в особенности хозяйку форума!))

33

Не вериться.Год...Как время летит..*удаляюсь во вспоминания "как все начиналось"
Поздравление админам форуму и мне))))

34

http://www.liveinternet.ru/stat/leifroushteine.bbok.ru/

Сегодня мы сделали небольшой рекорд за месяц: сегодня на форуме было 215 просмотров... что это значит? Это показатель активности ;) То есть впервые за последнее время форум немного, но пробудился. Хотелось бы верить, что это не временное явление. Факт в том, что чем больше постов, тем больше сообщений... в общем, спасибо всем, кто писал сегодня (и не только) сообщения на форум и тем, кто их читал, а не игнорировал. В общем, спасибо всем =)

35

Буква за буквой,строка за строкой
Вместе вели мы сказочный бой
В мире прекрасном,в мире из грез
Там где все весело,но все же всерьез

Здесь наша помощь и наша звезда
Здесь находили опору всегда
Тут,замыкая дружеский спор
Мы выносили судьбе приговор

Хоть нас и мало-но все мы костяк
Нас не развеет бесчисленный враг
Нам не почем любая беда
Лейфр навеки!Лейфр всегда!

Мое скромное поздравление..Ура!

36

Грей опять аццки отжог
И сочинил супер-мега-стишог =)

Админчег ответит Грею "домо",
Чуть позже добавит "аригато",
Поскольку стишочег реально кавай.
Грей, в том же духе писать продолжай.

Лейфру и слава, и честь, и хвала!
И, безусловно, все славьте меня!

Враги нашим персам ничуть не страшны:
Они просто имбы и аццки круты.
Не победит их и сам Франкенштейн
Да здравствуем мы и Лейфруштейн!

P.S.
Эхъ, не умею стихи сочинять.
*пошел антимагов history писать*

37

Видать, оды во славу Лейфруштейна помогают)
Товарищи, мы достигли небывалого рекорда: почти 350 просмотров и 13 пользователей за день!
Больше юзверей было только 15 мая (14 штук), однако это не столь уж и сильное различие, имхо)

В общем, ура! ура! ура! ^__^

А теперь давайте еще и писать посты, м? ^__^

38

За похвалу спасибо)Лейфру -ура!!!!!!!

39

Дем, с днем тя!)
Всего тебе важного и банального, чего обычно желают в этот праздник. Плюс, желаю, чтобы вокруг тебя всегда были хорошие люди, чтобы тебя всегда поддерживали замечательные друзья, чтобы у тебя было море счастья и любви и...*шепотом*...чтобы на ДР тебе не оторвали уши ;)
*совсем тихо, чтобы никто не услышал*
А я, как вернусь, уж постараюсь их оторвать >))

40

Присоединяюсь к поздравлениям =)))
Олег, желаю тебе всего всего в этот день! Все то, что можешь пожелать себе сам! =)
З.Ы. Про захватывание мира и не задумывайся.... он уже захвачен.. мною =))))
З.Ы.Ы. А Вы еще не с нами?) Тогда мы идем к Вам! ©

41

Спасибо за поздравления по поводу ушей было решено не тянуть их а целовать... 20 раз.Нет не уши)Меня.И целовали.....Ой отвлекся.В общем благодарю за онлайновские и оффлайновские поздравления.

42

Пишу здесь пост сий, дабы отпраздновать дату сию, ибо день этот войдет в историю и будет праздноваться каждый год отныне и вовеки веков...
Что-то я чушь горожу...надо к делу переходить, наверное

Алеандра, золотце, поздравляю тебя с днем рождения! =)

Даже не знаю, чего тебе и пожелать...
Так, говорят, надо желать то, что самому не хватает. Итак!
Чтобы у тебя была катана! Хорошая, прочная катана!
И еще одна катана. Для пафоса.
И вакидзаши. Куда ж без него?
И танто - в дополнение к набору.
А еще жесткий диск с парочкой терабайтов)
Море аниме и куча свободного времени, чтобы все это пересмотреть!
Интересных книг побольше, чтобы читать можно было с упоением)
Последний альбом Эры...нет, все альбомы Эры и Флер!
Кошмарное количество денег, чтобы на них можно было купить машину-трансформера.
И, безусловно, пряники! Много тульских пряников к топленному молоку ^__^
о! Еще хорошего инета без дисконнектов, тупого траффика, с офигенной скоростью и без рекламы))))
Что-то я опять чушь несу...
о! желаю тебе много постов в РПГ в локациях, где твои персонажи =)))

А вообще, всего самого няшного тебе, чтобы ты была счастлива) С праздником))

43

Эу... После пожелания свыше сложно сказать что либо более красочное. В общем поздравляю я тебя от всей широты дуи, желаю всего наилучшего. А, и постов в нужных тебе темах как можно быстрее)

Отредактировано Демоник (2008-08-30 21:47:20)

44

С небольшим опозданием, но все же... Поздравляю с днем рождения, Алеандра! Желаю тебе, чтобы жизнь была легка словно невесомый ветер, ярка словно пылающее пламя, чиста словно горный родник и неизменна словно земная твердь!)

45

Лучше поздно,чем никогда....

Отбрось нелепый прах времен
И вознесись над сутью тлена
Пусть мир наполнется огнем
Пусть разорвутся цепи плена

Узнай любовь,познай печаль...
Поверь что боль бывает сладкой
Что выражение "мне жаль.."
Не произносится украдкой.

И пусть в твоих глазах огонь
Ярче костра любви пылает
Пусть будет лесть,пусть будет боль..
Поверь,что в жизни все бывает

Бывает страх что будешь жив,
Бывают слезы на плащ Смерти
Но ты сильней,и мир красив.
Хоть он и меркнет в адском свете.

46

-Ребятыыы, - Ал прослезилась от умиления, - Это ж второй раз уже моя днюха с вами!! Спасибо вам всем за поздравления)
Ликан я тебя обажаю ^^

Свернутый текст

((ток молоко я не люблю, но это так по секрету ток тебе))

Ну и всех остальных, конечно тоже) Спасибо вам ещё раз!

47

Спасибо ^^
[offtop]правда? О_о Даже топленое? Топленое молоко - это же святое... ну а сливки? ^^ Я вот их люблю - они повкуснее простого молока будут, м? ;) В общем ладно, тогда не буду тебе молока желать - путь вместо него будет любимый напиток, что сочитается с пряником О__о[/offtop]

48

Элеонора!

Безумно рада твоему возвращению  и хотелось бы видеть тебя почаще =) Ты очень хорошо пишешь и  тебя приятно читать, поэтому желаю тебе побольше времени проводить на форуме, чтобы у тебя было как можно меньше всяческих неприятных моментов в жизни, проблем и т.д. - чтобы было много свободного времени, которое можно было бы провести с наслаждением на форуме.
В общем, всего тебе кавайного и приятного, радостного и счастливого ^______^ С Днем Рождения!

49

Элеонора!Поздравляю с Днем рожденья, желаю всего наилучшего. Желаю чтобы удовольствие от достижения той или иной цели не покидало тебя никогда. Чтобы твои желания офигефали от твоих возможностей, и чтобы хорошее настроение было с тобой всегда.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

50

Спасибо!!!!!!!! Я сегодня такая счастливая, сколько же мне досталось поздравлений... Никогда так не было, правда-правда)
Сколько же замечательных людей я узнала за последний год!) Вот вас, например... Вы - супер!)
И Лейф я обожаю, потому что даже если я пропадаю, то когда возвращаюсь, мну не бьют тапком, нет, наоборот, все рады, что я вернулась) Это же такой позитивный взгляд на жизнь! Заряжает)))))) И мне невероятно нравится создавать здесь истории, и мне самой нравится перечитывать свои посты и посты других) Но так как меня не стукают тапком, это имеет и побочный эффект, что я заглядываю, когда есть время и силы и когда творчески готова написать... А это бывает не всегда, я вот написала, почему я так долго не отвечала, я не могла найти достойной идеи...
Вот например сейчас я занимаюсь продумыванием Анны, на днях занималась игрой в слова, её фамилия Винермонт - облагозвученное "Венермонте", "venerazione" - по-итальянски "Благоговение", "monte" - гора. Именно из канджи "благоговейный страх" и "гора" составлена фамилия Кйоямы Анны из ШК. Я специально проверяла по словарю) Вот так вот я растрачиваю время)))) Но мну это нравится)))) Зачем, спрашивается, я взяла итальянский? Потому что на английском и даже французском (тем более, так это будет из той же компании, что и Лакруа, а повторяться не нужно) это было бы слишком очевидно, а так - это как загадка, которую можно будет потом отгадать другим) Хотя я всё-таки вам её открыла ещё до этого)
Так что Ликан, спасибо большое за добрые слова и особенно за комплимент на счёт отписок, я оч радуюсь, когда люди оценивают мои посты, это оправдывает всю работу над ними, выяснение нужных деталей и игру с ними)
Дем, прекрасно написано))))))))) Что здесь, что в контакте, потрясающе подобраны слова и образы) Я, конечно, не ангел, но "желания офигефали от твоих возможностей" - бесценно)

Отредактировано Eleonore Magilinon (2008-10-02 01:05:47)

51

Поздравляю всех с наступающим новым годом!

Вот и наступает новый 2009 год, в котором, надеюсь, у нас не будет возникать никаких конфликтов, недопониманий и разногласий. А если и будут, то совсем небольшие и быстро решеющиеся. Так же желаю каждому удачи и всяческих благ в 2009 году.
Счастливого Нового года!)

52

От всех представителей "Лейфруштейна" мне была оказана великая честь поздравить не менее великого светлого админа с тем что ему наступило 19 лет.
Хочу пожелать ему ещё больше удачи, ещё больше друзей, и ещё больше приключений!
Дык восславим-же Дарт Ликан в этот прекрасный день!
*фанфары, фейверк, музыка*

53

Спасибо ^__^
*наслаждается салютом*

54

Поздравляю, товарищи, с наступающим Новым Годом! ^^
Да принесет он нам много счастья, позитива, приключений, всевозможных интересностей и...постов, конечно же =))

Блин, а ведь сейчас моя очередь писать пост =))

55

Поздравляю с наступающим годом БЕЛОГО ТИГРА, и желаю что все самое наилучшее что было в этом году, в следующем утроилось!!

56

С новым 2011 годом! =)


Вы здесь » Лейфруштейн » Общение » Поздравления