Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Обсуждение РПГ » Обсуждение РПГ


Обсуждение РПГ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

РПГ будет - решили.
По какому миру - решили.
Все какие-либо предложения по РПГ теперь будут приниматься здесь.

2

Да. Важное предложение, связанное с моим гхм, будущим персонажем, который очень смутно намечается, но за который собираюсь держаться зубами.

Что у нас с религиями, дети мои?
Я конечно понимаю, что магия (особенно недоступный моему филологическому пониманию друидизм, образованный невероятнейшим способом) это круто. Тем более вы её наплодили столько, что можно умереть, только выбирая. Но религия явялется основой любой государственности) Вряд ли у нас одна захудалая страна, а некто Летэриус мне сказал, что тут была география, но исчезла 0_о. В общем, ситх с ней, с географией, я должно быть слепня) Но насчёт политической структуры ничего так и не поняла. Летэриус поведал мне, что у нас много власти у магов. Но насчёт нормальных смертных что-нибудь имеется, или только гхм... сильнейшие мира вашего?)))*нашего, Ди, нашего*
Религия нужна, гхм. В любом нормальном мире она есть, от политеизма до моно оного же. Может противостоять магии, а может и нет. Обсудить это не стоит ли?)

Я сказал!)

3

DiVert написал(а):

Что у нас с религиями, дети мои?

Есть...

DiVert написал(а):

особенно недоступный моему филологическому пониманию друидизм, образованный невероятнейшим способом)

А что не так?Земля использует землю и скалы, друидизм травку(хорошее слово*"пых-пых"*) и зверей

DiVert написал(а):

более вы её наплодили столько, что можно умереть, только выбирая

Никто вроде не умер.Разве много - 11 всего....

DiVert написал(а):

Вряд ли у нас одна захудалая страна, а некто Летэриус мне сказал, что тут была география, но исчезла 0_о

ликан делает.

DiVert написал(а):

Но насчёт политической структуры ничего так и не поняла

власть советов с виду но на деле вся власть у высшего эльфа Элронда.

DiVert написал(а):

Летэриус поведал мне, что у нас много власти у магов

Не...Магам после войн запретили лезть в политику...Будет что подобное - уничтожат....Да и некогда им - силы восстанавливаюи, имхо много пало много разрушенно.

DiVert написал(а):

Но насчёт нормальных смертных что-нибудь имеется, или только гхм... сильнейшие мира вашего?))

В каждом княжестве свой королевич.Входит в совет.

DiVert написал(а):

. Может противостоять магии, а может и нет. Обсудить это не стоит ли?)

Ещё одной войны не хватало!

4

Слова такого нет "друидизм". =)
11 - много :)
Если Ликан делает - то хорошо.
У высшего эльфа власть во всеееееееееем мире? Быть не может)
В княжестве может быть только князь. Королевич - это наследник престола короля в королевстве :)

5

DiVert написал(а):

Слова такого нет "друидизм". =)

А.Кош. Огненный патруль. :)

DiVert написал(а):

11 - много

Зато какой выбор.Все найдут себе по душе.

DiVert написал(а):

Если Ликан делает - то хорошо.

Дык я вроде и не спорю

DiVert написал(а):

высшего эльфа власть во всеееееееееем мире? Быть не может)

Может.Книг пять есть.Но здесь - власть на континенте...Единственном и огромном.И Ликан ты тоже выскажись
.

DiVert написал(а):

княжестве может быть только князь. Королевич - это наследник престола короля в королевстве

А то я не знаю.Попридерайся к разговорному тону.Королевич - звучит мелодичней! :)

6

Тейтен написал(а):

А.Кош. Огненный патруль

Не читал. Слова такого нет. Или это слишком резущий слух неологизм, который я нигде не встречала, а я считаю себя достаточно хорошо образованной :) Посмотрю, что за "Огненный патруль". Русский автор?

Тейтен написал(а):

Зато какой выбор.Все найдут себе по душе.

Не люблю большой выбор)

Тейтен написал(а):

Может.Книг пять есть.Но здесь - власть на континенте...Единственном и огромном.И Ликан ты тоже выскажись
.

Книг пять какого качества?)))) Нет, на самом деле - не может. Мир огромен. Тысячи мелких племён повсюду, о которых даже никто не слышал. В то, что магия может открыть любое место и подчинить любой народ - не верю. =) Хотя слово за Ликан.

Тейтен написал(а):

А то я не знаю.Попридерайся к разговорному тону.Королевич - звучит мелодичней

Попридираюсь :) Работа у меня такая - людей доставать своими придирками к их разговорному тону) Что поделать, с этим можно только смириться. :P

7

DiVret написал(а):

Если Ликан делает - то хорошо.

Ликан делает, но плохо =)
Что касается религии, то, Демоник, смею заметить, что этот вопрос еще не обсуждался. У Летериуса есть предложения.
Касаемо вопроса с управлением, то я согласна с Ди - один человек не может управлять миром. Но такового у нас и не наблюдается. Власть есть на местах, а представители местной власти присутствуют в совете, главой которого и является наш Эльф. Так что не эльф правит всем миром, а он просто руководящую должность занимает. Эдакий Палыч, дорвавшийся до власти в еще существующей Республике (зовется республика, а власть у одного Палпатина фактически). Тут аналогичная ситуация. Исключение в том, что наш глава Совета не Палпатин и ситхских замашек у него тоже нет ^__^

Что касатся континента, то не такой он и огромный ;) Я подумываю над тем, что, в случае чего, к нему можно будет "приплюсовать" еще парочку континентиков, но это в ооочень далеком будущем, если появится необходимость.

8

DiVert написал(а):

Посмотрю, что за "Огненный патруль". Русский автор?

да.

DiVert написал(а):

Работа у меня такая - людей доставать своими придирками к их разговорному тону) Что поделать, с этим можно только смириться.

нехорошая работа переходи на другую

Дарт Ликан написал(а):

Что касается религии, то, Демоник, смею заметить, что этот вопрос еще не обсуждался. У Летериуса есть предложения

А я ничего конкретного про религию и не выразил,м?Я просто сказал что она есть.По логике.Вот и всё - а какая - хотел ещё вчера обсудить но одна мисс закупорилась в Агенте и разговора не произошло.Не знаешь про кого я? :)

Дарт Ликан написал(а):

Касаемо вопроса с управлением, то я согласна с Ди - один человек не может управлять миром

Я и не говорил что в этом мире  АБСОЛЮТНО ВСЕМ ПРАВИТ один эльф.Я сказал что есть подобные книги, всё....

Дарт Ликан написал(а):

Эдакий Палыч, дорвавшийся до власти в еще существующей Республике (зовется республика, а власть у одного Палпатина фактически). Тут аналогичная

Согласен

Отредактировано Тейтен (2007-07-03 19:57:07)

9

Так, люди! У меня предложение...
Раздел Территория некрмантов отчего-то содержит мало тем в отличае от Великого Города. Предлагаю "разделить" Башню Отчаяния, отделив от неё Библиотеку как самостоятельную тему, а так же создать новые локации на территории. Должно же быть еще что-то у некромантов кроме одной башенки?)))
Может, место проведения ритуала будет все башни и тогда его вынести как отдельную тему?

10

так.. что хотела спросить из непонятного..

игра по фэнтези-миру, название которого Архипелаг

1- мне всегда казалось что мир называется Лефруштейн..
2- если это Архипелаг.. хм.. то водами какого океана он омывается? и вообще хотелось бы увидеть карту территории на которой разворачиваются события.
3- Сколько островов входят в Архипелаг и какие у них размеры?

11

Эээ...ну, Лейфруштейн - это название сайта по идее...
А карта и т.д. - все тут есть Географическое положение ;)

*поглядывает на данные*
Эх...вот составит-таки Демоник историю и мир придется немного редактировать - нестыковок много выходит... Но пока что карта как была так и есть)

Алеандра, спс, что написала ;) Если где неточности увидишь - скажи, плиз ;)

12

неточность есть) Архипелаг это группа островов ;) а у нас что? Контитнет с прилегающими к нему несколькими островами)
советую все-таки мир назвать Лефруштейном) потому что тогда получается что назвние вообще ниоткуда и непонятно зачем)
и ещё, на карте не нашла ни названия континента, но это ладно его и так можно называть, ни названия осторовов.. а вот это уже странно.. как тогда жители общаются между собой?
или они по умолчанию знают как что называется и поэтому не наносят на карту названия. Вдруг какие вражеские силы нападут?..)

13

Оу, только сейчас заметила:

Алеандра написал(а):

неточность есть) Архипелаг это группа островов  а у нас что? Контитнет с прилегающими к нему несколькими островами)
советую все-таки мир назвать Лефруштейном) потому что тогда получается что назвние вообще ниоткуда и непонятно зачем)
и ещё, на карте не нашла ни названия континента, но это ладно его и так можно называть, ни названия осторовов.. а вот это уже странно.. как тогда жители общаются между собой?
или они по умолчанию знают как что называется и поэтому не наносят на карту названия. Вдруг какие вражеские силы нападут?..)

В данный момент как раз проводится доработка мира: история, карта, локации, расы, ад.
История уже есть, карта с названиями стран и их столиц тоже, над локациями работаю, расы пока есть измененные эльфы, прорабатываются остальные, ад доделан наполовину.
На счет названия мира - я не против. Главное, чтобы не возражали остальные =)))

14

Товарищ Грей а можно узнать что вы придумали в сюжете на Лейфре? Все таки играем мы все, а не один ты. Извини за возможную грубость в словах, которая могла тебе показаться.
Хочеться отметить что в обсуждении я СПЕЦИАЛЬНО отметил что мне нужна (для моего перса), схватка двух девушек. А ты к моей просьбе так отнесся. Это было неприятно.

Вот что у меня воызывает нелогичность и вопросы -
Убийство 50 антимагов на баланс сил никак не повлияет(учитывая что они сильны и их мало) а вот убийство Тейтена, который демона юзанул всего раз (и то не на полную) конечно-же повлияет. При это откуда они узнали про Тейтена и его демона?
Да и как какие-то левые антимаги замещаны в связях с Тейтеном? Мой перс что с ними никаким боком не связан. Получаеться что в связях с Тейтеном замешан весь мир? Его что тоже надо уничтожить для сохранения равновесия?(присылая для этого две сильные ТЕМНЫЕ личности, которые на баланс естественно не повлияют.)

Если есть идеи в сюжете и задумки то согласовывай или выноси предложение по ним здесь, чтобы хоть игроки могли взаимодействовать а не оставаться в ауте.

Отредактировано Демоник (2008-09-26 23:58:17)

15

Демоник написал(а):

Товарищ Грей а можно узнать что вы придумали в сюжете на Лейфре?

Кто придумал?Я придумал?Где?Я ничего не придумывал,за сюжет у нас госпожа Ликан отвечает.Я придумываю только историю своих персов и их поведение(чего и вам желаю :P )

Демоник написал(а):

Все таки играем мы все, а не один ты. Извини за возможную грубость в словах, которая могла тебе показаться.

Слушай,вот знаешь,мне никогда ничего не кажется.Я серьезно.Вообще никогда.Даже пару раз я страстно желал того,что мне что-нибудь показалось.Ан нет,не хочет.На счет того что играем мы все-это ты верно подметил.Играем.Соответсвенно...

Демоник написал(а):

Хочеться отметить что в обсуждении я СПЕЦИАЛЬНО отметил что мне нужна (для моего перса), схватка двух девушек. А ты к моей просьбе так отнесся. Это было неприятно.

...не слишком понятный мне наезд)Понимаешь ли,я перевоплощал Кита в девушку для определенных целей?Ты наверняка над эти думал.Я перевоплощал её именно для того,что НЕ драться с вами,соответственно выходит,что мои интересы побоку,ради того,что твой перс смог поменять отношения к девушкам?Но даже в такой ситуации я подумал о тебе,и поменял Кита и Виктора местами(что собственно входило в мой изначальный план).И сейчас схватка между Темным и Релл гораздо более логично выглядит,чем схватка Релл и какой-то левой девушки,не находишь?Мотивов больше.

Демоник написал(а):

Убийство 50 антимагов на баланс сил никак не повлияет(учитывая что они сильны и их мало) а вот убийство Тейтена, который демона юзанул всего раз (и то не на полную) конечно-же повлияет. При это откуда они узнали про Тейтена и его демона?

Нет,убийство антимагов не повлияло бы.Дело в том,что они именно сильны.Блокируют всю магию.А это-нарушение баланса.На них нет противоположной силы,ибо антимаги-это и войны неплохие впринципе.Тем более я не писал,что опасность несет юзание демона в Тейтене,я написал что опасность несет САМ Тейтен с демоном.Его сила могла пока не проявиться,но по факту если она проявится,то нарушит баланс.Как ты думаешь,ядерный взрыв легче предотвратить до или после взрыва?А узнали в Домино о Тейтене так же как и об остальных- это организация,которая специализируется на установлении баланса сил.У них есть агенты,телепаты,маги.В будующем планирую выложить статейку об Домино,но пока этого сделать не могу-времени мало.Соответсвенно оставляю пищу для размышления в постах.Надо лишь поразмышлять.

Демоник написал(а):

Да и как какие-то левые антимаги замещаны в связях с Тейтеном? Мой перс что с ними никаким боком не связан. Получаеться что в связях с Тейтеном замешан весь мир? Его что тоже надо уничтожить для сохранения равновесия?(присылая для этого две сильные ТЕМНЫЕ личности, которые на баланс естественно не повлияют.)

Кто сказал,что антимаги должны быть обязательно связаны с Тейтеном?Антимаги угроза для баланса сами по себе,Тейтен тут не при чем.И где написано что Виктор и Кит-темные личности,ммм?Я не однократно намекал,что они "серые".Нейтралы.Им плевать впринципе на смерть окружающих,но и на их жизнь им тоже плевать.Понимаешь ли,если бы они были темными,то добили бы всех на Арене,в пустыне и прочих локация.А они их просто оставили.Выживут-значит выживут-нет так нет.В этом то и прокол Виктора,что он осознанно спас друидку,когда должен был просто не вмешиватся.Чтобы не возникало больше вопросов,специально в скобках пометил о чем велась речь в том предложении.Действительно,может я непонятно объяснил)
Далее следует письмо Демоника,присланное мне в личку.Вот единственного не могу понять,товарищ Демоник,зачем надо было писать и туда и сюда?Тем более что в письме вы задаете мне интересные вопросы,ответы на которые интересно было бы послушать всем)Письмо привожу в нетронутом виде,отвечать буду на все сразу,уж извините.

Демоник написал(а):

Грей у меня вопрос: почему  ты прописываешь что либо про моего перса даже не уточнив возможно ли это? Поясни хоть, что за планы у тебя на Тейтена. Как игрок, что за него пишет я имею право знать.
Пост в обсуждение писался не с целью оскорбить кого либо, а с целью дать пищу для размышлений. Мне неприятно что ты приносишь невольно неприятности другим. И я хочу тебе помочь.

Если ты говоришь об уважении, то я надеюсь на взаимность. Нужно не только требовать его к себе, но и проявлять к другим. К их мнению и к их идеям. Ты не единственый гений, который решил показать всем как надо играть, а кто этого не понимает - ничего не знающии неумехи?
Конечно можешь сказать свою любимую поговорку про тарелку, но как можно играть, если каждый игрок не задумываеться о чувствах, мыслях и эмоциях других игроков, не пытаеться их понять? Или иногда не замечает их?
Многие пытались и пытаются тебя понять, шли на уступки....хочется верить, что это взаимно.

Итак,товарищ Демоник....Я не прописывал действия вашего персонажа,вы согласны?Я лишь прописал,что мои персонажы ищут вашего.Чем НЕ нарушил правила ролевки.Я не в кое-то мере не ущемил в чем либо твоего перса.Играй как играл,это я ищу тебя(не факт еще что найду),а не ты меня.И если вдруг у меня в планнах будет что-то,что каким-то образом может повлиять на твою игру-будь уверен,я тебе сообщу.А так...Мне не совсем понятна твоя претензия.Ты же сам решил отрезать меня от портала?Не кажется что гораздо БОЛЕЕ значимое вмешательство,которое ущемляет мои права и противоречит правилам,ибо я остаюсь фактически безпомощным младенцем?Тем не менее я даже слова не сказал тебе вопреки,потому что мне было бы ИНТЕРЕСНО дальнейшее развитие сюжета в таком русле.
Хм....да...А чего это ты заладил об оскорблении?Я вроде ничего такого не писал.От себя могу добавить,что если ты не хочешь кого-либо обидеть,то просто контролируй то что делаешь.И если уж я кому-то приношу неприятности(кстати кому?кроме тебя мне задавала вопрос лишь Алеандра.И на него я просто не успел ответить),то пусть эти "другие" пишут сами,ок?А то как-то непонятно.И если уж ты решил мне помочь-сначала убедись,что твоя помощь мне нужна)))
Если я говорю об уважении...Это ты про что?Просто не могу найти контекст,из которого ты это взял.Опять не понятно.Я всегда уважал и буду уважать тех кто здесь находится.Их мнение,их идеи.И зря ты меня считаешь гением.Я не гений.Я просто человек,который любит свое творчество,и не позволит ему опустится ниже определенной планки.Понимаешь,я детально прорабатываю свои посты,свои предложения,свои слова.И вот тут,если честно,у меня складывается мнение,что это ТЫ считаешь меня ничего не знающим неумехой.Неужели ты думаешь,что я не думал о том,почему могут быть убиты антимаги,почему Виктор и Кит пришли в этот мир,почему Виктор действует так,а не иначе.Я понимаю,что в некоторых мои постах не вся информация лежит на поверхности,но надо либо задуматься и покапаться в информации,либо подождать следующего поста,где я отвечу на некоторые вопросы,но не скрою,оставлю новые.А знаете почему?Потому что это интресно!Во всяком случее я так считаю.Интересно из каждого поста узнавать чего-то новое о персонаже,о его мотивах,целях.Интересно смотреть как он подстраивается под окружающую среду,под других игроков.Только проблема в том,что многие этого не видят,или не хотят видеть.Ведь ты же не заметил,почему Виктор и Кит поменлись местами?А я повторюсь,это сделанно было именно для тебя.И ты не заметил....И не надо мне рассказывать про то,что я не задумываюсь о чувствах других игроков.Можешь рассказать об этом кому-нибудь другому,но только не мне.Знаешь,я все еще продолжаю это делать.Хотя у меня был момент,когда я чуть не сорвался с цепи и не наплевал на других.Даже помниться хотел уйти из ролевки,убил персонажа.А знаешь почему?Потому что я думал,что ВСЕ думают о чувствах других.А это не так.Наверное я действительно наивен.
А вот последняя твоя реплика меня убила."Многие пытались и пытаются тебя понять, шли на уступки...."Это как,прости? Это помощь была такая,когда меня чуть не заставили уйти с форума после первого поста?Это уступки были,когда последующие мои посты разносились в пух и прах?Что это было,когда госпожу Ликан ставили перед выбором,либо он,либо мы?Ммммм?Дем,я кто угодно,но только не идиот.Я за всю свою форумскую жизнь,писал какие-то вопросы к игрокам лишь два раза.В первый раз,я узнавал когда ты будешь отписывать пост,ибо хотел уточнить до того оперделенные моменты.Что ты ответил мне ответил?Что вот кто угодно,но только не я имею право у тебя спрашивать об этом.При том заметь,я тебя даже не торопил,а просто спросил.Второй раз-это мое обращение к госпоже Алеандре,в котром я просил(и до сих пор прошу) её писать более развернутые постs( не в смысловом плане,а в плане объема).На что получил ответ,что не мне её учить.Вот этой последней фразой,хочу обратиться к тебе.Не учи меня Дем.Тему я считаю исчерпанной и закрытой.
P.S. Так,я понимаю,что многих задерживаю,но к сожалению не могу сейчас отписать посты на ДЛ и в Обсуждение...Прошу простить меня и ожидать их  при возможности зафтра,либо послезавтра.

Отредактировано Gray (2008-09-28 04:36:25)

16

Gray написал(а):

Кто придумал?Я придумал?Где?Я ничего не придумывал,за сюжет у нас госпожа Ликан отвечает.Я придумываю только историю своих персов и их поведение

Тогда обращение к товарищу админу с вопросом - что в истории на Лейфре щас происходит? Почему Тейтен, мой персонаж, без моего ведома стал угрозой балансу мира?

Gray написал(а):

Но даже в такой ситуации я подумал о тебе,и поменял Кита и Виктора местами(что собственно входило в мой изначальный план).И сейчас схватка между Темным и Релл гораздо более логично выглядит,чем схватка Релл и какой-то левой девушки,не находишь?Мотивов больше.

Аум... и где здесь думание обо мне?))) Схватка то будет это понятно. Но неужто вы собираетесь начать её в трактире? Учитывая что лу пока не отписываеться и решено было пока её не трогать и оставить в трактире. Если-бы, к примеру, твои персы поменялись-бы душами, логично было-бы придумать повод отвести нас в лес, подальше от свидетелей и уничтожить нас.

Gray написал(а):

Нет,убийство антимагов не повлияло бы.Дело в том,что они именно сильны.Блокируют всю магию.А это-нарушение баланса.На них нет противоположной силы,ибо антимаги-это и войны неплохие впринципе.Тем более я не писал,что опасность несет юзание демона в Тейтене,я написал что опасность несет САМ Тейтен с демоном.Его сила могла пока не проявиться,но по факту если она проявится,то нарушит баланс

Но и Тейтен не антипод чей-нибудь. Демона и заточили в теле Тея для сохранения баланса сил. Сам по себе Тейтен пока светел. И держит демона под своим контролем. В принципе с доводами охоты на Тея я был не против. но не настолько глобальной. Предупреждать надо было-бы. Я думаю мой демон почуял-бы охотников за своей шкурой. И начал-бы успешно прокачиваться.

Gray написал(а):

Письмо привожу в нетронутом виде,отвечать буду на все сразу,уж извините.

Не извиню. Письмо в личке на то и письмо в личке чтобы разговор прошел индивидуально. Ты-же выставил его на всеобщее обозрение. Мало того что из-за этого письма могут возникнуть споры, которые повлияют на отношение к форуму,так ещё и не задумываешься о последствиях выкладывания письма.
Вдабавок выкладывать здесь это письмо бессмыслено. Тока лишнии сканадалы, которые мы могли уладить в ЛС. Я давлю себя, пишу как можно более уменьшив свои эмоции...(видел-бы ты первый вариант письма.) пытаюсь наладить отношения, пытаюсь(и в кое в чем даже понял) твоих персов. Действительно интересно. Персы твои интересные, но несогласованность в некоторых вопросов и отсутствие задуманости про действия других персонажей в том или ином случае, и многое другое, связанное, как правило, с другими игроками негативно влияет на отношение к твоим персонажам и к твоей игре.
Также твое упрямое нежелание идти на контакт и признание недодумки того или иного момента также оказывают свое негативное впечатление.

Gray написал(а):

Я не в кое-то мере не ущемил в чем либо твоего перса.Играй как играл,это я ищу тебя(не факт еще что найду),а не ты меня

Докажи что демон в Тейтене несет угрозу баланса в мире?Может он наоборот восстановил баланс сил после войны? у меня с этим тоже были планы, демон собирался повлиять на Тейтена из-за угрозы балансу в сторону света. Но с этим произошел облом. Опять таки Демон мог быстрее захватить тело но никуда не спешит ибо ему интересно. Узнав об вторжении за ним(а он бы узнал) Он захватил-бы тело сразу.Опять таки если сделать это сейчас,  загнуться планы с Элеонорой.

Gray написал(а):

...А чего это ты заладил об оскорблении?

Где? Я просто отметил что мне неприятно что про моего перса что-то пишут и заставляют изменить методику поведения демона.

Gray написал(а):

Потому что это интресно!

Да ну?Это начинает навевать скуку и посты даже не читаються целиком и внимательно, выхватываеться их них тока основа.Конечно так делают не все.

Gray написал(а):

И зря ты меня считаешь гением.Я не гений.

Я и не считаю тебя гением, я просто сказал что ты таким себя считаешь.)

Gray написал(а):

...."Это как,прости? Это помощь была такая,когда меня чуть не заставили уйти с форума после первого поста?Это уступки были,когда последующие мои посты разносились в пух и прах?Что это было,когда госпожу Ликан ставили перед выбором,либо он,либо мы?Ммммм

Но ты-же ещё на форуме, ммм? И может дело не в нас а в тебе?

Gray написал(а):

В первый раз,я узнавал когда ты будешь отписывать пост,ибо хотел уточнить до того оперделенные моменты.Что ты ответил мне ответил?Что вот кто угодно,но только не я имею право у тебя спрашивать об этом.

Не припомню что-то такого случая.

Gray написал(а):

Нет,убийство антимагов не повлияло бы

Gray написал(а):

Антимаги угроза для баланса сами по себе,

Не противоречие-ли?

Gray написал(а):

Им плевать впринципе на смерть окружающих,но и на их жизнь им тоже плевать.

Вот это как раз темные) Может в этом мире и не так, но просто к седению - это действия темных.

Gray написал(а):

Понимаешь ли,если бы они были темными,то добили бы всех на Арене,в пустыне и прочих локация

А это уже действия хаосистов.
Но если интеренсо могу выложить особенности каждого вида.И про серых, и про светлых, и про СС.

Gray написал(а):

И не надо мне рассказывать про то,что я не задумываюсь о чувствах других игроков.

Я могу перечислить но это вызовет новый, никому не нужный скандал. Предлагаю перенести все снова в личку.

Отредактировано Демоник (2008-09-28 12:23:38)

17

Дем,привет.Так,по порядку)
Тейтен стал угрозой балансу,именно потому,что в нем сидит сильный демон.И как ты сам верно отметил,Тейтен пока светел.Именно что ПОКА.И говрить о том,что что-то либо произошло без твоего ведома....Ну это втой персонаж)))Соответственно коли уж ты набираешь силы-то думай о нарушении баланса. И я кажется не говорил о том,что тебе нельзя было учуять погоню.Наооборот.Было бы интересно посмотреть,чтоб получилось из дальнейшего развития квеста со слежкой.Демон бы учуял=начал прокачиваться=еще более бы поламал баланс=больше поводов для охоты на него.И опять таки,я не могу понять чего ты грузишься со своими планами.Я на них ПОКА никак не влияю.Как захочу повлиять-напишу,согласуем.Сейчас же мои действия не в коей мере не противоречат правилам,а просто обрисовывают мотивацию и цели моих персов,связывают их с другими игроками.Зачем же тогда расширять правила,если мы ими не пользуемся?Насчет Виктора и Релл-схватка может быть где угодна,и когда угодно.К примеру,Виктор попытается бежать из комнаты,ведь он же не помнит ничего и решит что находится в заточении.Релл увяжется за ним.Ты следом,с каким-то промежутком.Релл опознает темного,начнется драка.Темный помнит лишь частично,заклинание и навыки использует на уровне рефлексов.При том в этот момент реально пытается показать Релл,что он не понимает в чем дело.Но она не верит.Итог-полу убитые Релл и Виктор.Это лишь грубый план,в котором много чего не уточнено.Начнем с того,что надо еще с Ликан обговорить.Но так драка Релл с Виктором,более оправдана,чем драка Релл с какой-то левой девушкой.
Насчет письма...Дем,либо надо было писать ТОЛЬКО в личку,либо наоборот только сюда.Так же,ты вынуждаешь меня ответить и тут и там,дабы я не выглядел со стороны человеком,тупо забивающим на вопросы к себе и не желающи,как ты сказал "идти на контакт".И как строна,к которой обращены оба вороса,решаю где на них ответить.И решил я ответить тут.Ибо,по-моему мнению,эти вопросы касаются РПГ непосредственным образом.А тема как раз об обсуждении таких вопросов.Я хочу объяснить все аспекты сейчас,чтоб потом подобных вопросов не  возникало.И я еще раз повторяю,ничего НЕ заставляю тебя менять.Я вообще не понимаю с чего ты решил чего-то менять.Хотя с другой строны....Ты считаешь что я не стремлюсь подстраиваться под других,сам сейчас показывая себя с этой строны.Ты не хочешь ничего меня в поведении своего перса,тогда что же ты хочешь от меня?Мммм?Выходит я должен полностью и во всем под тебя подстраиваться?Вот этот вопрос мне не понятен.

Демоник написал(а):

Да ну?Это начинает навевать скуку и посты даже не читаються целиком и внимательно, выхватываеться их них тока основа.Конечно так делают не все.

Вот с этого момента поподробнее.Ты опять говоришь за кого-то.Оставь голос им,лады?От себя могу добавить,что если вы НЕ читаете мои посты-это ваши проблемы.Меня потом пинать не надо.

Демоник написал(а):

Я и не считаю тебя гением, я просто сказал что ты таким себя считаешь.)

Опять....Откуда ты вообще знаешь кем я себя считаю?)Серьезно?Ты из ФБР?ЦРУ?Или ты телепат?Мне вот думается что я не гений,но тебе наверное лучше знать,чем мне...

Демоник написал(а):

Но ты-же ещё на форуме, ммм? И может дело не в нас а в тебе?

Совсем не к месту.Дем,я у меня хватает ума и гордости признавать свои ошибки.И если ты не заметил,в тех случаях,я постарался со своей строны максимально поспособтвовать уригулированию конфликта.Если ты не заметил,это МОИ посты были изменены,МОИ извинения были принесены первыми и т.д.Вот тольк не надо заикаться об устопках и прочем.Здесь этим и не пахнет.

Демоник написал(а):

Не припомню что-то такого случая.

А я вот помню.

Демоник написал(а):

Не противоречие-ли?

Мммм,нет.Антмагами баланс нарушен был и так.Поэтому их уничтожение не привело бы к каким-то негативным последствиям.

Демоник написал(а):

Вот это как раз темные) Может в этом мире и не так, но просто к седению - это действия темных.

Нейтральное - "невмешательство". Когда проблемы трогают лично его или его близких, он их решает. В остальном он старается никуда не влезать и не искать приключений на свою задницу, будучи занят своими локальными проблемами.Нейтральный персонаж не встает на какую-либо сторону в борьбе добра против зла или порядка против хаоса.(из правил ДНД,мы может и каноны будем менять?)

Демоник написал(а):

Я могу перечислить но это вызовет новый, никому не нужный скандал. Предлагаю перенести все снова в личку.

Вот эту тему даже не трогай.Не стоит.А в личку переносить нечего.Формулируй конкретный ворос-я дам на него конкретный ответ.Если кто-то потом таким же вопросом задастся-может найти ответ здесь.

18

Грей по порядку)(Да, плагиат)))
Демона вызвали для того чтобы не получилось поражения(согласно истории.) Когда его вызвали тьма была почти полностью повержена, и вызов демона уравновесил силы, хоть последнего и запечатали. Идея с преследователями из другого мира мне нравиться, тока я прошу отметить всего одно - предупреждай о таких моментах взаранее, чтобы мой демон "почуял вражину." На планы ты все таки немного повлиял, ибо, как я уже говорил -

Демоник написал(а):

демон собирался повлиять на Тейтена из-за угрозы балансу в сторону света. Но с этим произошел облом. Опять таки Демон мог быстрее захватить тело но никуда не спешит ибо ему интересно. Узнав об вторжении за ним(а он бы узнал) Он захватил-бы тело сразу.Опять таки если сделать это сейчас,  загнуться планы с Элеонорой.

Признай что все таки эти планы мне придеться изменить. Тока из-за неуточнения некоторых аспектов. Это неприятно, но бог с этим, главное чтобы такое не повторилось.

Gray написал(а):

И решил я ответить тут.Ибо,по-моему мнению,эти вопросы касаются РПГ непосредственным образом.

Может итак, но вопросить хотя-бы?Мало-ли что я тебе написал-бы? А вдруг написал-бы что важное, чисто для разговора между нами? Опять таки согласись вопросы которые вызвало это письмо как раз таки не все, но многие, не имеют отношение к самой игре.

Gray написал(а):

Выходит я должен полностью и во всем под тебя подстраиваться?

Нет ни в коем разе. Я-же не просил посты переписать или ещё что. Я попросил тока в следущий раз предупреждать в случаях с Теем, и указал на то что я официально написал просьбу связанную с Велем. Как мне кажеться каждый игрок должен стараться своей игрой помогать другим игрокам в их целях. От этого играть станет проще. Разве не так?

Gray написал(а):

Ты опять говоришь за кого-то

С чего ты взял?Ты ЦРУ?ФБР?Телепат? Или считаешь что раз события происходят в локациях не связанных со мной, я не должен их читать?

Gray написал(а):

А я вот помню.

Напиши в личке-то момент. Чтобы я отказал должна быть серьезная причина.

Gray написал(а):

В остальном он старается никуда не влезать и не искать приключений на свою задницу, будучи занят своими локальными проблемами.Нейтральный персонаж не встает на какую-либо сторону в борьбе добра против зла или порядка против хаоса

Правка - не локальными а именно своими мелочными проблемами. Зачем ему помагать третьестепенному миру?В гроб его. На меня не влияет и ладно. Вот политика нейтрала)

Gray написал(а):

Опять....Откуда ты вообще знаешь кем я себя считаю?)Серьезно?Ты из ФБР?ЦРУ?Или ты телепат?Мне вот думается что я не гений,но тебе наверное лучше знать,чем мне...

Опять.... Ты-же знаешь что я не мастер писать. Хорошо исправлюсь. Создаеться впечатление о том что ты гений.(чёрт звучит грубо. В смысле ты умный малый но иногда постороннему человеку в разговоре может создаться такое пвечатление.)

Отредактировано Демоник (2008-09-28 22:42:03)

19

"Я уставшая ярость Грея"
Вот прихожу я на форум-и диву даюсь.Нет,серьезно.Какие-то вопросы,наезды....А между тем,новые,оригинальные темы,да и вообще посты в обще сложности,пишет лишь Ликан. Нет,не подумайте,я не собираюсь никого учить(в отличии от некоторых участников я этим не занимаюсь).Я просто хочу кое,что напомнить.Я не спорю,что многие из вас приходят на форум именно из-за ролевки.У них есть с кем общаться,где и когда помимо форума.Я не спорю,что каждый человек-это личность.Со своими МНЕНИЕМ,страхами,стремлениями и взглядами на жизнь.Это все извечные столпы общества,на которых оно основанно,на которых оно кое-как работает и на которых оно и помрет.Дело не в этом.Дело в том,что мой разум(возможно я глуп)не понимает происходящее на форуме.Мы с Ликой очень долго обмусоливали новые правила.Потом эти правила оговаривались со всеми остальными,и все с ними согласились....Так какие вопросы,господа?Если мои действия происходили в рамках правил,то вы мне хоть 10 раз говорите,что они каким-то там косвенным образом повлияли на действия вашего перса-я этого все равно не могу понять.Как не могу понять я и того,зачем тратить столько времени на написание претензий,когда уже 10 раз можно было сесть и придумать достойный ответ ПОСТОМ.Мы же к этому стремились,форумчане.Создать разветвленную,интересную и глубокую игру.Не знаю как вам,а мне вот лично неинтересно будет играть,когда я буду знать все действия персов наперед.Зачем тогда сама ролевка?Будем писать в обсуждении все. Я понимаю стремления каждого члена ролевки четко координировать действия своего персонажа,но не могу понять,почему при этом,по факту,это не делает НИКТО.Ведь суть ролевки именно в общении(что бы там не писала Г-ЖА Алеандра) и в творчистве.А вы все это здесь наблюдаете?Я вот нет.Я вижу лишь грызню,склоки и нежелание нормально адаптировать под окружающих(предвещая последующие претензии,прошу г-на Демоника(который каким-то макаром является уполномоченным представителем многих игроков на форуме,меня в том числе) пообщаться с г-жой Ликан,и узнать,как тщательно я прорабатывал его просьбу со схваткой,а уже потом делать заявления)свои действия.Ведь вместо того,чтобы пытаться застваить меня что-то исправить в постах,поробуйте рацианально на них ответить.
З.Ы.Вот очень интересно,сидеть и нудеть,что-то в духе "г-н Грей,отписать собирается,или нет?" и получать за это плюсы,может стоит лучше написать пару постов в доп-часть форума?Я ,конечно, понимаю,когда столько альтернативныхвариантов общения,можно и не тратить время на форум,но нам было бы приятно,честно.Да и меньше вероятность закрытия форума,из-за малого кол-ва посещений.Ну и,из разряда фантастики,позвонить г-ну Грею и узнать что с ним,или связаться с г-жой Ликан,которая при первой же возможности становиться осведомлена о моем отсутствии.Просто у меня складывается впечатление,что даже если я ненароком сдохну,моего духа при посещении тут будет ждать постов 40,в стилистике "Где чертов Грей?Когда он снизойдет до разъяснений"Я снизошол,аки ангел,читайте соседнюю тему!

Отредактировано Gray (2008-10-05 02:58:12)

20

Грей по порядку.)
Очередь писать пост не моя.)Также хочеться отметить что исправить пост никто не просит. Я просто указал на момент который меня покоробил и был неприятен.
Претензия по писанине постов в другие темы тоже вызывает недоумения. Грей ведь ты тоже не всегда здесь появляешься. У остальных тоже могут быть такие-же проблемы, а может быть и сложнее. Но посты пишуться, я пишу, несмотря на то что времени у меня кот наплакал из-за работы, учебы и встреч.
Вызывает недоумение также и фраза о том что я говорю за кого-то, учитывая что никого с форума(за исключением Элеоноры на вчерашней сходке) я не видел уже ОЧЕНЬ давно.

Отредактировано Демоник (2008-10-06 08:59:06)

21

Мальчики, вам усный пред за флуд) Разборки можно и на базаре устраивать, а темку не засоряйте пожалуйста. Ваши последние посты к обсуждению РПГ никак не относятся.

22

Таааааакккккк,вот прямо под красной отписью,в пять утра,я выношу на обсуждение возможность отыгрыша персонажа Вайпер.Предпочитаемая автором кандидатура-Алеандра Альвон.Причина выбора-не задействуется второй перс игрока,низкая активность отписей,малое количество народа на форуме.Ваши мнения.

23

Gray написал(а):

Таааааакккккк,вот прямо под красной отписью,в пять утра,я выношу на обсуждение возможность отыгрыша персонажа Вайпер.Предпочитаемая автором кандидатура-Алеандра Альвон.Причина выбора-не задействуется второй перс игрока,низкая активность отписей,малое количество народа на форуме.Ваши мнения.

Мое мнение = если Алеандра решит взять себе Вайпер - возражать не буду)

24

а почему только Лика высказалась? А всем остальным пофик? Не, ну это нечестно ;)

25

Ничего против не имею. Новый персонаж это хорошо. Главное на мои действия это пока никоим образом не влияет ^^

26

Алеандра
Все равно если честно. Тебе решать)

Отредактировано Демоник (2008-10-09 21:21:46)

27

Я считаю, что высказать своё мнение по данному вопросу необходимо и достаточно ( ;) )  только Алеандре))))))))))
Но я не в коем случае не против)

28

Что ж.. Раз большинство не против, то я беру себе Вайпер. Хоть и боюсь жутко)) Но, наверное всё же чуть позже, как мы с Греем уже обговаривали. Боюсь мне будет трудно отыгрывать двух персов в одной локации.)

29

2Drako
Эй-ей!Господа и дамы,спокойно!Не надо так реагировать,я просто спросил и хотел получить внятный ответ.Если же я тем самым отвлекаю Вас от важных дела-извините.Я не считаю это бесполезной тратой времени,а пытаюсь понять лучше Вашего персонажа,ибо мне с ним,вполне возможно,еще играть,а к этому делу я отношусь очень предвзято,ибо ролевка,она на то и ролевка,чтоб прорабатывать персов и отыгрывать роли.А так как Ваш первый пост ничего для меня не разъяснил я буду надеется что получу ответы в будущем,ибо же Вы не будете писать в постах,что Аксерон ходит по солнцу,потому что так делал чувак из аниме!Надо найти объяснения в рамках мира.А я буду ждать....И не надо так на все реагировать,это не в коем случае не претензия и не спор,а повторяю,интерес.Вы когда-нибудь отвечали,спрашивающему у Вас время,что это бесполезная трата времени?

30

Аргумент в виде меча сзади плашмя по лбу

Дем, объясни пожалуйста, это как? сзади и по лбу.. О_о тем более плашмя.


Вы здесь » Лейфруштейн » Обсуждение РПГ » Обсуждение РПГ