Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Великий Город » Центральная библиотека


Центральная библиотека

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Крупнейшая библиотека мира, в которой множество проходов, стеллажей. Несколько "хранителей знаний" исполняют роль библиотекарей. А так же экскурсоводов, и «выводителей» из лабиринта книг. Здесь хранятся  самые различные книги, рукописи, манускрипты  и т.д. В читательных залах стоят столики и стулья, за которым можно увидеть аколитов разных школ, и другой люд. Вход охраняется четырьмя стражами-антимагами.

Отредактировано Дарко (2007-06-30 19:17:19)

2

Тей подошел к одному из входов в библиотеку. По привычке он натянул капюшон посильнее, и показал кольцо мага
- Аколит воздушной магии просит разрешения пройти в великий зал библиотеки - традиции подобной фразы он не понимал. И так ясно, что пропустят, да и костюм указывает, откуда он.
- Приветствую вас. Я библиотекарь Варнаул. Позвольте предложить вам свои услуги по поику. Ищете что-нибудь особенное?
- Я ищу записи по войне Хаоса, магии светлой, и антимагии. Также древнюю магию шаманов не против изучить. - заметив лицо библиотекаря добавил - для трактата на выпускной. Мне доклад сдавать.
- Ааа...Я сразу понял....Но эти вещи находятся в разных отделах. В какой хотите направиться.
- Мммм...С того что ближе.
- Хорошо пройдемте.
Проходя сквозь длинные стеллажи, у Тея засвербело на сердце. Вроде не так давно он молодым мальчишкой приходил сюда с отцом.....
Откинув воспоминания, он прошел к остановившемуся библиотекарю.
- Вот здесь отдел по Древней магии. Когда закончите, обратитесь к любому хранителю, вам покажут остальное.
Тей осмотрелся. Несколько аколитов магии сидели здесь. Пара девчонок хихикнули в ладошку, смотря на странного парня что в библиотеке стоит с капюшоном на голове. Так как лишний народ ему не нужен, Тей усмехнулся и сняв как бы невзначай капюшон полез за книгой....Не зная с чего начать он взял первую попавшуюся книгу....Посмотрим авось увидим какие-нибудь наводки. Тей ещё раз горько улыбнулся смотря как магички недавно смеявшиеся, теперь решительно пошли в другой отдел....Как и все, кто был в читальном зале. Они буквально за десять минут рассосались, ибо читать что-либо, когда рядом "такое"  лицо....не сосредоточишься толком. Тейтен отвел грустные мыслишки и ушел в чтение с головой.

Отредактировано Дарт Ликан (2007-07-01 10:39:09)

3

Анэл, опираясь на черный посох,  прошла через переулок и  свернула на улицу, которая вела к Центральной Библиотеке, к которой вскоре подошла девушка. Все в точности, как описывалось в книгах: большое здание с множеством арок и колон, с великолепными статуями около ворот. Казалось, над каждым камушком, входившим в основание библиотеки, работали несколько мастеров, которые отлично знали свое дело.
Анэл подошла к одному из входов в здание, поднявшись по белой лестнице. Однако её жестом остановил один из антимагов, следивший за всеми, кто входил в библиотеку. Девушка порылась немного во внутреннем кармане дорожного плаща и извлекла от туда записку с печатью Школы Изменений, в которой говорилось о её личности. Анэл не стала одевать традиционную одежду, свойственную магам её школы: плащ казался ей более удобным в дороге, да и с недавних пор она более не ученик, а свободный странствующий маг. Можно сказать, специалист в своем деле. По идее, она должна была найти работу и посвятить ей оставшуюся жизнь, но эта перспектива Анэл совсем не устраивала. Пока антимаг читал записку, девушка трансформировала посох в её руке, превратив его в небольшую корягу, которую она убрала в ранец за спиной. Изменение плотности вещества - одно из самых простейших заклинаний Магии Изменений - как скучно! Превратить сухую, безжизненную палку в такую же сухую корягу - мертвое в мертвое...
Антимаг вернул девушке записку, разрешив войти.
Наверное, следовало сначала посетить местную таверну, чтобы было, где ночевать, но это Анэл решила сделать потом, ведь главное для неё сейчас - знания.
В большом зале к ней подошел библиотекарь, однако Анэл сказала, что пока в его услугах не нуждается и сама найдет то, что ищет. В конце концов, вдруг знания, которые ей нужны, запрещены? Тогда не следует привлекать к себе внимания... В первом отделе, куда вошла Анэл, кроме неё был только один человек, по одежде которого можно было сказать, что он - адепт Магии Воздуха. Он с интересом пролистывал одну страницу за другой... Вскоре девушке стало понятно, почему кроме неё тут никого нет: мало кто захотел бы находится в одном помещении с человеком, у которого ТАКОЕ лицо. Однако Анэл поборола отвращение и принялась искать книги, её интересующие: в первую очередь книги о магии Друидов, которые могли изменять собственное тело, превращаясь в зверей, и о магии, утерянной во время Войн Хаоса.

4

"И тогда сковали Гримлока, прозванного Черным мраком, сими артефактами рунными, и помрачнел он, посинел он и пал он. Именно на основе этого я могу вывести теорию, что магия Хаоса Ближе к истинной (шаманской магии.) Ибо артефакты сии блокировали источник сил мага. Раз он пал, значит исток был не внешний, а внутренний, то бишь стержень (Шаманская магия для начинающих, том 1)Тогда артефакты сии были использованы только против некромантов, чья сила была не такова как у магов Хаоса (подробнее Книга о схожести и различие различной магии) Вообще на основе этого случая можно предположить что некроманты - это аналоги стихийников, а маги Хаоса – шаманников (истинников)
Сами артефакты были выкрадены Темной армией. Их дальнейшее нахождение неизвестно."

Тей отложил книгу, на корешке которой было выгравировано "Рунные артефакты используемые во время войн Хаоса.Трактат ученика третьего курса школы земли Тоха Эвентийского" и потер усталые глаза...Пальцы правой руки привычно коснулись места где должна была быть бровь. Чудо что глаз спасли - первое что он услышал от светлых магов лечивших его после....инцидента.
Тей пролеветировал книгу на место. Ничего интересного он там не нашел - большинство артефактов либо ему не нужны, либо потеряны. И вообще эти трактаты непредсказуемы. Тейтен на миг ударился во вспоминания своего ученичества. На третьем курсе нужно было сдавать трактат на любую вещь не по своей школе. Надо знать врага своего , как говорили учителя. Но ученикам по большому счету было чихать, поэтому они писали побольше, с целью – главное сдать.
Тейтен задумался. Зря он надеялся на помощь богов. Нужно было определиться с книгами, а он понадеялся, что Авось повезет, и ему дадут знак. Возможно дали, а он просто его не узрел? Тей уставился на книги и задумался -  С одной стороны нужно было начать с магии духовной или светлой, а с другой - древняя шаманство неизведанно... Вдруг что там найдется ещё интересное? Ладно, последняя книга, и всё на сегодня. Обдумаю и составлю план на завтра в таверне. - решил он.
Только тут Тей отвлекся от размышлений. Оказывается, он слишком увлекся чтением: в зал пришел новый человек. Точнее пришла. Девушка. Точно не маг. По плащу видно. Хотя может просто неохота одевать было?
Тей привык, что большинство людей делиться на два вида: те, кто уходят при его виде, и те, кто начинают пялиться, дразнить или жалеть. Он не нуждается в сочувствии! Почему все смотрят на шрам, а не на его характер? Хотя я и так не святой. Но для того, чтоб исправиться я должен понять что во мне не так. А как? Тут Тейтен понял, что девушка слегка на него повлияла и вызвало раздражение. Ибо заговорил ОН!
Надо сказать что Демон, живущий в нем после инцидента, мог захватить тело при двух случаях - Тей добровольно впустит его в тело, либо при очень сильных отрицательных эмоциях.
При мелочных, как то - раздражение, усталость нервы, или ещё что - он просто пробуждался и начинал соблазнять и искушать.
"Что взъелся? Я же говорил, не занимайся ерундой. Ты позволишь, чтоб на тебя всю жизнь смотрели так? Пойми, миром правит сила, не важно какая. Ты - никто. Но благодаря мне и моей силе ты сможешь возвыситься. За одну возможность узреть тебя десятки девок продадут душу не только свою, но и своего рода. И ты..." Он неожиданно замолчал - дыхательная гимнастика делала свое дело. Легкораздражаемость -  единственная эмоция, которую Тейтен плохо контролировал. Демон как всегда ничего нового не сказал. Тей и не вслушивался особо. Ибо помнил - Цель демона - получить его тело. Он тьма. Он несет ложь. Ему нет веры.
Тей решил пока игнорировать дамочку, с надеждой, что сама уйдет. Наконец, выбрав книгу, он начал леветировать её, при этом он заметил, что на эту же книгу нацелилась новоприбывшая.

Отредактировано Дарт Ликан (2007-07-06 17:11:03)

5

Анэл изучила уже две небольшие книги - ничего из того, что ей было необходимо, там не нашлось.
Девушка хотела взяться за следующую, когда почувствовала на себе взгляд сидевшего неподалеку мага. "Что ж, пусть смотрит - я ему не мешаю, пока он не мешает мне", - подумала девушка, отложив книгу, в которой говорилось о магии друидов. Нет, наверное, надо искать информацию в книгах о войне Хаоса. Похоже все-таки знания об изменении живого являются запретными... Но разве это может остановить? Нет, так даже интереснее.
Анэл стала, подойдя к одному из многочисленных стеллажей, протянув руку к книге, когда та вдруг соскочила с полки и плавно полетела к магу. Что за наглость!
- А вас, уважаемый, видно, не учили манерам, - свысока посмотрела на него Анэл, - выхватывать книги из-под самого носа - не самая приятная забава. Но раз она вам так нужна, то я, так и быть, соглашусь прочитать её позднее. Интересно правда, что же вы в ней ищете. Хотя, это, наверное, не мое дело.
Анэл посмотрела на другую полку и взяла от туда увесистый томик - придется начинать с этого, но ничего страшного, ведь впереди еще много времени...

6

Тейтен улыбнулся своей коронной улыбкой. Благодаря шрамам она выглядела пугающе-издевательской.
- Мадам меня десять лет учили этикету, пока я не ушел на войну. То, что произошло, вышло случайно .А вот ваша агрессия в сторону мирского мага лишь показывает что шаманы плохо воспитаны - конечно никакой агрессии не было, но Тейтена раздражала пялящаяся на него (как ему казалось) девчушка, и он решил повести себя хамовато-дерзко, надеясь что она не выдержит и уйдет. Даже специально назвал шаманкой. -  Поверьте, поговорив и мирно сказав что вас не устраивает мы могли бы прийти к компромиссу, и даже вместе начать читать книгу. Даже другие дикарки более вежливы в общении. Прошу меня простить, коль вас задел, и, если хотите, можете взять книгу , - Тей пролеветировал её прямо к носу шаманки, рассчитывая, что его грубость и хамство заставят девушку не брать книгу из его так сказать "рук", - а что я ищу, гораздо важнее всяких ваших глупых изысканий.
Тут ему стало стыдно. Все-таки действительно: в наглую выхватил из под носа книгу и начал хамски оскорблять бедную девушку...Что со мной? Демон начал влиять и на мои слова и действия? Я не мог так поступить....Боже прости... Тейтену стало очень стыдно.
Он резко встал пролеветировал книгу в руки и, подойдя к уже разгневанной шаманке, поклонился, заодно стараясь скрыть чувство стыда, что ясно выразились на его лице, и протянул книгу ей.
- Прошу простить мою речь. Я не привык общаться с людьми и часто говорю не подумав. Я верю, что то, что вы ищете, важно и послужит вам на благо. И что в данный момент сущим хамом повел себя я, а не вы. Простите за резкие слова, вы абсолютно правы. Я устал, да и не люблю когда на меня пялиться, вот и взбрыкнул на вашу фразу. Ещё раз простите. Я пошел - не буду мешать вам своим лицом и отвлекать от книг. Это то немногое что могу сделать в качестве искупления за свои необдуманные слова. Всего хорошего, и не судите строго. - Закончил он и, поклонившись ещё раз, положил книгу ей на стол и приготовился идти.

Отредактировано Дарт Ликан (2007-07-10 20:15:12)

7

Анэл свысока посмотрела на странного мага, который вел себя достаточно странно: он что, раздвоением личностей страдает?
- С чего вы взяли, что я шаман? - спокойно поинтересовалась девушка.
Одежда её не выдает, как тогда он узнал? Может, просто предположил?
Сказав слова извинения, которые были полной неожиданностью после агрессивной речи в самом начале, маг собрался уходить. "Что ж, пусть уматыват! Хотя... Он, кажется, что-то ищет...возможно, это что-то как-то связано с тем, что ищу я?" - подумала Анэл.
- Вам нужна какая-то информация, верно? - по-прежнему спокойно спросила она, - и она, возможно, в этой книге? Может быть, мы ищем одно и то же? Если так, то неплохо было бы рассказать друг другу о том, что нам уже известно. Если нет, то, все равно любая информация будет полезна и, возможно, как-то поможет в будущем. Я Анэл, ищу книги, в которых говорится о магии Изменений. А кто вы?

8

Тей накинул капюшон, чтоб не смущать даму шрамами и спокойно, поклонившись, представился:
- Я Тейтен, маг воздуха. Ищу книги связанные с душой, войнами хаоса, и экзотичными артефактами...По заданию гильдии - быстро добавил он. Мало-ли...Вдруг сдаст антимагам? Хотя ей вряд ли поверят. И подумаешь, что я ищу? Вряд ли поэтому можно догадаться, что конкретно мне нужно.... - Может, тогда ускорим поиски? Время уже к вечеру,  ничего толкового пока мы не нашли.... Я возьму другую книгу и буду искать всё что может заинтересовать нас обоих...Так получиться быстрей...
Хм...Может боги послали её мне помочь? Или это просто совпадение? Ну что ж.Получив согласие Анэ, он взял самую полезную книгу, что, по его мнению, могла бы помочь ей. Потом уселся неподалеку и, натянув плащ поглубже, добавил:
- То что вы пользуетесь не истинной магией мне показалось...наверно...Обычно маги приходят в стандартных балахонах своих школ. Соответственно с синими, красными,  зелеными, белыми или золотыми капюшонами. На вас этого не было...Вот я и подумал что вы...Шаманка. Прошу простить, если слова мои задели вас...А какой стиль магии вы используете коль не секрет? И что вас в нем привлекает? - Тейтена понесло...В кои-то веки он мог поболтать хоть с кем-нибудь кроме наставника.

Отредактировано Дарт Ликан (2007-07-10 20:10:14)

9

Анэл пролистывала страницы книги, просматривая каждую:
-  Интересные книги вас интересуют, - сказала она, свысока поглядывая на юношу, - правда, я не совсем понимаю, зачем гильдии нужно то, что могло бы быть написано в подобных изданиях. Если б вы были некромантом или духовником, а то и белым магом, то я не удивилась бы. Но как магия воздуха может быть связана с артефактами и душой? Хотя, не буду вас расспрашивать - не мое это дело. Должна признать, ваша идея о совместной работе весьма хороша.
Девушка перелистнула еще несколько страниц. Похоже, Тейтен редко говорил с кем-либо: загнанный в себя, молчаливый, немного агрессивный, но в душе, похоже, добрый и несчастный человек.
-  Если на человеке нет традиционной одежды той или иной школы, то, возможно, он и не маг вовсе, - Анэл перешла к пятнадцатой главе, пробегая глазами по строчкам в поисках чего-либо стоящего, - твои слова задели меня? Не шути. Делать мне больше нечего, как обращать внимания на какие-то обвинения мага Воздуха, - Анэл усмехнулась, хотя через несколько секунд продолжила более мягко - вдруг этот парень еще обидится на её слова?
-  А вообще, я изучаю Магию Изменений. Официально я признана специалистом в этой магии и теперь должна найти подходящую работу, однако я не считаю себя мастером, как и остальных, закончивших школу Изменений. Я верю, что есть еще и те знания об этой магии, что скрыты от остальных.
Анэл увидела в книге, которую держал Тейтен, иллюстрацию, на которой изображались маги, тело которых было сильно изменено магическим путем: у одного из-за спины торчали шипы, у другого вместо рук были зверинные лапы с длинными когтями, а третий больше напоминал тигра, которому придали человеческие очертания. Выглядели изуродованные человеческие тела ужасно, однако Анэл не могла сдержать улыбку и восторженно прошептала "какая прелесть...". Она быстро пробежалась глазами по странице, в надежде выискать хоть намек на то, как создавать подобные превращения, однако в книге об этом не говорилось ни слова - лишь фразы, в которых было написано, что стиль изменения, названный преобразованием живой материи, в настоящее время запрещен и все записи о том, как пользоваться им, были уничтожены.
Анэл устало вздохнула: неужели все книги действительно были уничтожены? Должна была остаться хотя бы одна! Но, вряд ли её можно найти в библиотеке...
- Что ж, думаю, мне пора, - сказала Анэл Тейтену, - еще надо найти место, где можно остаться на ночь, а на улице уже темно. Удачи тебе, маг Воздуха, в твоих поисках.
Девушка встала со стула, положив прочитанные книги на место, и направилась к выходу на улицы...

10

- Сомневаюсь что немаг будет интересоваться подобными книгами...Хотя? А то, что сказали лидеры - не мне решать. Сказали - сделал. Как говориться нам не дано понять их мысли. - вроде ловко выкрутился...А что, Старшой сказал - младший сделал без лишних вопросов. Вроде нормальная отговорка.Успокоившись он продолжил изучать книги...И вот найдя интересную страницу,  к нему подошла собеседница. Он мельком услышал её слова, но постарался не подать виду...Она, что ищет нечто такое? Но зачем? Он немного ушел в прострацию и, задумавшись, пришел в себя, когда она уже уходила, и только и успел что сказать вдогонку
-Удачи и тебе, маг изменения.... - он хотел добавить что раз на улице темно он может и сопроводить её....Или по крайней мере хоть гостиницу посоветовать...Но гостиница - это как-то...Вдруг что не так воспримет? А проводить...Это же повлечет вред её репутации... - он горько усмехнулся. - Однако...Она тоже что-то ищет этакое...Но уже вечер, мне пора...Пожалуй? в гостинице и подумаю.Он быстро списал не вдумываясь что было на странице, и натянув поглубже капюшон, убрал листок за пазуху и пролеветировал книги по местам....
Что ж...Нужно поесть и всё спокойно обдумать.Выйдя из библиотеки? Он недолго думая решил воспользоваться нестандартным способом передвижения.Пробиваться сквозь толпу? Ну уж нет. Тейтен никак не мог привыкнуть к давкам и оскорблениям, да и вообще в толпе очень легко рассердиться.Лучше примитивом - усмехнулся он, и, завернув за подворотню, забрался на стену, используя примитивные "воздушные ступеньки" - простейшее заклятье, заставлявшее воздух стать плотнее под ногой. Шустро передвигая ногами он забрался на крышу, и, используя более сложное заклятье, "поток воздуха" на себя, побежал в гостиницу, шустро ставя под ноги себе "ступеньки"....Один раз чуть не упал....Но, быстро среагировав, исправился и начал заново. У переулка ведущего в трактир "Золотой фазан" он натянул капюшон и Зашел внутрьс "входа для благородных"

Отредактировано Дарт Ликан (2007-07-10 23:10:41)

11

Девушки поднялись по ступенькам.
Как интересно.. И что теперь? краем глаза Алеандра заметила как входят другие.
-Алеандра Альвон, мастер Природы, - назвалась она. Хм.. странное правило.. Но, не мне судить. Впрочем интересно как представится Кель.. Девушка заинтересованно оглянулась.

12

Кельмеиры нигде не было.. эм?.. смутившись девушка извинилась перед привратником и поспешила обратно к улицам. куда она могла подеваться? Надеюсь очередное увлечение какой-нибудь безделушкой..

13

Вель шустро двинул по улице к библиотеке.Где он был он не знал да и как пробрался не обратил внимания.Сориентировавшись и поговорив с парой человек он узнал что в городе скора будет соревнования маги против шаманов.Регистрируються для участия около библиотеки.
Какой шанс!Вот узнают на что способно шаманство!А также профессиональный рун.. - он не успел закончить мысль так как наткнулся на девушку усердно что-то ищущую.
Упав на одно колено он обратился к ней.
- О прекрасная леди подобная прекраснейшей из звезд, и которая красотой может спорить с богами.Что такая прекрасная леди ищет здесь? Неужто меня? Или ей нужна помощь?

Отредактировано Вельхеор (2007-10-04 12:55:27)

14

Девушка не сразу обратила внимание на что-то там говорившего с колен юношу, поэтому первую часть того что он сказал, она благополучно пропустила.
-Да вот.. подруга моя куда-то пропала..
Хмм.. странный субъект. Чего он от меня хочет?
Алеандра остановилась и воззрилась на юношу.
-А вы собственно кто?

15

Разрешите представиться - бодро начал Вель выпрыгивая с стойки на колене, и изобразив изящный поклон высказал - Я Вельхеор великий рунный боевой истинный маг, в простонаречье именуемый шаман рунной магии.Но для друзей и прекрасных дам я просто - Вель.Позволительно мне будет узнать ваше имя?Хотя может у вас имени нет, ибо ангелы не имеют имен.

16

Всё ещё не доверительно щурясь, Алеандра присела в лёгком риверансе.
Я Алеандра Альвон, воспитанница друидов, мастер Природы.. Странствую в поисках знаний и приключений
рассеянно произнесла она.
всё-таки он очень странный, надо быть начеку.. мало ли..

17

Вскочив с колен Вель промолвил.
- Алеандра.Какое прекрасное имя.... - тут до него дошла остальная часть сообщения. - а вы наверно тоже пришли принять участие в соревнованиях?А давайте составим команду?Мне кажеться мы будем прекрасной парой И вместе одолеем наших врагов и получим главный приз.Раз уж вы шаманка и я шаман мы выступим в соревнованиях за представителей Истинной магии.Вы со мной о прекрасная леди с именем звезды....

18

улыбнулась своим мыслям
Какие соревнования? Я определённо ничего не знаю об этом.. Впрочем если вы раскажете поподробнее...
похоже он не притворяется.. а действительно такой и есть.
куда-то в сторону
Кель.. Кель..

19

- Соревнования?Так вот здесь будут ежегодные магические соревнования - маги против шаманов. Хорошее развлечение, что дает деньги в казну, а так-же множество ставок покрывают расходы.Так что...Минуточку.Какой такой Кель?Кто енто?

20

-Кель это моя спутница. Была.. девушка немного рессеянно обвела взглядом площадь перед библиотекой, которая постепенно заполнялась людьми.
-Что ж, давайте попробуем посоревноваться в паре Алеандра улыбнулась
быть может тогда Кель заметит и найдётся?..

21

- Отлично выигрыш пополам.Хотя такой прекрасной леди я готов отдать его почти весь. - Вель продолжал говорить изредка сыпя комплиментами на разные темы, пока они шли к регистрационному столу.Там сидел какой-то аристократик и два антимага стояла за его спинами.Учитель и ученик как понял Вель.
Вель подошел со своей лучезарной улыбкой, которая моментально находит союзников и начал регистрацию.
- Окей, и последний вопрос .Какое ответвление магии шаманов представляете? - спросил аристократ, которого как смог выяснить Вель благодаря обаянию звали Пуфринок.
- Друидизм и магию рун
Магия рун? - изумился Пуфри - но это-же состязание боевых магов.
Ну и?
Вы уверены...
Вель не дал договорить.Достав руну необычной конструкции(два соединенных друг с другом круга одного размера, в первом небольшой вырез) Он стал крутить одним пальцем второй круг пока часть ричунка на втором не сошлась точно с рисунком первого(благодаря вырезу).Дерево, на которое направленно была руна взарвалось.
- Мы можем идти? - елейно поинтересовался Вель и, прихватив Алеандру с собой, пошел в сторонуАрены

Отредактировано Вельхеор (2007-10-19 08:25:57)

22

Девушка немного заплутала в лабиринтах библиотеки тем более столько ценного и интересного встретилось по пути, что нет ничего удивительного, что Кель сильно отстала
Кельмеира, адепт магии воздухаи огня... Ну и что что я бросила, титула то меня никто не лишал...Не буду же представляться как вор...
Заметив Алеанндру Кельмеира замахала рукой и крикнула Ты меня прости , я немного задержалась...столько всего тут есть...просто восхитительно... только подойдя поближе девушка заметила какого то парня стоящего рядом с Алеандрой
А это пардон, что за типус, меня зовут Кель... с этими словами девушка протянула руку для приветствия

23

уже уводимая Вельхеором девушка заметила Кель. Махнув рукой, что бы та следовала за ними, Алеандра взглянула на юношу. Только сейчас она отметила что он достаточно привлекателен и улыбнулась ему чистой искренней улыбкой, полной симпатии.
-Конечно, кстати не подскажешь что за приз? Любопытно всё-таки.
разговаривая они шли к месту под названием Арена


Вы здесь » Лейфруштейн » Великий Город » Центральная библиотека