Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Регистрация персонажей » Анэл Дэ'Нэйр


Анэл Дэ'Нэйр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

История:Закончила школу Магии Изменений и, так как не смогла получить там большие знания, отправилась на поиски онных в Великий Город. Девушке надоели "скучные занятия" по изменению простых предметов и она считала, что в каких-либо книгах должно было упомянаться о том, как изменять животных или даже человека. Жажда знаний и силы заставляют её отправиться в путь. По плану Анэл собирается провести много времени в Центральной Библиотеке в поисках книг, которые бы могли её заинтересовать.

Имя - Анэл
Раса - человек
Возраст - 17

Сила - может изменять предметы. Немного владеет алхимией.
Внешний вид - дорожный плащ по колено длинной, ботинки, легкая кофта, за спиной рюкзак. 
Характер - самоуверенная, не доверет людям, предпочитая расчитывать только на себя, однако если почует выгоду от сделки - не откажется.
Цель - найти книгу об изменении живых существ.

Особые предметы:
Костяной посох, известный так же как Костяная Рука Алкарха. Получен при участии в Ритуале. Свойства предмета: может усиливать магию Изменений, быть нескончаемым источником "строительного материала" для мага Изменений. Сильнейшее воплощение: костянная рука, которой невозможно нанести магический урон, ибо она впитывает магическую мощь атакующего заклинания и направляет её на самовосстановление и создание своих копий.

2

http://keep4u.ru/imgs/b/080120/41/4196b173fdefb15dd4.jpg

3

"Дневник" персонажа:

Запись 1.
Покинула школу Изменений и отправилась в Великий Город, чтобы найти там какую-либо информацию об Изменении живой материи, утерянном в войне Хаоса искусстве.
Запись 2.
Я в городе. Наконец-то добралась до местной библиотеки, где встретила странного мага, страшноватого на вид, но весьма дружелюбного и приятного, если с ним разговориться. Нашла информацию об Изменении живой материи, однако примеров заклинаний в Библиотеке не оказалось. Похоже, искусство является запретным и кто-то хорошо постарался сделать так, чтобы о тайном разделе магии Изменений более никто не знал.
Запись 3.
На свою голову заключила договор с некромантом Айдоралом и оказалась в Черной Башне Отчаяния. Эх, не нравится мне здесь! Но скоро все закончится - я помогу некрам в Ритуале и получу доступ к их библиотеке. Чувствую, тут может найтись что-то полезное. Но для начала мне требуется пройти какое-то странное испытание...
Запись 4.
Прошла испытание, которое устроил лич Сандер. Очень устала - костянная рука Алкарха меня сильно потрепала, но мне удалось подчинить её своей воле, так что теперь у меня есть неплохой посох.
Запись 5
Добралась до библиотеки. Мои ожидания оправдались! Наконец-то я нашла книгу, в которой говорится о применении магии Изменений на живых созданиях и в частности на людях. Надобудет как-нибудь опробовать новые знания...
Запись 6.
Айдорал заманил в Башню Тейтена - главное действующее лицо нашего ритуала. Оказалось. что в маге Воздуха сидит демон и именно он - цель некромантов. Ну, в любом случае, меня это мало касается - исполню свою часть и унесу отсюда ноги. Все же меня не покидает странное ощущение...поскорее бы убраться от сюда.
Запись 7.
Ну, я решила помочь некрам в одном сомнитльном ритуале. Взамен получила доступ к их библиотеке, где была книга о магии Изменений, которую я так долго искала. Однако на Ритуале произошел...случай, из-за которого некрам для дальнейшего успешного проведения онного понадобилась жертва. Далее был полнейший хаос: некры, дракон, демон, маг воздуха, лич - все смешались в кучу и пытались убить друг друга. Я же, дабы сохранить жизню, решила оказаться как можно дальше от места проедения ритуала и, использовав недавно изученное заклинание из книги некромантов, отрастила себе крылья. В качестве "материала" использовала то, что попалось под руку: костяной посох и, собственно, саму руку. "Фуфло, трансмутирую все назад" © Вот только когда крылья  поломало камнями, оказалось, что для того, чтобы вернуть руку в первоначальный её вид..."строительного материала" нету. Вот и осталась от лапки костяшка, обтянулая кожей, неспособная двигаться и подчиняться воле хозяина. Каким-то образом меня через портал закинуло Ричард знает куда! Да еще и с некромантом и магом Воздуха, которого мы пытались использовать в Ритуале. На незнакомой местности мы встретили проводника Алманда и его спутницу Драгвенни.
Запись 8.
Послу небольшой стычки в лесу  с нежитью, добрались до поселения лур'вей. Они особым дружилюбем не отличились, но и атаковать нас не стали и даже позволили остаться у них на некоторое врямя...за некоторую плату. Но меня это, опять же, мало волнует, так как за проживание в гостинице заплатил Тейтен. Сам того не подозревая, хе-хе.
Запись 9.
Собрала нужные вещи для дальнейшего путешествия. Алманд как-то упомянул какой-то Источник. Подозреваю, что он поможет мне вернуть руку и увеличит мою силу. Осталось докупить некоторые вещи и можно отправляться.
Запись 10.
В таверне внезапно объявились стражи по душу Айдорала. Тейтен сглупил и заступился за него. Вовремя унесла от туда ноги и собираюсь докупить все необходимое для путешествия и покинуть поселение как можно скорее.

4

http://public2.tektek.org/img/av/0807/d18/0532/052011.png
*продолжаю флудить*


Вы здесь » Лейфруштейн » Регистрация персонажей » Анэл Дэ'Нэйр