Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Вопросы по форуму и сайту » Ошибки на форуме и сайте


Ошибки на форуме и сайте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Указывайте на них, не стесняйтесь! Это могут быть самые банальные грамматические ошибки в названиях или описаниях разделов (между прочим, если вы оный заметите, то окажите большую пользу, так как форум с низкой грамотностью не привлекает людей), так и более серьезные ошибки: вы не можете зайти на форум, не отображаются какие-то темы, не можете поменять настройки профиля, форум вас не запоминает и т.п. Если вы заметите еще какие-то неточности, то не забудьте рассказать о них - мы вас всегда внимательно выслушаем и постараемся помочь.

2

Алеандра написал(а):

почему сейчас, утром, я вижу пост который датирован сегодняшним днём, но вечером? О_о

Пишу ответ сюда, ибо, боюсь, вопрос может появиться еще у кого-то, а чат мой ответ в чат на оный может сползти на несколько страниц.
У постов, оставленных вчера, время стоит, что они были созданы сегодня благодаря экспериментам на сервере. Будет ли возвращена истинная дата отправленного сообщения - не известно.

На будущее: если возникают какие вопросы или проблемы, лучше писать сюда, а не в чат, ибо тогда сообщение смогут видеть все пользователи.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить файл

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Лейфруштейн » Вопросы по форуму и сайту » Ошибки на форуме и сайте