Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Компьютерные игры » Жанры игр =)


Жанры игр =)

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Какие жанры игр вам больше нравятся?
Стрелялки =)

0% - 0
Пиключения\детективы

0% - 0
Экшены)

20% - 1
Гонки

0% - 0
Симуляторы

0% - 0
Role Playing Games (RPG) ^^

80% - 4
Голосов: 5

1

Вот мне интересно, и думаю будет интересно другим участникам форума, какие жанры игр вам нравятся и напишите чем =)

2

*ничего из жанром не знает и вообще в играх не разбирается))*

Вообще, все от игры зависит и от настроения. Мой брат вот любит стратегии больше всего на свете, а я их больше всего на свете ненавижу, считая чем-то нужным и неинтесеным. Но иногда, когда делать нечего, я и в них могу погамать - и ничего. нормально, вроде бы ^_^
Голосовала за последний вариант, хотя немного сомневалась, что выбрать - рпг или экшены =) Выбор пал все-таки на рпг, ибо в игры именно этого жанра я играла болтше всего и мало что смогло меня разочаровать (наверное, мне просто везет... или я действительно до такой степени не разбираюсь в играх, что мне и бяка кажется чем-то хорошим)).

*удивляется*
проголосовало в опросе 3 человека, а коммент только один - мой =)))

3

Почему нет стратегий?Почему?*утираю слезу горечи* пришлось проголосовать за Экшены.Приятно когда в гневе чтобы расслабиться просто режешь все что движеться-недвижеться особо не задумываясь над смыслом)

4

РПГ....РПГ.РПГ?РПГ!


Вы здесь » Лейфруштейн » Компьютерные игры » Жанры игр =)