Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Компьютерные игры » World of Warcraft


World of Warcraft

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Действие World of Warcraft происходит в фэнтезийном мире, представленном нам впервые в серии стратегических игр Warcraft, поэтому в игровом мире WoW будут присутствовать знакомые многим земли, например, бывшее королевство людей в Warcraft 3 [видимо, имеется в виду Лордерон]. Поскольку события игры происходят через четыре года после событий Warcraft 3 и The Frozen Throne, в ней можно будет встретить и основных действующих лиц новейшей истории Варкрафта, таких как молодой вождь орков Тралл, чародейка Джейна Праудмур и некромант Кел'Тузад.
         В игре вы сможете играть за одну из десяти рас, пять из которых (люди, дварфы, ночные эльфы,гномы и дренеи) составляют Альянс, а остальные пять (орки, таурены, тролли,нежить и кровавые эльфы) принадлежат к Орде. В игре есть девять различных классов, включая паладинов, разбойников, жрецов, охотников, варлоков, друидов, воинов, магов и шаманов. Различные расы смогут играть только определенными классами персонажей. Альянс и Орда будут начинать игру в различных частях мира, а игроки, принадлежащие к противоборствующим расам, смогут сражаться друг с другом в PvP (playes-versus-player, игрок против игрока) битвах, хотя львиная доля игры будет сосредоточена на PvE-приключениях (player-versus-environment, игрок против окружающего мира). То есть, большинство игроков будут выполнять квесты и сражаться с монстрами, нежели участвовать в баталиях с другими игроками.
          Какие бы расу и класс для своего персонажа вы ни выбрали, игру в World of Warcraft вы начнете с дружественным персонажем перед вами, который сразу даст вам квест. Все персонажи, дающие квесты, снабжены желтыми восклицательными знаками над своими головами, и все они предложат вам квесты, соответствующие уровню и навыкам вашего персонажа. Система навыков в World of Warcraft напоминает EverQuest и Dark Age of Camelot. Вы повышаете ваши навыки владения оружием, магией и ремеслами посредством их использования. Причем, как сказал Каплан, вы можете получить квесты на основании ваших навыков, а не уровня опыта. Например, вас могут отправить выполнять квест повышенной сложности, если навык рыбной ловли (Fishing) у вашего персонажа по крайней мере 100. Также вы будете встречать персонажей с серыми восклицательными знаками над головами, что означает, что они смогут предложить вам квест, когда вы наберете еще несколько уровней. По словам Каплана, идея состоит в том, чтобы вам всегда было чем заняться. Если в вашем журнале (в котором описывается задание и ваш прогресс в его выполнении) еще нет нескольких квестов, вы сможете навестить других "раздатчиков" квестов - вдруг какой-то высокоуровневый квест стал активным.
         

       Это была небольшая рецензия великой игры всех народов ^^
       Советую Вам попробовать себя в этой игре... =)
       А те кто играл уже в эту игру пусть отписываются:на каких серверах, какими персонажами ну и вкратце... все что душе угодно! =) Главное по теме!!! =)

2

Яиграл на многих пиратских серверах, но из них мне больше всего понравился только один!!!! Мне кажется он самый лучший из всех, хотя возможно я так говорю из-за того что у меня там много знакомых с которыми я в реале знаком, или потому что я играю на нем уже 3 год и он мне прижился по душе и не хочу его менять...
Там у меня есть 2 главных персонажа, это человек паладин 42 лвла (скорость кача там как на оффициальном сервере) и прист 24 ^^ лвла, опять же человек  ^_^  ИМХО нравятся мне больше люди =) ближе все таки, чем орки  ^_^

3

Оооо, только меня тут не хватало)
Как-то недолго (около часа) ирала на официальном серваке ^_^ Завела себе нежитя. Любимое занятие было ложиться в повозку с трупами и поджидать пользователя, после чего выскакивать с криком NYAAAA и пугать бедного прохожего высокими прыжками.
А вот теперь, буквально в данный момент, пойду устанавливать себе патчи и пойду гамать...но на пиратку ^__^

4

Воообще, мое мнение немного изменилось за последнее время =) ВоВ - это зло, в хорошем смысле этого слова =)) Хотя мне по-прежнему Линага более симпатична, я склонна считать, что ВоВ весьма неплох, если бы не некоторые лаги, глюки и тому подобное =) Хотя это и в ЛА2 было ^_^
У мну теперь маленький кавайненький Варлок есть =)) 25 лвл ^__^ блбл

5

Darth Likan написал(а):

У мну теперь маленький кавайненький Варлок есть =)) 25 лвл ^__^ блбл

Чего? Что за ересь я несу? Никакой не маленький лок! 61 лвл, да такой локище, что всех кромсает направо и налево  >)

=Darth LikanВоообще, мое мнение немного изменилось за последнее время =) ВоВ - это зло, в хорошем смысле этого слова =)) Хотя мне по-прежнему Линага более симпатична, я склонна считать, что ВоВ весьма неплох, если бы не некоторые лаги, глюки и тому подобное =) Хотя это и в ЛА2 было

Вот будет 70 лвл лока, пойду в Линейку играть..правда, недавно погамала минут 15...ну ничего не помню) Все кажется таким непривычным после вова ^^


Вы здесь » Лейфруштейн » Компьютерные игры » World of Warcraft