Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Регистрация персонажей » Алеандра Альвон


Алеандра Альвон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девушка присела в лёгком риверансе:
-Позвольте я расскажу вам о себе. Помню я не много. Лишь то, что меня нашли во время сильной грозы в центре леса друиды. Мне было тогда около пяти лет. Они воспитали меня. Я, в свою очередь заботилась о лесе ставшим моим домом. Постепенно во мне проявлялись силы Природы. Поэтому, как вы можете видеть я ношу коричнево-зелёную одежду с преобладанием последнего. Мои учителя говорили мне, что в будущем я стану магистром Природы. Возможно это так и есть. Но когда на наш лес напали я не смогла его защитить, хоть и являлась самой сильной.. С тех пор странствовала. Теперь я здесь.

Расса человек
Имя Алеандра Альвон
Возраствесьма приблизительный. На вид лет семнадцать, а точно никто не знает.
Магическая сила мастер Природник
повелевает силами природы. немного изучала метаморфозы, но на начальном уровне.
Внешний вид чуть выше среднего роста, рыжие волосы, карие глаза. Одета в целёные матерчатые бриджи, тёмно зелёную рубашку, сверху зелёно-коричневый плащ с капюшоном, на ногах сапоги из драконовой чешуи
Характер достаточно миролюбивый, но лучше её не злить. Добрая, старается всем помогать.

2

http://public2.tektek.org/img/av/0807/d18/1452/661283.png
проба. Ал при параде )

3

http://public2.tektek.org/img/av/0807/d18/1508/fef684.png
Ал в походе/дороге/каждый день )


Вы здесь » Лейфруштейн » Регистрация персонажей » Алеандра Альвон