Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Литература » Алекс КОШ и его творения


Алекс КОШ и его творения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как-то мой приятель подкинул мне одну книженцию.Называлась она Если-бы я был вампиром.Неохота я стал читать её...И не пожалел.Хотя кое в чем запутаннапя(впродолжении много объясниться) довольно интересна, написанна живым языком и простым юмором.В основном на основе сарказма.Потом я скупил Огненный цикл и продолжение.Щас нахожусь в состоянии ломки и жду продолжение Огненного цикла.

Итак обсуждаем книги этого автора здесь, строим предположения, и т.п.

2

Кельмеира написал(а):

Сегодня дочитала "Вечиринка в стиле вамп" жду проолжения а его нет..

Прочел с момента выхода.Многое стало понятным.Слава богу Кель впорядке....Но конечно концовочка с ЗАКОМ меня сразила.Несмотря на то что подозревал, но все равно испытал должное впечатление.Что думаешь будет дальше?

3

....Но конечно концовочка с ЗАКОМ меня сразила.

Полностью согластна сама дико удивилась...мне когда брат рассказал я не поверила...В огненом цикле Зак станет сампиром и они в Алисией будут жить долго и счастливо...и не умрут ни в один из дней!

4

Кельмеира написал(а):

В огненом цикле Зак станет сампиром и они в Алисией будут жить долго и счастливо...и не умрут ни в один из дней!

Идея-то интересная, НО
1.Зак стал низшим вампиром, пуская и из сильнейшего боевого клана.Алиса его не хотела таким делать.И жизнь низшего.....Пусть и прибавленной магией....Не очень
2.Угу.Им-бы помириться..А то.....
3.Канмиир.Может и достанет Алису?Хотя это вряд-ли, но грех не помянуть этого хрыча.
4.Зак из....Скажем так будущего пересекеться с Заком настоящим?
5.Зак может опять всё испортить.

5

Это была донельзя глупая идея...моя...мне кажеться Зак будет сражаться со своей так сказать "темной стороной" может и победит...а помиряться они обязательно потом снова посоряться и опять помиряться....его же вроде как от занятий отстраняют...группа их развалилась...
Я думаю как нибудь пересекуться но не надолго так мимолетом а может и нет кто их знает?

6

Хм....А идея-та неплоха....Сражение со своей второй сутью...

Кельмеира написал(а):

а помиряться они обязательно потом снова посоряться и опять помиряться

Ну стандартный отношения парочек. :D

Кельмеира написал(а):

....его же вроде как от занятий отстраняют...группа их развалилась...

ну во первых только после практики(а там ещё целый месяц плюс полнолуние)Вдабавок не только по его вине ибо Невил временно перегорел.И плюс - За защиту пограничного города им могут дать премию.Опять таки оставили их без поддержки.

А кстати - как ты думаешь а кто тот ремесленник?Что парил во сне над городом?

7

Я в них верю они справятся!!!

А кстати - как ты думаешь а кто тот ремесленник?Что парил во сне над городом?

Вот что не знаю то не знаю...
Хотя мне кажеться что тот ремесленик который с ними был предатель...не знаю почему.... книги нет перед глазами а читала где то месяц назад

8

Кельмеира написал(а):

Хотя мне кажеться что тот ремесленик который с ними был предатель...не знаю почему.... книги нет перед глазами а читала где то месяц назад

Мне кажеться что это никто иной как Ромиус Никерс!

Вспоминаем Если-бы я был вампиром - у него были проблемы...Но он выкрутился по словам Веля.
Смотрим книгу Огненный патруль.В разговоре с аристократом Ремесленник ЗЛОБНО бросает что он помнит долги, вынужден их отдавать.
Да вроде ещё пару мелочей замечал...Хотя....

9

Новости.

- Книга "Игры Масок" отправлена в издательство. Ориентировочный выход - летом.

- Так же практически завершен рассказ "Легенда о драконе", повествующий о приключениях вампиров Вельхеора и Кельнмиира за десяток веков до событий "огненной" серии.

- Сейчас ведеться работа над книгой "Огненный Десант", продолжающей "огненную" серию.

- В дальнейший планах есть заключительная книга трилогии о Викторе, скорее всего, она будет называться "Корпорация ВАМП".


Вы здесь » Лейфруштейн » Литература » Алекс КОШ и его творения