История:Из покон веков в мире существовал хранитель... Он поддерживал баланс сил и не позволял добру или злу взять верх, казалось что так будет всегда. Боги всегда следили за тем чтобы праведники всегда жили хорошо, но праведниками могут быть и те кто ни во что не ставит обычных людей, жаждать власти и хочет добиться ее любой ценой. Простому народу нужен защитник, и таковым был хранитель мира. Но в мире был один могущественный некромант и великий правитель. Власти над собственной страной ему не хватало, желание поработить мир не давало ему покоя. Однажды желание взяло верх над разумом. Он попытался убить хранителя мира, как ему казалось это была единственная помеха на его пути к мировому господству. У него это почти получилось. Собрав все свои силы в кулак он нанес удар по хранителю, но не смог убить его. Хранитель смог выжить, его тело и сама сущность были уничтожены, однако осталась его магическая сила и душа. Некромант заточил его душу в тело невинного ребенка. Он надеялся что таким образом он сможет предать его самой кошмарной смерти, какую только можно представить.
    Юный мальчик, рожденное в полнолунье, еще не успевший увидеть мир, не подозревая об этом должен был умереть в страшных мучениях. Душа хранителя должна была истощать жизненную энергию ребенка и оба должны были существовать терзая друг друга пока смерть не настигнет их обоих.
   Но все обернулось иначе, он смог выжить и поддерживать жизнь хранителя. Артур жил не зная, что внутри него спит великая сила. К 17 годам ему стал являться странный человек который почемуто казался ему родным и очень знакомым хотя он раньше он его никогда не видел. Человек назвался Хранителем мира и поведал ему свою историю и попросил стать его приемником:"Я отдам тебе всю свою силу и уйду на покой,ты сможешь избрать любое из магических искуств этого мира,с моей силой ты сможешь достичь в этом искустве великих высот". Соблазнившись той силой какой он мог обладать он принял силы и стал последователем хранителя, перед уходом в лучший мир его теперешний наставник открыл секрет где спрятаны его магический посох и лазурная плащеница.
  Всю свою жизнь Артур жил в деревне с родителями и не интересовался не войнами не магией как вдруг на него упала тяжолая рука судьбы и ему пришлось оставить мирную жизнь. После принятия силы он ушел на поиски посоха и плащеницы. Ровно год он странствовал по миру, повидал много интересного и многому научился. Как раз в свой день рождения он смог добыть то что искал из магического хранилища. Вскоре после этого он придя в ближайшую деревню он решил всеми способами увеличивать свои силы.

Имя-Артур
Раса-Человек
Возраст-18 лет

Сила:может обращаться в животных и управлять стихией природы.
Внешний вид:Молодой человек крепкого телосложения в драконьей кольчуге, в коричневой плащениче, с магическим резным посохом ( посох,плащеница и сила хранителя одно целое, лишившись плащеници или посоха хранитель становится слабее )
Характер:Спокойный и неуравновешенный, добрый и порядочный готовый помочь каждому.
Цель:Увеличить свои силы и продолжить дело хранителя.