Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Общение » Ассоциации >>по аватару, подписи, нику, статусу


Ассоциации >>по аватару, подписи, нику, статусу

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Авка - напоминает Утера из Discriples
Ник - ы!
Подпись - какой-то странных стих. ><

32

Моя любимая игрулина!!! И Сказка по совместительству!!!! Алисааа!!!!!!!

33

Авка - Джайна)
Подпись 2 - Сегодня в теневых новостях - про мысли в которых эпохи преследуют нашу героиню.

34

электрическая муть

35

Ассоциация к авке - *смотрю на свой ник* Ты уверена?)))

36

*смотрит на ник, потом читает статус*
...
-А ты сам-то уверен??))))

37

Блин, писала 40 минут ассоциации ко всем, подробные, расписывала так все... и сообщение не отправилось( Притом при возврате на страницу оно было стерто(((
*плакает*
Так..заново (=(((((((()

*смотрит на свой статус и на себя*
вот в чем я-то точно уверена...)))
* :lol: *

Алеандра Альвон
Все пытаюсь сократить твой ник, но не получается >_< Самое нормальное, что вышло - Ал, но оно не подходит, ибо ассоциируется у меня с Аладдином О.О Посему ты по-прежнему остаешься Алеандрой и, похоже, таковой и останешься)))
Аватар: Хмм.. я видела что-то типа "Я не ангел, но и ты не подарок". Такую версию вижу впервые)) Милый авик ^_^
Статус:
По игре шагает монстр – он почти не выносим, 
Даже рота камикадзе не пойдёт сражаться с  ним. 
Он  обвешан весь пойнтами и защитою фонит -
Ни один герой на Кринне этот танк  не  победит.
...
...
И, от крутости страдая,  по  дороге  он  бредёт
Струны пальцами терзает, что-то громкое поёт
Он почти что безоружный, лишь за поясом свирель
По игре народ стремает страшный  монстр  менестрель © Тэм

Подпись: "пусть умоется кровью тот, кто усомниться в нашем миролюбии (с) Илфирин"
Ка-а-а-а-а-а-ак же меня радует эта фраза! каждый раз вижу и тащусь ^___^  *тащицца*

Демоник
Опять у тебя на аватарке что-то хаотично-быстро-мелькающее?)))

Персонаж: Тейтен.Ангел снаружи

Ну-ну)) Тако-о-ой ангел =)) Хотя..никто не сприт, правда? ^_^
В подписи опять пафосные философские речуги...но мне они даже нравятся..особенно последняя фразочка ^_____^

Драгвени
Вот вечно меня тянет назвать "ДрагвеНЯ")))

I've become so numb, I can't feel you there,
Become so tired so much more aware.

ОПЯТЬ английский! Везде он! О! Я поняла: он меня приследует!! Это кара небес!

Китнамор-Тэоп
Какая милая ааавка ^__^ Почему-то ассоциируется у мну с Лукьяненко. Хоть убей - не знаю, почему О.О
Подпись - прелесть)))

38

Darth Likan надо будет конкурс объявить на тему как можно сократить моё имя)))

имя: ну почуму моя фантазя выдаёт что-то напоминающее лича в шлеме из одного фильма.. вы понимаете о чём я..
статус: *глядя на аватарку* дааааа... так я тебе и поверила))))

39

Лика, новый аватар просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Вааааай)) Кавааааааай!!!!)))))
хы-хы-хы)))

40

Авка-просто жесть!!!Особенно прёт фраза-"так я и знал-ты гот!!!"+1)))))))))))))

41

Шепотом: "Тут некоторым людям не нравились готы с конфетками и они попросили меня их...убрать. Сами напросились, что тут говорить >))))"

42

Darth Likan

Аватар - светлый админ решил погулять под луной....
Подпись - 2 великих факта доказывающих что свет не обязательно полное добро)


Вы здесь » Лейфруштейн » Общение » Ассоциации >>по аватару, подписи, нику, статусу