Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Регистрация персонажей » Виктор де Лакруа>>Тёмный маг


Виктор де Лакруа>>Тёмный маг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

История:Родился в семье потомственного чернокнижнмка Аскольда де Лакруа,в городе Сенне мира Арибус(мир первозданной магии).Мать священик бога Тируса(бог мести).В этом мире не существовало никаких ограничений для использования магии-не разделений её на школы,ни изнемождения за её постоянное использование.Каждый маг в свои 15 лет должен был победить могучего демона,и тем самы доказать, что он достоин искусства.Демоны выбирались старейшими из Анклава магов.Виктор прошол испытание в 10 лет.В 10 лет он отправился на один из кругов ада,дабы найти там свою цель.Настоящего имени  его демона никто не знал,но маги называли его Доминариус или просто-Домино.Демона Виктор,не победил.Правда никто из Анклава об этом не знает.Доминариус отправил мага в мир Архипелага,дабы он нашёл там некий артефакт. При том,демон заразил Виктора,каким-то неизвестным видоя яда,обещая,что как только маг предоставит ему артефакт-он даст ему противоядие.А всё время поисков,Виктор медленно и постепенно умирает.....

Имя - Виктор
Раса - полуэльф
Возраст - 3720

Сила - магия в своём абсолюте.На Архипелаге может использовать лишь часть своих спобностей.Что именно не знает даже он...
Так же может использовать сбособности Доминариуса,т.е. трансформироваться в кровь,открывать мгновенные врата в ад,в следствии чего потом появляться в другом месте(этакий вариант мгновенного,многоступенчатого телепорта),произдодить единение с демоном( собачка с крылышками)))),вытаскивать из плана ада предметы(собственно коса "Ева").Особенность в том,что все способности,дарованные демоном непостоянны,и он в любой момент может решить что Виктор ему больше не нужен,и этих способностей его лишить.
Внешний вид - чёрный кожанный плащ.Красная кожанная желетка,белая рубашка.Красные кожанные перчатки .
Оружие-вызываемая коса-"Ева".
Характер - самоуверенный.
Цель -вернуть себе свои способности и захватить мир(как банально :rolleyes: )
http://keep4u.ru/imgs/b/080130/90/90f05ab72db374200d.jpg

Отредактировано Gray (2008-06-08 20:39:02)

2

Вот он...Тот,кто умер,но при этом остался жив...Чем он пожертвовал ради спасения,и тот ли это Виктор которого все знали?Скоро узнаете.А пока предоставляю вам картину новой внешности персонажа.Я очень старался.Буду рад услышать ваши отзывы,особенно от Великого и Светлого Админчега,которая видела процесс работы на разных этапах ,почти с нуля.Спасибо)
http://keep4u.ru/imgs/b/080612/c0/c09d6625fc04cd4177.jpg

3

Эмм.. неплохо) Только ты бы залил картинку через тот же радикал.. А то так вообще ничего непонятно. ;)
Впрочем.. эх, тут я не модер - исправила бы) С вашего позволения -

http://i038.radikal.ru/0806/f8/9bf022b4d7cft.jpg


Вы здесь » Лейфруштейн » Регистрация персонажей » Виктор де Лакруа>>Тёмный маг