Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Обсуждение РПГ » Согласование действий>>


Согласование действий>>

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Gray написал(а):

Предлагаю вам поискать Кита,как единственнго что-нить знаещуге о Викторе

Уже продумали.Благо светлый маг есть.Он поможет найти Кита.Через него выйдем на тебя.

Gray написал(а):

кто будет с Виктором и Ал в пустыне?

Дракона мона туда скинуть)

Gray написал(а):

а то Дем уже план кровавой мести в одном посте изложил))))))

Ну это тока начало.И не кровавая месть.Так убью и вылечу...Потом снова убью...И снова вылечу...Потом наверно все-же убью.а коль серьезно надо отрубить твою связь с демонами и всё)Надо будет по возможности нам обсудить как тебе помочь)

62

Ну,мне ты никак не поможешь!)Увы,я один из главных злыдней всей ролёвки и каваем думаю не буду))))Я этакий печальный злыдень.В конце мы скооперируемся с другим злыднем,с Леттом,и всем покаже кузькину мать)Му-га-га-га.

63

Gray написал(а):

В конце мы скооперируемся с другим злыднем,с Леттом,и всем покаже кузькину мать)

На самом деле всем кузькину мать покажу я) Сотворю заклинание задом наперед... *Злодейски хохочет, горделиво встав на фоне грозы*

Да, кстати, может посвятите меня в ваш план. Как мы собираемся бежать? Просто перебив стражу или... не просто перебив стражу?

64

Так, пост готов, прошу ознакомиться. Надеюсь никаких претензий не будет) Впрочем если что не так - исправим)

А что с нами будет делать дракон? Какая ему польза от нас и нам от него?

Кто тут главный злыдень? С такими-то мыслями? мухаха)))

65

Кстати, я тут надумала про второго перса. Как насчёт жрицы бога Времени? Вам вроде нужен был прорицатель? :)

66

Такс,в очередь!)
Первое-как вы будете валить с тюрьмы,я не знаю-спрашивай у Лики)Я бы стражу не трогал.Просто телепортанулся-и дело с концом)
Второе-Ал,пост отличный-только....Странно это,ты по сути не должна меня особо жаловать,ибо я всё же бяко,коим являлся всю жизнь.И не думаю что, коли я тебя спас это что-то изменит....Добрые деяния никогда ничего не меняют.Они делают только хуже.Как правило их источнику)
Третье-ну как-бы в ролёвке два злодея.Я и Летт.В конце будет вселенский махач или....или не будет махача.Точно знаю,что Кит будет махаццо с Виктором(кто-кого пока не знаю),что Виктор умрёт,защищая Ал,от всяких светленьких душонок,которые решат,что она мол стала Тёмненькой(темный друид-какая лапочка).Точно знаю,что Виктор скооперируеццо с Леттом,который вычеслит,что Кит-Ключ к артефакту.Будет ещё линейка приключений с Домино.Это вам обшие черты,чтоб вы не ломали голову)
Четвёртое-ну да,я главный злыдень.Я положу кучу народа и в конце погибну защищая тебя.Вот так.Я злодей,но всё-же у меня есть душа.И мне не чужды человеческие чувства.В этот и смысл,показать последнюю бяку,как существо ранимое.Показать,что его сподвигло на то,чтоб стать бякой.Честно-раскрывая такие характеру,можно умом тронуться)))Да,Виктор может любить,как и все мы.И убивать всех и вся.Любить,зная,что никогда не сможет быть с любимой.От этого злясь,у убивая ещё больше.На самом деле в герое лежит очень серьёзная задумка.Считай,что Виктор-голем,которого создало общество.Оно неоднакратно выливало на него всю грязь и ненависть,не задумываясь о том,что он может всё это впитать.Потом маг свалил в иной мир,в котором подцепил Доминариуса. И он вернулся...Вернулся изгоем.Никому не нужным и всеми гонимым.Великий маг,у которого нет дома(выгнали,ибо настоящий маг,должен всё делать сам,без помощи семьи),нет места в жизни(всё опасались,что он вернулся слишком быстро,и не прошёл испытание).Но у него есть мир.Мир,который его ненавидит.У него есть любовь,которая никогда так и не станет его. Это те капли,которые сливаясь образуют бушующий океан.Виктор то,что могло бы быть с человеком и в реальной жизни,будь у него больше свободы и меньше силы воли. Вспоминается подпись у Кита)

67

как же ты плохо девушек знаешь)  в общем у Ал такая особенность - она видит в людях лучшее. Соответственно раз Виктор её спас, то для него ещё не всё потерянно. Ещё надо будет продумать что у меня богиня попросит..

и, кстати, я таки жду когда мне администрация ответит по поводу второго перса)

68

Да,видимо плохо знаю.Точнее побаиваюсь узнавать некторых)
Жди)

69

конце мы скооперируемся с другим злыднем,с Леттом,и всем покаже кузькину мать)Му-га-га-га.

Кхм я насчет этого еще не уверен на все сто - пока вероятность составляет процентов 45, но она нестабильна до невозможности.

Да, кстати, может посвятите меня в ваш план. Как мы собираемся бежать? Просто перебив стражу или... не просто перебив стражу?

Нам нужно будет перебить стражу, тогда явится Канрад со стражей покруче и начнет на всеобщее удивление понемногу магичить. Дальше уж как вы пожелаете - успеем мы сбежать до прибытия Крейта или будем отбиваться еще и от него.

70

Скооперируемся,вот только я не сказал что надолго.Когда-нибудь наши пути полюбому пересекутся.

71

ТАк. Мне надоело. Перса я почти создала, но хотелось бы услышать ваше мнение Ликан и Летт. Кто сейчас нужен на форуме?
Кстати если другие игроки выскажутся - буду только признательна!

72

Ал, дело в том, что на роль светлого-то персонаж есть...вот все это время ломала голову, куда можно твоего второго перса взять...
есть два варианта:
- Летт тоже хотел завести 2 перса О_о Если у него есть какие-то идеи...
- У нас на острове огненном (Лаверн) бездействие. Исключительно из-за того, что там нету действующий героев, на сколько я знаю. Если заинтересуешся - поговорю с хозяином Артура =)

Плюс у нас в городе остался полупакк и исчез в неизвестности дракон О_о

73

Летт говорил его какому-то персу нужен светлый спутник.. Совсем светлую предложить не могу ибо хотела отыграть наложницу) возможно сбежавшую..
В общем ладно, пусть пока валяется.. прописывать пока не буду.  А куда драк пропал? О_о

74

Драк будет с Китом,и он никуда не пропал.Кит прёццо к Летту.Так что в конце концов.Китт,Дракон,Летт и прочие окажуццо в одной группе.Надолго ли-не наю.Но Летт упеет за это время разузнать многое о Ките.Что потом и будет выяснять Виктор)

Отредактировано Gray (2008-03-19 19:25:28)

75

Так стоять, я говорил что спутник но про светлость не наааадо) Мой второй перс (когда он будет (если он будет)) будет нейтралом так что ему кто угодно в спутники подойдет)

76

Насчёт второго перса Летта-мне без разницы,нейтрал так нейтрал.А насчёт светлого спутника-это,ИМХО,действительно бред)Айдорал немного темноват,для того чтоб со светлым таскаццо)))

77

всё с вами понятно) ладно, сама придумаю)

так, ну и что у нас в пустыне творится? (вот сейчас я бы не отказалась от ДМа..)

78

У меня странное ощущение, что я говорю сама с собой...
Грей!! ку-ку!! Мы будем обсуждать что делать в пустыне или где??

79

Ну почему же,ты говоришь не с собой а с монитором.Это нормально,смирись)
З.Ы.Ал ,всё будет...Дай мне немного времени-не пожалеешь...У мну сеёчас большие траблы,будь человеком,войди в положение...

80

итак в какой локации я могу начать отыгрышь? исходя из моей квенты я бы пошла в лес. не сильно я помешаю там кому-нибудь? или мне пока лучше в город заглянуть?

81

Darth Likan: + Алеандра, я говорила с человеком, отыгрывающем Артура Тернера. Он будет играть. Так что смело можешь писать пост на огненный остров)

где находится огненный остров? как я понимаю Весна там начинает отыгрышь?

82

Территория Лаверн
Вот он =)
Его местоположение еще можно поглянуть на карте: Географическое положение>>локации (тут же и описание подробное прилагается)
Персонаж, с которым ты можешь там столкнуться: Артур Тёрнер
Начинай отыгрыш там)))

83

так.Так как мы выходим к Киту у реки предложения - что делать будем?
Предлагаю схватку, в течении которой Кит начнет проигрывать и вынужден будет свалить к своему напарнику в пустыню, перед отходом выстрелом ранив Веля, который пафосно прикроет Лу своей грудью.

Так.Теперь по поводу Тейтена.
Предложения.Некромант которого послали за Айдоралом явился.Но тройка тьмы отбиваеться, но сами ослабевают и валят к артефакту.Я появлюсь перед некром и предложу свои усуги в ликвидации Айдорала.Естественно упомяну артефакт.Я думаю согласиться.И ему проще выполнить сначала одну миссию а потом разобраться с Теем и демоном и мне будет удобно не дать такому артефакту попасть в ваши руки)
Ну-с?Что скажите?

Отредактировано Демоник (2008-05-21 22:32:53)

84

Демоник написал(а):

так.Так как мы выходим к Киту у реки предложения - что делать будем?
Предлагаю схватку, в течении которой Кит начнет проигрывать и вынужден будет свалить к своему напарнику в пустыню, перед отходом выстрелом ранив Веля, который пафосно прикроет Лу своей грудью.

Отрицательно.
1. Мы должны вытянуть из Кита инфу о Викторе: кто есть Темный и откуда они пришли (как оказались в центре Арены), а если начнется сраение...это будет сделать сложнее, мягко говоря.
2. как он свалит в пустыню? О_о телепорт откроет? Противопоказано =)
3. нужно согласие Лу и Грея)
Плюс предлагаю сначала дойти до Кита, ибо не известно. в каком состоянии он будет) Полутрупик, выброшенный на берег реки, или же уже пришедший в себя и поднакопивший силы боец. Это уж Грей решит. Плюс он может и в ближайшем лесу заныкаться при нашем появлении...ну, почти что угодно сделать))Ттак что я считаю более целесообразным обсуждать такой момент как "сваливание Кита" (а зачем ему вообще сваливать? Пусть с нами останется, имхо, ибо играть самим с собой не так интересно)) ближе у делу =)
ИМХО.

85

1.Оки...Я и забыл)Ну простить можно, увлечен девушками)))
2.Пешком)
3.Дык я и не спорю, я вынес предложение на обсуждение, уточнить в чем они против в чем согласны и т.д

86

класс!! что в пустыне твориться? почему вдруг Виктор умер раньше? Может это кто-нибудь адекватно объяснить?! Из отписи я мало что поняла..

87

Ох.И что же там такого творится в пустные?Виктор умер,потому что умер.Точных сроков его смерти я и не ставил.Я не знаю что там можно было не понять из отписи-ИМХО,я и так все слишком затянул и разжевал.Опять таки, можно было и у меня спросить.Ну уж коли не пожелала...Из всего подытожу-Виктор мертв.Самый натуральный труп.В чем загвоздка?По-моему можно спокойно писать дальнейший пост.А там посмотрим.

Эх,Дем,совет он и в Африке совет.Он не может быть ненужным,ибо если он зародился-значит были причины.Другое дело,что ты можешь прислушиватся,а можешь нет.кстати,ту прочитал твой пост за Тейтена-ИМХО,но с тем,чей демон круче ты перебрал.не стоит так писать.Прсто,знаешь,коробит немного.
Элеонора-молодец,пост классный.Так держать.)Вроде имя правильно написал?)

Отредактировано Gray (2008-06-10 18:50:34)

88

Gray написал(а):

Эх,Дем,совет он и в Африке совет

Совет перестает быть советом когда он не советует ничего пользительного.Ты дал совет не понимая специфики ситуации.Твой совет заключался в общем тока в изменении характера персонажа.А это уже никак не дело постороннего человека.Характер персонажа - сугубо личное дело хозяина персонажа.Я-же не говорю чтобы Виктор собирал цветочки и пел песнь во имя мира)))

Gray написал(а):

но с тем,чей демон круче ты перебрал.

Ну во первых это твоего перса не касалось.Летт сам сказал-бы если-бы его не устроило.И как факт это уже обсуждалось.

Gray написал(а):

Он не может быть ненужным,ибо если он зародился-значит были причины

Как не может быть ненужным если он бессмысленен?Изменять характер перса я не намерян а все остальное вполне логично и в норме.

89

Закрыли тему.Я когда-то был в похожей ситуации.Мне вообще наплевать на твоего перса,если на то пошло,и доказывать я тебе ничего не буду.Не умеешь слушать советы-не умей дальше.И еще раз повторяю,на цитаты меня растаскивать не стоит-чревато.

90

Я всегда слушая полезный советы по теме.Просто вышло недопонимание и твои советы оказались не по теме.
Заканчиваем флуд не в отведенной для этого теме.

Вопрос к Летериусу - что по поводу моего предложения связаного с некромантом?
И вообще ваши предложения по дальнейшему пути?А так-же уже вышенаписаному моему предложению в сюжете.

Отредактировано Демоник (2008-06-10 23:05:52)


Вы здесь » Лейфруштейн » Обсуждение РПГ » Согласование действий>>