Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Общение » Базар >> Разоговор обо всем =)


Базар >> Разоговор обо всем =)

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

О, да! Тут можно...нет, не флудить, ибо Администратор следит за всеми темами на форуме и не дай Бред он обнаружит ярый флуд)
Здесь можно говорить о том, что не обсуждается в других темах (фактически о чем угодно).

2

Я тут! АААА!! боитесь, если осмелитесь!

3

*достаю пулемет*
Здраствуй и ты.Почему-то мне кажеться что мы с тобой знакомы. :D

4

О. Это будет моё первое сообщение на форуме. Ещё надо в него вкурить, да))))

5

Скромный аватар мне нравиться....В Ролевке играть будешь?

6

Если Аспект Бреда объяснит мне, почему половина терминов в "правилах" латинизирована и я ничего не понимаю, а также втолкует моему величеству о чём будет идти речь))))

7

О чем речь вроде ясно в сюжете....Думаю Ликан в Магенте тебе всё прояснит))

8

Так, флуд заканчиваем ;) Я, конечно, понимаю, что тема способствует нарушению правил, но писать сообщения в четыре слова - это уже неслыханная наглость! Вы еще смайлами бы переписывались! Господин Модератор онного раздела, в первую очередь это относится к вам, ибо вы должны поддерживать порядок, а не сеять хаос ;) А в первом сообщении темы на счет флуда предупреждение было ;) На первый раз прощается, увижу еще раз такой хаос и кто-то получит предумреждение или даже замечание. Помним об этом.
Сообщения, относящиеся к категории "особо флудильные" были удалены.
Светлый Администратор

9

Зло вы, товарищ Ликан) Чары на персонажей не поменяли. Обижусь и что-нибудь сломаю :)

10

DiVert написал(а):

Зло вы, товарищ Ликан) Чары на персонажей не поменяли. Обижусь и что-нибудь сломаю

Нее, я добро - Светлый Администратор гне может быть злым ^_^
*вспомилось, как недавно Хелл прозвал меня вместо Д. Ликан   З. Ликан, где З. было как раз Зло)))*
Ди, мне чары нравятся =) Персонажи - слово стандартное и всем знакомое, потрепанное и всеми используемое. Чары звучат более...привлекательно и таинственно ^_^

11

Я не люблю необоснованные кальки и транслиттерации)), это по мне звучит не таинственно, а отвратительно) Будто бы уже русского языка не хватает, чтобы нормально писать. Бред какой-то ><)
*ворчит* Чары - это не может означать "персонаж", это неустоявшийся окказиональный омоним, деточка) Совсем большое зло. Вот. ИМХО

12

Немного вид в локациях рпг щас изменю.Скажите оставить иль убрать?

13

Что именно? Кажется там все нормально. Если что создадим новые потом.

14

Я рисунки мест действие кое - где добавил. (с)пертые

15

Я бы с подворотен картинку на главные улицы поставил. Слишком уж там светло, ухожено, прибрано, да и уж больно широка улица на картинке.

16

Ммм...Ладно мы решили отменить рисунки на улицах чтоб  люди дали волю воображению!

17

всем привет)
это моё первое сообщение тут ибо пока думаю над персом)

18

Алеандра Альвон

Рады видеть)))
Чувствуй себя как дома ^_^ Если возникнут какие вопросы, то обращайся ко мне или Летериусу ;)

19

Бредокон

Спасибо, буду знать  :)

Вопрос первый: почему нет ворот в город?

Отредактировано Алеандра Альвон (2007-07-21 16:21:55)

20

Спасибо за идею - они сделаны. Они ранее существовали, но из-за того, что туда никто не писал, были удалены =)
Теперь создала локацию с воротами и порталом ;)

21

Дорогие люди и нелюди! Прошу принять во внимание небольшое объявляение:

Главный администратор форума и сайта (он же Бредокон, он же я) с завтрашнего дня до 4 августа не будет появляються в он-лайне. Поэтому все это время на все вопросы будет отвечать только Летериус.
Во время моего отсутствия должны соблюдаться правила! Не дай Бред я вернусь и узрею тут что-то из ряда вон выходящее >)

Сообщение для Администратора Летериуса: скоро на форуме появится новый участник, который хотел бы сюжетную линию с нашим драконом. Позаботься об этом ;) Советую держать аську включенной, ибо у сиго будущего юзверя, как и у Сердитого Теня нету МАгента.

Так. Последнее и самое главное сообщение. ЭТО ОТНОСИТСЯ К КАЖДОМУ:

КАЖДЫЕ 3 ДНЯ НА ФОРУМЕ ДОЛЖНО ПОЯВЛЯТЬСЯ ХОТЯ БЫ ОДНО СООБЩЕНИЕ! В противном случае форум могут удалить с сервака. Не важно, в какие темы вы будете писать, но сообщения ДОЛЖНЫ появляться. Однако советую все же ярый флуд не разводить ;)) Я включила счетчик сообщений в разделе Общение (ранее был выключен), посему отныне тут сообщения будут учитываться.

Что ж... страшно даже форум оставлять =))) Но я надеюсь (пока не отредактировала, вместо этого слова было "надуюсь". Когда увидела, долго смеялась))) на вас, дорогие пользователи, что вы не погубите сие милое создание как наш форум, ибо он совсем юн и беззащитен ^_^ Этому крошке всего 63 дня, поэтому не обижайте и всячеки защищайте его в мое отсутствие. Не забывайте о малыше и помогайте ему развиваться =))))))

                                                                        С наидобрейшими пожеланиями, Светлый Администратор.

22

Вопрос, кажется, к Летэриусу, раз Ликан уехала. А почему каждые 3 дня? На Дарклордс вроде как побольше сроком сообщения не появлялись, а мой давний форум на bb до сих пор жив, хотя туда не писали под месяц.

23

Чет все забросили форум! Народ вернитесь назад!!!! =)

24

Почуму забросили? Захожу-читаю.. Другое дело что отыгрывать сейчас не получается, потому что у нас что в правилах? Не меньше пяти строчек, а у меня соображалка сейчас ну никак не фурычит.

25

главное чтобы хоть что нибудь писали) а так то заходите, любуйтесь)

26

Надо ставить не меньше 10 строчек))) *администратор дарклордса приготовился к тому, что кто-нибудь даст ему подзатыльник*)))
Хотя, помню, я на дарклордсе 5 еле отвоевал)

27

Я вернулся и фолрум будет жить, ибо я буду флудить
Привет всем новичкам разрешите представиться - самый великий, скромный и трезвомыслящий из всех Тейтен Великий вернулся.

Вопрос кстати.

КЕЛЬНМИИРА??????А Вельхеора нету?Или совпадение?

28

Я к своему глубочайшему сожалению его не нашла... не подскажете где он водиться?
Не совсем совпадение....

29

К сожаление не знаю ни где Вель, ни где Алиса, ни где Канмиир.
Всё читала?

30

Где Зак ты тоже не знаешь? Жалко...
Читала все...


Вы здесь » Лейфруштейн » Общение » Базар >> Разоговор обо всем =)