Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Общение » Поговорим про Жизнь


Поговорим про Жизнь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Претензии проблемы и остальные подобные вещи можно обсудить здесь.Авось помогут.Иль хоть совет датут.

Впервые и у меня проблемка.Долго описывать но если кратко, то -
1.Объект А должен денег.
2.Объект А избегает появляться у меня в районе.
3.Где живет объект А я знаю
4.Но он презирает оскорбляет и унижает единственного родителя - мать.
5.Денег хочеться, но боль его матери приносить неохота.
6.Должен 5000

И что делать?

2

Тема будет существовать, но только если не превратится в беседу пессимистов о том, что "все плооохо, давайте плакать друг другу в жилееетку". Пока она на онную не похожа, но я предупредила ;)
Светлый Администратор

Что касается первой проблемы.
Телефон "объекта А" у тебя имеется? Было бы неплохо позвонить онному и сообщить, что "срочно нужны деньги, отдавай!" И по телефону договориться о дне и есте встречи. Если же телефона нет, то тут уже сложнее. Если у него нет денег, чтобы их отдать, то пусть возвращает понемногу (если тебе, конечно, они не нужны срочно).

3.Где живет объект А я знаю
4.Но он презирает оскорбляет и унижает единственного родителя - мать.
5.Денег хочеться, но боль его матери приносить неохота.

??? Что-то странный этот объект А))) ТО есть, ты опасаешься, что если завалишься к нему домой, то там может быть его мать, которая заставит Объект А вернуть тебе деньги, а потом Объект А будет её обижать? или как? в чем суть проблемы с матерью?

3

Дарт Ликан написал(а):

Телефон "объекта А" у тебя имеется?

Есть определитель...Да и трубку повесить ему незазорно.

Дарт Ликан написал(а):

ТО есть, ты опасаешься, что если завалишься к нему домой, то там может быть его мать, которая заставит Объект А вернуть тебе деньги, а потом Объект А будет её обижать? или как? в чем суть проблемы с матерью?

Суть проблемы что доказательств того что он мне должен нет.Кроме моих слов.Мать скорее поверит сыну - уж очень он харизматичен.Опять таки даже если мать поверит деньги она будет возвращать а не сын - а их семья бедная.

Дарт Ликан написал(а):

Тема будет существовать, но только если не превратится в беседу пессимистов о том, что "все плооохо, давайте плакать друг другу в жилееетку".

ЭэээНе....Я так никогда не делаю.Просто спрашиваю совета и всё.У меня в принципе есть планы по поводу этого, но -
1.Хочеться выяснить вдруг есть план лучше
2.Другой может тоже столкнуться с такой диллемой.И не захотеть раскрыться.Енто ему или ей поможет.


Вы здесь » Лейфруштейн » Общение » Поговорим про Жизнь