Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Обсуждение РПГ » Статистика отсутствующих игроков>>


Статистика отсутствующих игроков>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прошу отписывать в теме тех игроков, которые в силу каких-либо причин не могут временно играть. Это нужно для того, чтобы. пропади игрок с форума, другие игроки не думали "когда же он напишет?", "что с ним?", "когда вернется?" и чтобы администрация не искала никого в аськах, ПМ, МАгентах и мэйлах =) Иными словами: если у вас возникают какие-то пролемы и вы не можете играть,  сообщите об этом в этой теме ;)

2

Игрок Darth Likan будет временно отсутствовать на форуме и не будет участвовать в РПГ приблизительно до 27.06.2008
Причина - сессия (экзамены через день, так что нереально посвящать время чему-либо кроме учебы)
Персонажи - Анэл Дэ'Нэйр и Ребеллатрикс
Дополнительно: пока все равно не моя очередь писать посты, так что мое отсутствие, надеюсь, не сильно помешает игре. Если возникнут какие-то вопросы или необходимость поста, стучитесь в аську или МАгент.

3

Уезжаю с 29 июня до конца августа. Выхода в интернет не будет все два месяца - ждать бесполезно.
Персонажа удобнее будет оставить в поселении (вряд ли Ребеллатрикс и Вельхеор захотят его "таскать" за собой ><). Вот.

4

Лугэри написал(а):

Уезжаю с 29 июня до конца августа. Выхода в интернет не будет все два месяца - ждать бесполезно.Персонажа удобнее будет оставить в поселении (вряд ли Ребеллатрикс и Вельхеор захотят его "таскать" за собой ><). Вот.

Спасибо за предупреждение - что-нибудь придумаем ;)

5

Значицца так. Завтро или послезавтро у нас последние интернет денёчки. 4 или 5-го мы уезжаем на две недельки, может чуть больше в безинтернетное. Будем скучать. Можем принимать немножко смс'ок на номерь 909-9861056  Правда не факт что сможим ответить.. :rolleyes:

6

Нья( Мы тоже будем скучать по тбу. Хорошо провести время и вернуться отдохнувшей и довольной и тут же писать мно-о-ого постов! Не важно куда и когда. И я вовсе не призываю никого к флуду! Не-не-не-не-не! ;)

Светлый Администратор тоже покидает Лейфр на неделю с 4 по 10. К своему возвращению ожидаю множество постов и повышение активности на форуме (ага, мне мечтать не вредно). За время своего отсутствия старательно буду искать вдохновение для дальнейшего совершенствования форума и мира: планирую в будущем выложить подробное описание некоторых видов магии, добавить описание некоторых рас и усовершенствовать правила, так что берегитесь мну ужасного)

7

Ледис энд джентельмен!!Вот и настал этот печальный день.Сегодня,в 1:51 утра,я прошу снять с меня обоих моих персонажей.Да,я ухожу.Ухожу не потому что мне тут не нравилось,не потому что имею новый проект,не потому что считаю этот проект гибельным.Совсем нет.Я ухожу по личным причинам.Я так решил и надеюсь вы меня поддержите.Всем удачи.

Отредактировано Gray (2008-10-21 01:54:32)

8

Ты знаешь это, я уже говорила. Я против, т.к. на твоих персонажах завязанна сюжетная линия.

9

Жаль, но что ж... По просьбе товарища Грея, его персонажи более за ним числится не будут. Дальнейшее развитие событий в локациях, где находятся Кит и Виктор будет происходить под моим руководством - персонажи будут аккуратно выведены из игры, но так, чтобы потом за них можно было отыгрывать реальному человеку. То есть, если проблемы решатся и Грей снова захочет вернуться в игру - он сможет снова отыгрывать за свеоих героев, предварительно сообщив об этом на форуме. Светлый Администратор

Грей, надеюсь, мы еще будем иметь радость видеть твои сообщения если не в игре, то в каких-либо темах на форуме) Удачи и да пребудет с тобой Сила!

10

Пасипа!!!!Впрынцыпе,если никому не сложно подождать недельку-другую,то вполне возможно я еще вернусь))))Надо только со всем разобраться.......

Похожие темы


Вы здесь » Лейфруштейн » Обсуждение РПГ » Статистика отсутствующих игроков>>