Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Общение » Театры, мюзиклы.>>Все что связано со сценой.


Театры, мюзиклы.>>Все что связано со сценой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю некоторые люди посещают театры, смотрят мюзиклы или различные театральные постановки.
Здесь описываем что видели и какое у вас оставило это все впечатление.

2

Мама Мия.
Мюзикл.

Очень хороший мюзикл, актеры играли великолепно, полностью отдаваясь мюзиклу. и танцы и идеи, и самое главное песни было очень приятно видеть и слушать. Мюзикл прямо заряжает энергией. (К примеру я после него шел по улице танцую как там)
Сюжет я думаю уже известен, благодаря фильму. Однако в мюзикле показываеться отношение Донны со всеми мужиками... в смысле её бывшими парнями, и до самого конца не было понятно кого-же она любит. А уж сцены... Одна сцена с волынкой стоит очень много.То как её урезали убило меня в кинотеатре.Да и идея про ожрелья превосходна. В общем мюзикл класс, актеры молодцы, оценка 10 из 10.

3

Красавица и чудовище.
Мюзикл

В целом сделан по диснеевскому мультфильму. Присутствие спецэффектов положительно повлияло на восприятие кртины, также как и общая "яркость" происходящего на сцене. Некоторые добавочные сцены, костюмы и юмор были шикарны. Песни запоминались, настроение поднималось.

Оценка мюзикла - 10 из 10.


Вы здесь » Лейфруштейн » Общение » Театры, мюзиклы.>>Все что связано со сценой.