Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Вопросы по форуму и сайту » Предложения для улучшения форума и сайта


Предложения для улучшения форума и сайта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все, что вас не устраивает, все, что вы хотели бы изменить... Обо всем этом необходимо спрашивать не где-нибудь в посторонних разделах, а здесь. Предлагайте новшества, вносите свой вклад в развитие сайта и вы не останетесь незамечены (хе-хе).

2

Ролевка будет?

3

Хммм... я, признаться, об этом пока не думала) Но можно такую и организовать ^_^

4

1) А будет ли у нас чат?
2) Если ролевка будет, то по какой теме? ЗВ ролевка уже имеется - сие будет неоригинально. Предложения темы?

5

1) А будет ли у нас чат?

Чата не будет, ибо есть гостевая на форуме, коия является неким подобием чата. Понадобится, чат сделаю, но сейчас в нем необходимости не вижу.

2) Если ролевка будет, то по какой теме? ЗВ ролевка уже имеется - сие будет неоригинально. Предложения темы?

Над фактом существования ролевки я как-то не задумывалась пока... Однако, я предлагаю, по скромности своей, не отходить далеко от того, что представляется на сайте. Мы прекрасно помним, что там есть проза. Преимущественно это касается Красного Кристалла, Перехода через Большие Горы и Руны Стража. Эти рассказы связывает один мир. Предложение отыгрывать именно в нем, развивая его мифологию, историю и пому подобное. Во-первых, мне было бы выгодно потом не придумывать истории в виде легенд, а рассказывать о легендах, которые мы будем создавать вместе. Во-вторых, это не будет оффтопом)

Если есть возражание - принимаются (пока я добрая).
Если есть предложения - принимаются (они принимаются всегда).
Если люди, обитающие на форуме, поддержут эту идею, то могу выложить карту моего мира (он, кстати, Архипелаг зовется)

6

Если есть возражание - принимаются (пока я добрая).

Отпишусь быстрее, пока ты добрая!)
так...имеется возражение по поводу проведения словески на Архипелаге.
1) Мир придуман тобой, таким образом ты будешь казаться другим игрокам Богиней и давить авторитетом.
2) Мир придуман тобой, значит ты знаешь о нем много больше.
3) Будет сложно развивать мир, так как например Лукас о моей бредовой идее про скэйлионов в жизни не узнает, так что я могу не останавливать свою бурную фантазию, а ты тут, посему я так поступить не могу.
4) Тебе может не понравится то, что придумают другие люди и мир начнет меняться вне зависимости от твоего желания, то есть перестанет уже быть тем миром, который ты первоначально создала.
вотъ.
Со своей стороны могу предложить 2 мира - Азерот и Фэйрун, про ролевки в этих вселенных я еще не слыхал)

П.С. слово "мир" повторяется в моем посте ровно 6 раз!)

7

1) Мир придуман тобой, таким образом ты будешь казаться другим игрокам Богиней и давить авторитетом.

Я и так тут Богиня и авторитет как главный Администратор)))) Подумаешь, что мир мной придуман) Он недоработан. посему тут есть где развернуться фантазии. несмотря на определенные рамки. Можно даже создавать новые расы (что желательно, кстати)

2) Мир придуман тобой, значит ты знаешь о нем много больше.

Чтобы знать больше, надо хотя бы чуть-чуть почитать моих произведений. Разумеется, ты об Архипелаге не знаешь ничего)))

3) Будет сложно развивать мир, так как например Лукас о моей бредовой идее про скэйлионов в жизни не узнает, так что я могу не останавливать свою бурную фантазию, а ты тут, посему я так поступить не могу.

Смотри п.1

4) Тебе может не понравится то, что придумают другие люди и мир начнет меняться вне зависимости от твоего желания, то есть перестанет уже быть тем миром, который ты первоначально создала.

Как таковой я его еще не создала) На всей карте есть только названия в основном. Задействованная облась ничтожно мала. Там еще целый континент. о котором я НИЧЕГО не сочиняла, посему там можно менять все и вся)

8

Leterius написал(а):

Ура! *празднует*
А теперь по делу: надо бы на форуме дать ссылку (и желательно как-нибудь выделить ее значимость!) на сайт-первоисточник, а то оттуда сюда попасть можно, а обратно никак.

Кстати согласен.А то как-то сложно получаеться.

А так(раз уж флуд и так потом подчистят) УРА!Праздник!*наливаю всем коньяку Сюрпризного!!*

9

Флуд почищу, не боись....как время будет)
Ссыль будет. когда опять же будет время. Хмм... а почему бы этим не заняться Темному Администратору?))

10

Дарт Ликан написал(а):

... а почему бы этим не заняться Темному Администратору?))

Потому что он темный, а ты светлая!Твори добро!

*наливаю стакан, он соскальзывает, пью из горла уже пятой бутылки*

11

Собщение перемещено из темы Романы исторические и приключения на историческом пейзаже

можно. Только тему под это дело не вредно бы переименовать. "Исторический" и "приключенческий на историческом пейзаже" - вещи немного разные...

Совместим приятное с полезным. :) Сообщение удалю или перемещу. Для этого другая тема.
Великий и скромный Модератор


Замечание пользователя было принято во внимание и тема была изменена Модератором данного раздела. Сообщение же перемещено в Вопросы и Пожелания
                                                                                                                 Светлый Администратор

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить файл

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

Похожие темы


Вы здесь » Лейфруштейн » Вопросы по форуму и сайту » Предложения для улучшения форума и сайта