Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Вопросы по форуму и сайту » Смена ника и статуса


Смена ника и статуса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как поменять ник

Ежели вам надоел ваш теперешний ник, то его можно сменить, попросив об этом Администратора или модератора. Для этого необходимо всего на всего отправить сообщение в эту тему, указав ваш ник на данный момент, и ник, на который вы бы хотели его сменить (обязательно в именительном падеже!)
Помните, что часто такой функцией вы пользоваться не можете: ник разрешается сменить только раз в год и то только с одобрения Модератора или Администратора.

Как сменить статус

Вас не устраивает ваш текущий статус или вы собираетесь сменить его для участия в РПГ? Вы пришли по адресу! Для начала вам надо знать, что для смены статуса вам необходимо набрать не менее 25 сообщений и иметь положительную харизму. Если у вас эти два пункта уже есть, то укажите в сообщении тот статус, который вы бы хотели в именительном падеже.

2

Свернутый текст

шозанах??? почуму моя падаван????

друид - менестрель

Как скажешь ^_^  Статус исправлен
Администрация

пасяяяб!!! Ура нашей администрации!! самой гуманной администрации во всём рунете!! ^_^

Отредактировано Алеандра Альвон (2008-01-02 20:54:07)

3

Свернутый текст

шозанах??? почуму моя падаван????

Я так понимаю, надо писать обязательно с такой строчкой в спойлере?!))))))))))))))))))Не буду нарушать традицию))))
А нельзя ли мну тоже сменить статус?Ну на кавайненький какой-нить?

Отредактировано Gray (2008-02-10 11:08:08)

4

Ну разумеется можно)

5

Спасибо))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить файл

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Лейфруштейн » Вопросы по форуму и сайту » Смена ника и статуса