Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Наше творчество » Герои Архипелага>>


Герои Архипелага>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот решила назвать эту тему так. Сюда будут приниматься все стихотворения, песни, рисунки и фильмы (хе-хе), а так жк небольшие рассказики о мире Архипелаг, по которому у нас РПГ и проходит =) Можно посвящать свое творчество, разумеется, своим любимейшим персонажам в игре или же писать о других. Можно нарисовать того или иного представителя вашей любимой расы. пейзажики, миниатюрки, зарисовочки - все это есть гуд =) Также песенки на любую тематику или рассказы. Это может быть как что-то, непосредственно связанное с сюжетной линией РПГ или, напротив, быть чем-то, что ни капти на неё не похоже =)
Ну, вы меня поняли. Пишите =))))))))
*Это был приказ))))*

2

Начнем с меня великолепного =)
*а еще говорят, что мудрый человек не славит себя*
Я сегодня нарисовала картинку Ритуала =) На клочке бумакги, посему понятно, что вышла фигня, но мну порадовала сия вещицца, ибо на ней изображен мой перс =))
Сегодня случайно сий кривой рисуночег увидели в универе представители двух культурных направлений: эмо и любитель ВоВа. Тут же мне были заданы два вопроса:
- Ты готка?
- Это варлок?
Ми чуть было не упал О_____о От смеха =)))
В общем, цените:

Добавлено:
1.Лицо без шрама)
А так красиво!)
А кто там в ритуале? © Демоник

Не смогла устоять)) Сегодня мой рисуночег все комментят очень странно)))

3

Сперва о рисунке моей многоуважаемой и несомненно талантливой коллеги: Отлично вышла главная героиня, посох и сама композиция безысходности в окружении врагов, но некроманты в виде безликих фигур это не дело - сии индивидуальные личности не должны быть столь однообразны, но это я исправлю и выложу в свою очередь свои рисунки некромантов. Своих персонажей стараюсь не изображать, ибо получается совершенно отвратительно, зато придуманные персонажи второго плана очень даже ничего.
Вот, это мои 7 товарищей некромантов и Лич (не Магистр Сандер, а просто лич, но все равно в тему^^). Надеюсь Все узнаваемы, но если нет, поясняю порядок:
1) Виззелед Малодушный
2) Зеган Блэкбёрд
3) Аберн "Лжец" Роттхилл
4) Фетисса Шепот-Смерти
5) Крейт Нечестивый
6) Вельниссир Душеед
7) Налтар "Убийца Восхода"
8) Лич

4

Продолжение.

5

но некроманты в виде безликих фигур это не дело - сии индивидуальные личности не должны быть столь однообразны

Моя это рисовал на лекции по математике на клочке бумаги =) Где, по твоему, мне надо было взять место, чтобы расставить неров, прорисовать каждого, прочертить красивые руны вместо кругов на полу? Если бы я рисовала это, зная, что выложу на форум, то рисовала бы серьезно, а так я убивала время... однако получившийся в результате этого процесса рисунок мне понравился, посему он и оказался здесь, хоть это и не было запланировано >)

Ыыыы... я я уже видела твои русуночеги ^__^ Помнится. что именно из-за меня тебе пришлось писать и русский перевод имен и профессий милейший некромантов =)))

6

Бредокон написал(а):

1.Лицо без шрама)
А так красиво!)
А кто там в ритуале? © Демоник

1.Для достоверности сложности боя
2.А что не красиво?)
3.Я имел ввиду некромантов!)

7

Бредокон написал(а):

Моя это рисовал на лекции по математике на клочке бумаги =) Где, по твоему, мне надо было взять место, чтобы расставить неров, прорисовать каждого, прочертить красивые руны вместо кругов на полу? Если бы я рисовала это, зная, что выложу на форум, то рисовала бы серьезно, а так я убивала время... однако получившийся в результате этого процесса рисунок мне понравился, посему он и оказался здесь, хоть это и не было запланировано >)

Ыыыы... я я уже видела твои русуночеги ^__^ Помнится. что именно из-за меня тебе пришлось писать и русский перевод имен и профессий милейший некромантов =)))

Хех, ну видела ты точно не всё, кой-чего я нарисовал буквально несколько дней назад. Насчет имен, кстати, истинная правда! А рисовал я тоже сих товарищей на лекциях (кроме Лича), так что не надо насчет условий творческой деятельности...)

8

так что не надо насчет условий творческой деятельности...)

Зато у тебя не маленький клочок бумаги  :P
блбл

9

Как заказывали ( и как не заказывали) я, найдя свободное время в универе, рисовала рисуночеги отвратительного качества (пряча их от зорких эмовских глаз, которые, увидев первый, где была нарисована Анэл, сочли мне готом.. посему пришлось ныкаться, ибо если бы эмо узрело СИЕ, то переубедить сие нечто в обратном стало бы не крайне тяжело, а невозможно))

Так, вот они, догадайтесь, кто (кстати, для большей детализации рисунки советую увеличивать ;)):

http://keep4u.ru/imgs/s/071010/9415735bde12a32f5a.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071010/58d520ae562d0882e2.jpg

10

Хм.Боюсь предположить, но под номером один неужто скромный я?Какой-то добрый вышел))))А так рисунок класс)))(ну не мог удержаться и не придраться к самому админу))))
А вот кто под номером два?У нас с мечом не так много народа расхаживает.Так как у Ди магических сил нет, то смею предположить что это Вель.Угадал?Или все-же это Ди?Тогда почему на заднем плане проблески магии?

Отредактировано Демоник (2007-10-10 08:54:22)

11

Бредокончик, у меня не открывается((

Ух ты, меня уже сократили до Веля? *просматривает пост Демоника* Веником убиться =))
Ваще да. Я с мечом.
Но картинки не вижу ><

Отредактировано DiVert (2007-10-10 09:32:47)


Вы здесь » Лейфруштейн » Наше творчество » Герои Архипелага>>